Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
как говорил оператор банка (Сбера по-крайней мере): если Вы получите письмо от магаза что на первую сумму (та которая в блоке) у них финансовых притязательств нет (их быть не может так как они свое получили сняв деньги с Вашей карты со второго раза за то что им причиталось) и прершлете в банк на мыло (диктовала, сейчас не помню уже какое :ah:) то они снимут блокировку вручную :)

А Банк Москвы, отказываеися снимать блок раньше 30 дней, неск. раз с ними бодалась, на все просьбы и требования лишь говорят что это не их вина... все претензии предъявляйте магазину...
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Скажите, пожалуйста, каково качество одежды и обуви. С какими марками по качеству этот сайт можно поставить в одну линейку?
 

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Я заказала себе платье и мне сразу же пришло письмо от асоса о принятии заказа, на следующий же день пришло целых 2 письма о его отправке с разницей в пару секунд...на одном написано что его отправлено с помощью Royal Mail, а на другом что он просто отправлен...раньше у меня такого не было...
что это значит?? должна ли я буду заплатить дополнительно на почте за услуги Royal Mail?
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
и что теперь делать?
получается вы потеряли деньги?:ai:

Нет, они готовы выслать то, что осталось. А за остальное вернуть деньги. В этом плане Асос отлично работает. Просто обидно, там подарки были к Новому году.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, а если не тот размер мне прислали, что делать?
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
кажите пожалйста, хочу заказать рубашку

как у них с качеством?ну и вобще качество у рубашек мужских от 20 до £25.00?
и такой же вопрос по футболкам от по 6, 10, 12, 14£.как у них с качеством?заранее благодарен
Негативных отзывов не встречала. Пока есть опыт заказ мужских труселей- качество хорошее, мелкие резиночки не вылазят из основной резинки, не вытягиваются, не садятся

H2SO4 добавил 15.03.2010 в 20:42
я делала возрат еще 15 февраля, т.е. по трекингу 15 числа товар был уже у асоса
писала им письма как сказано у вас в начале темы и все время приходит один и тот же ответ, что мы все еще ее ищем ...
у меня 2 вопроса:
1. в течении какого времени они возращают деньги?
2. как с ними еще связываться, чтоб наверняка получить однозначный ответ о возрате денег ...
это уже подбешивать начинает и непонятно чего они там выжидают?! :aq:

Странно! Мне вернули в течении 3 дней. Надо написать на форум ASOS. Одна форумчанка только так достучалась - и ответили, и сумочку заменили.
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
мне всё таки кажется что их дпд не имеет к нашей курьерской экспресс-доставке отношения и всё будет ок..
Эх,Верочка,Ваши бы слова ,да Богу в уши!:super_smilies062:
Поседею,наверное,пока в этот раз дождусь посыль..:ag:

queen79 добавил 12.01.2010 в 10:15
Моя посыль прошла таможню?
ага.прошла!! Ждите.скоро принесут!
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
верун84, Маргарита7, может банально перелогиниться надо? Типа куки очистились после перезапуска браузера.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
ну, вот про коды, что это за коды? куда их девать? А доставка? АСОС сам выбирает какой службой доставить? По картам есть какая-то разница? Может какой-то картой выгоднее оплачивать?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Наверное затерялось, так как все посылки которые были позже отправлены уже пришли...:(
так оно отдельной посылкой идет?
у меня тоже более поздние посылки пришли. Ранних еще нет, но я не паникую :popcorm1:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
девочки,не знаю....туда пишу или не туда....извиняйте...
очень нужна ваша помощь....может кто встречал на сайте эти сандалики...очень надо=)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/27/thumb_645634e3024f5f1410.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

в "Обуви" Вы не продублировали свой вопрос, так что отвечу здесь. Вы ищете их:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Harris-Leather-Canvas-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492463

У меня такие - я довольна и счастлива. Красивые и удобные, на 24,5 - 5 размер.
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Не расстраивайтесь. У меня такое было. Мне ответили точно таким письмом, когда я расплачивалась карточкой с не российским биллинг адресом. У вас разные биллинг и шипинг адреса? Если да, то они хотят подтверждения шипинг адреса. Вы можете отправить им копию какого-нибудь документа на котором было бы имя держателя карты и ваш шипинг адрес. Желательно на английском. :)

Да, именно так, подруге в США шлю, а какой документ посоветуете? Мне ничего в голову не приходит(
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
общаться буду на их родном языке, как же ещё. Я оплатила экспресс, получила хз что, многие оплатившие стандарт получили ту же самую доставку- причем мой заказ целую неделю крутился на одном месте на одном складе, в то время как стандарт ужо в Париже.... Всё можно отселдить и доказать.. Просто мне и самой не особо пока хочется воздух сотрясать- кто знает, может сейчас процесс каааак двинется с мертвой точки и каааак придет моя посыль.. завтра :ag:[/QUOTE]

Да ради бога:aj: Вопрос с кем, вы будете общаться по почте, с обычными манагерами?
Я думаю всем кому выслали экспресом EMS, вместо обычной нужно писать "гневные" письма и просить вернуть 10 фунтов. :ax:
Виртуалка сопряжена с различными "подводными" камнями (не тот размер и т.д.) и кто это не понимает,есть другой варинт ЦУМ и компани. А так мне магазин нравится!
 
  • Like
Реакции: peso4niy

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
15 Jan 2010 05:43 Hub Sorted by offshore gateway
14 Jan 2010 19:50 Gateway Exported by international gateway, to DPD Group
14 Jan 2010 19:50 Birmingham International Hub - In Transit
14 Jan 2010 08:51 Dunstable Customer data received
14 Jan 2010 05:38 Hub Sorted by offshore gateway
14 Jan 2010 04:16 Gateway Exported by international gateway, to DPD Group
14 Jan 2010 04:16 Birmingham International Hub - In Transit
14 Jan 2010 03:20 Hub 3 Parcel held
14 Jan 2010 00:01 Hub 3 Confirmed at Hub

Что-то у меня два дня нет движения никакого, идет дпд классик. рано паниковать????

и еще - заказ на 170 фунтов, примерно, плюс доставка 20 фунтов, идет дпд классик - 100% попадаю на растоможку?? из форума поняла только, что пока звонки были по дпд экспресс. если спрашиваю, что-то очень явное -сорри, новичок))

у меня аналогичная ситуация, с 14 января моя посыль зависла в том же состоянии,что и Ваша :) и тоже дпд классик. Я не паникую, подожду до понедельника,потом уже начну бить тревогу ))
на растаможку попадаете, потому что дпд - частная курьерская компания с лимитом в 5000р, а экспресс и классик - это просто разновидности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.