Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
У меня курточка совсем короткая, до талии не доходит, а низ на резинке.

Если вам не очень горит, сделаю замеры чуть позже, сейчас на работе...

в 8 думаю влезете...если можно будет носить не застегивая - то думаю можно рискнуть и взять 8.

лучше бы конечно кто-то дал замеры верхней одежды в 8 размере.

спасибо..
я собираюсь завтра сутра наверное заказывать...
может кто-то и напишет...
я сейчас по второму разу сначала тему смотрю....

верун84 добавил 16.12.2009 в 15:47
у меня есть плащ ещё Пэнни Блэк...
самый маленький, но стоит р-р 42..
плечи и бюст хорошо, не жмёт...

Просто хочу понять, если сама фирма АСОС не маломерит,
думаю, рискнуть стоит....
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Maktub, У меня сейчас почти все заказы по 250 и почти все с этим кодом, но ничего не отменяли, действительно хрень...А может одной-двух копеек не хватило на карте? :) спросите у них на форуме, они там быстро отвечают, в отличии от почты :bu:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
И еще один вопросик (его наверно много раз задавали, сразу пршу прощкния, но у меня корзина собрана, а я никак не найду ответ) . Как можно указать другой адрес доставки? Я могу посылку отправить другому человеку в Россию? Просто когда нашимаю на кнопку с адресом, у меня биллинг и шиппинг адрес одинаковые и там где галочки стоят, что бы можно было это изменить, они неактивные, т.е. шипинг адрес я поменять не могу :(. Че делат-то? может я что-то не то делаю? Как мне указать, что я подруге посылку отправляю?

Жмите кнопку edit/add, она в правом нижнем углу окна, где адреса биллинга и шипинга, и вносите изменения.
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Девочки, а есть такие же как я безнадежные оптимистки, которые ждут после НГ бОльшую распродаже на Асосе?:ag:

+1 :popcorm1::yes:

Brandik незашта ;)

у всех Асос нормально грузится? у меня в последнее время как то плоховато :bu:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, не могу все 190 страниц осилить, не подскажете как ВАТ вернуть? (налог)
Неделю назад сделала заказ более 100 фунтов, только сейчас узнала, что налог возвращают, но как сделать - не знаю :(

Всем заранее спасибо, буду очень благодарна :)
 

onaneona

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
7
1
0
Подмосковье
Наконец-то, после отмены первой посылки, переписок, 4 дней сборки второй посылки, мою посылку все-таки отправили! :) Заказывала обычной почтой, выслали экспрессом. Жду не дождусь теперь.
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Ily, не расстраивайтесь заранее. Мне в таком же письме обещали до 1 июля, а пришла 7. Не так уж и задержалась. Я думала будет гораздо дольше.
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
Подскажите плиз, первый раз делаю заказ и не знаю на какой адрес: на домашний где меня не бывает? или на рабочий где нет ни почтовых ящиков ничего, боюсь курьер заблудится а если квитанцию на получение принесут то вообще не знаю кому они ее передадут? там ДЦ...заблудиться очень просто....а заказать все же хочется...помогите!!!

Конечно, на домашний. Если будете заказывать стандартную доставку, то скорее всего отправят обычной почтой и тогда вы получите квитанцию. А если даже и отправят эскпрессом без вашего желания, то курьер в любом случае вам позвонит и приедет, когда вам удобно. Ко мне и в 9 вечера приезжали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Peyota, сумка какой фирмы? если не асос, то появиться может только при условии возврата. они не докупают партии. а если асос, то замечала, что появлялись дополнительно отшитые платья-рубашки
 
  • Like
Реакции: Peyota

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Black_Sphinx, а если у меня 2 посылки придут на один адрес и одну фамилию, но на разные имена, это нормально?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Отправила вопрос в асос почему они посылку экспресс отправили dpd и про наши таможенные лимиты.
Посмотрим, что они скажут.

letsfocusonme добавил 12.01.2010 в 20:47
l∞p;196411 сказал(а):
странно..
на днях заказал пару вещей жене , выбрал стандартную £10 доставку (думал, что как обычно отправят через ЕМС)
в итоге, спустя день прислали письмо, что посылка в пути и трекинг DPD непривильного вида.
зайдя в личный кабинет, нашел правильную ссылку на трекинг и немного удивился. посылка идет именно курьерской службой DPD. трекинг четко пробивается

посылка много больше 10 тыщ. растаможка в данном случае подозреваю, что, такая же грабительская, как и при услугах DHL.

можете точно написать, был ли кто в подобной ситуации? £10 доставка и DPD classic с рабочим трекингом. какова дальнейшая судьба посылки?

все ~220 страниц темы не читал, заранее извиняюсь.

я звонила в ДПД, там сказали что до 40% может быть растаможка вся. У меня тоже около 10000 тысяч, но я думала они ЕМС отправят, поэтому должно было бы все пройти спокойно и миновать все таможни.

А зачем вы заказывали на больше чем 10 тысяч? Тут в любом случае "попадалово", какой службой не отправляй.
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Fella, C посылочкой :ax:

SHCHNOVO добавил 13.01.2010 в 22:46
Manusha, вы с мужем параноики чтоли? :ag:
Вот смотрите, что предлагает мой любимый АльфаБанк для таких как вы http://www.alfabank.ru/retail/cards/virtual/ :ad:

Я тоже с удовольствием пользуюсь данной услугой, каждый месяц новая вертуальная карта за 2 минуты :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fella

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evka, вчера поздно вечером уменя тоже заработал. Но я в акаунт не ходила. А сейчас обратила внимание, что на месте корзины стоит надпись "Cart f0.00 (0)" Не существенно, конечно. Но и при входе в акаунт привычный "ключик" не сработал.
У меня летом так было, когда они время на 60мин. поменяли. Я тогда же обратила внимание, что в акаунте внизу появилась кнопка входа типа "продолжить шопинг". А потом ее тоже убрали неожиданно. И теперь в вишь -лист попасть можно только: акаунт-посмотреть заказ(любой)- посмотреть вещь (любую из заказа)-и только тогда в правом углу выпадает окошко с входом в вишь-лист.
Или вообще никогда не закрывать акаунт уходя с сайта. Но меня бесит эта дурацкая надпись "Хай......"
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
млин тоже позвонили
заказ на 300 баков, налог и доставку насчитали на 8500, вообще офигеть просто,
до нового года заказывал - все прошло нормально, хотя сумма была меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.