Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, как долго может висеть статус "Order Processing" ??
-первый раз заказала)))))))))))))))))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Олеся89, последствия превышения лимита одинаковы и для Асоса и для ВС, теможенный кодекс же один для всех :)
Если сумма выше 200евро(надежнее считать с доставкой), то за растаможку платите
сумма заказа+20% пошлин+20% НДС от суммы с пошлиной. Итого выходит около 44% сверху

ну можно самому ездить и забрать все свое , заполнив документы итд, тут много девочек писали, что делали так и н копейки не платили

Nаsti добавил 24.11.2010 в 11:49
ну и с асоса и с виктории можно спокойно заказывать до 1000 долларов, не надо никого вводить в заблуждение

лимит 200 евро действуует только на экспресс - доставку в данном случае DHL
izachok вы перед тем как отвечать на впоросы неправильно лучше бы сами все изучили)
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Очуметь.... открыла сайт Асоса а там по русски: "отличные новости для России. Представляем экспресс доставку. доставка за 6 дней. 20 фунтов."
Ой... она еще и меняется... тоже по русски: "единый тариф 10.50....Все просто"
Может все остальное тоже переведут??

Видимо им надоели все вопросами об изменении цен на доставку в Россию:ag:.
Вот специально для нас по-русски - Все просто, единый тариф.:ag:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, у меня корзина не открывается и вишлист, что делать, это только у меня такое. куки чистила(

Ну ПОМОГИТЕ кто-нибудь не могу заказ оформить(((((
 
Последнее редактирование:

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки,подскажите,пожалуйста,я собрала заказ в корзину,получилось на 237 долларов,прочитала где то ,что на 5 тысяч только можно....,что посоветуете,первый раз хочу делать заказ.

укладывайтесь в 5 тыс.
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
кто нить заказывал на сумму до 10ти тысяч?)
стоит?)а то разбивать на две по пять тысяч не очень охото....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девушки! насчет размеров, кодов, доставки расходимся по соответствующим веткам:yes:
здесь вашу информацию никто не отыщет
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
liseok, а у вас новые вещи при добавлении в виш в новом аккуранте сохраняются? Или там тоже все пропадает?

Petite добавил 07.08.2011 в 03:13
Olich, объединить виш листы из двух аккурантов очень просто. Нужно войти в один, а при нажатии pay now ввести имейл второго.
 
Последнее редактирование:

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
У меня тоже ящик на мейле, и все прекрасно доходит
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, CVV- код должен быть включен на карте при оформлении заказа? И можно ли расплачиваться долларовой картой?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, не объединяйте виш нового аккаунта со старым! там же глючная вещь!!! у вас и новый не будет открываться!

я хотела с пустым вишем объединить, не жалко было бы если бы и второй иш не стал бы открываться, просто бы завела еще один эккаунт. Но виши не объединились, не работает это уже :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Блонди, раз на раз не приходится - в теме возврата отписывались форумчанки, что сразу предложили вернуть в се на карту, а я с утра долблюсь как будто об стенку - чек,чек,чек (пришли ботинки мужские разных размеров)
 
  • Like
Реакции: Блонди

Daisy11

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
28
4
0
Россия
Девочки. показываю. Не судите строго, модель я так себе..:ag:
параметры:82-60-91 рост 166-167

1.топ ASOS р.8 Сел нормально, но с ним ещё повозиться надо, чтобы понять,как его красиво завязать,задрапировать и проч. на скорую руку- вот так вышло.
2.леггинсы ASOS р.8 сели гут.Но они вообще не тянутся. Кто-то в этой теме уже писал по поводу того, что леггинсы не тянутся- истинная правда.тянутся чуток в поясе, а ножки вообще никак.. И ещё, я думала, что они полнят- по моему так оно и есть.. Но красиво блеМстят.:ag:
3.босоножки р.6 на мою ножку американского 8М и всех остальных 38 размера. очень боялась, как сядут, потому как обувь вообще впервые заказываю через интернет, и тем более с англ. размерами не имела дела.. Спасибо всем, кто писал в этой теме про обувь- почитала и пришла к выводу, что надо 6. сели идеально! Это при том, что у меня и нога широкая и подъём высокий. в обещм все несчастья сразу. Каблук высокий для меня, но для нарядных случаев- потерплю.
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)


в общем из всего этого получился такой вот комплект:
[URL=http://i015.radikal.ru/0912/26/6ec5ff30bf7et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
пыталась повторить вот этот:
Картинка (для просмотра нажать)


4.Платье в довесок из оутлета. Soo Lee р.S за 10 фунтов грех было не взять.. Вообще я не очень люблю бэбидолл фасончики.. Но тут просто решила попробовать.. не знаю.. идёт оно мне?
Картинка (для просмотра нажать)[URL=http://s39.radikal.ru/i083/0912/e0/712ee8194704t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

5.Платье асос село гут р.8 нигде не жмёт,не велико.. тянется тоже совсем чуть.
Картинка (для просмотра нажать)[URL=http://i004.radikal.ru/0912/d0/0040d50f410et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s60.radikal.ru/i167/0912/87/3a07b364c358t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

6. вот эти перчатки дочке подруги на НГ.она слегка подвинута на всяческой этой готике- аниме-всё в одном флаконе..надеюсь- понравятся. качество- хорошее. всё аккуратненько.симпатично.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Long-Cuffs-With-Ribbon-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=856076



Вам все очень идет!
 
  • Like
Реакции: queen79

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Спасибо всем большое! Действительно копейки почитала...)))

pena-l добавил 25.01.2012 в 17:45
Я имела в виду, что если на сайте нет нужного размера, а потом вдруг кто то из корзины выбросит и ты поймаешь, то действительно ли этот размер есть и его пришлют
 
Последнее редактирование:

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Получила несколько вещей из Асоса. Чего мне это стоило ой ой. В чужую страну, по чужой карте. Но, поскольку для меня это больше развлечение, я не парюсь, и очень довольна.

Вот такие два платья и еще одно, его лучше в реале фотографировать - классное.

asos1.jpg


asos2.jpg


Сейчас заказала еще одно через английского посредника.
Вещи по качеству очень обычные. Там написано jersey, я не спец, но это обычный трикотаж. Размеры все заказала 6. Вот то, которое первое, это производство Asos, оно влезет на любой размер, даже L, ибо очень свободное. Второе French connection - тока тока впритык. К сожалению, там внутри дополнительная поддержка для груди, она мне мала, буду ее как-то либо срезать либо перешивать.

Надеюсь, найти еще народ, кому интересен Asos.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Поищите на чеке трекинг номер и попробуйте посмотреть где посылка тут
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

Правда там информация может и не совпадать с реальностью. Неделю назад отпраила обратно 2 посыки. Одна доехала за 3 дня и деньги уже на карте. А со второй тишина. При этом трекинг одинаковый, и если ему верить, посылки до сих пор у нас в ММО.

вот результаты поиска.....печально.

Результат поиска:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RA080698040
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

:bu:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Супер-пупер , Наталья, я, если вещь для меня важна, кладу в корзину вещь и обновляб ссылку. Если она последняя, то появиться надпись out of stoc. А чтоб приблизительно узнать много или нет в стоке : кладу в корзину сразу несколько штук ( иногда до 10). Естественно, потом сразу выпускаю.
 
  • Like
Реакции: marushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.