ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
verunchic, косметика тоже проходит согласно рамок законодательства (если попадаете в лимит)
просто если косметика/парфюмерия и т.п. присутствует в посылке ее обязательно нужно проверить через доп.комиссию по качеству
а брокерские услуги как повезет, смогут снять - снимут, отстоите свои права - не снимут

Нафаня добавил 28.02.2011 в 20:12
Delfion, я свою очередную посыль в этом году не получила (от 3 февраля) в пятницу написала в асос - в ответ (если коротко по смыслу): подождите до 3-го числа, возможно вам еще доставит курьер, если не получите, еще раз напишите нам - будем решать ваш вопрос
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
я первую жду :) поэтому переживаю как долго идет по времени и сколько стоит :) и нужно ли доплачивать

Melinda-v, доплачивать уже ничего не нужно будет. Заказ обычной почтой идет приблизительно 7-10 дней, но бывают исключения как приятные так и не очень :) Удачи вам с первым заказом!
 

Kap

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
11
15
0
Украина,Харьков
я вот повелась на бесплатную доставку и посылочку почтой заказала... теперь тоже переживаю за сроки... и за то, чтобы она ко мне пришла всё-таки... в каком виде они приходят почтой? в коробках? просто у меня тяжёлая - килограмма 3 наверное... вещи в пакетике приходили как-то..

Сегодня получил заказ от 19.01 обычной почтой.Пришло в коробке.Вес - 2.1 кг.
 
  • Like
Реакции: Zurk

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
половина посылки пришла в назначенный срок(18 июня) , второй части до сих пор нет( паниковать или писать в АСОС?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Что ни день то новая радость :)
У кого-нибудь было, чтобы асос прислал посылку без инвойса? соответственно таможня в Киеве ее выпустить не может. Сделали запрос на асос чтобы он им прислал новый. Вот только зная как асос любит отвечать на такие запросы .... боюсь чтобы ее вообще обратно не отправили.
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
посылка отправлена экспрессом

Сегодня с утра пораньше уже принесли посылочку (экспресс) :)


народ, подскажите, плиз, DHL не требуют денег за свои услуги? где-то читала, что 110 грн с людей брали... просто приносят домой посылку и отдают?.... еще вопрос, курьер заранее звонит? и отдадут ли посылку не мне, а родственнику, с моим паспортом, например?........ куча вопросов, вы уж извините, первый раз жду посылку, отправленную экспрессом... не получила обычную от 28.11 , асос отправил повторно экспрессом то, что еще было в наличии:)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Romashka-72, я туда как то писал с прозьбой о пропавшей где-то посылке из китая - мне никто не ответил даже. поэтому я думаю это бесполезно. я искала сайт донецкой укрпочты но не нашла. есть только номера телефонов.
 

MissDarya

Новичок
Шопоголик
Бандероль - поштове відправлення з друкованими виданнями, діловими паперами, предметами культурно-побутового та іншого призначення.
Характер вкладення: друкована продукція (бланки, брошури, плакати) фотографії, альбоми, друковані засоби масової інформації, зошити, блокноти, ділові папери, художня та інша література, друкована рекламна інформація.
Упакування: вкладення бандеролей, залежно від характеру предметів, що пересилаються упаковується в папки, футляри, коробки, конверти, поліетиленові мішечки, загортається в крафт папір.
Гранічні розміри:
- максимальний: сума довжини, ширини і товщини не повинна перевищувати 900 мм, а найбільший вимір – 600 мм;
- мінімальний: 90 х 140 мм.
Сума довжини і подвійного діаметра рулонів - 170 мм (найбільший вимір не повинен перевищувати 100 мм).
Маса: до 5 кг.

MissDarya добавил 16.08.2011 в 17:31
Откуда инфа про 2 кг????

Если не секрет , что было в посылках

у меня 5 последних посылок с датами от 24 до 07 вернулись к ним. была в основном обувь. От 2 до 4 пар. Причем возвраты были половина посылки с разницой в неделю. Пока не могу понять логику происходящего ))) Асос на этот счет морозится, как обычно ;)

А вы заказывали стандартной доставкой!??
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Т.е эти 3 посылки вы получили в один день? Лондон-это АСОС? И что месяц из АСОСа шла?

Да... последние 2 посылки из АСОСА шли обычной почтой 1 и 1,5 месяца. Я теперь только экспресс-доставкой заказываю, хоть трек есть, уже спокойней
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Aliko, ничего необычного в просьбе о возврате денег и недошедшей посылке писать не нужно.Все обычно.
Здравствуйте!
Посылку от ......(число) № заказа не получила.
ФИО
Если вещи есть в наличии,то бесполезно просить возврата денег.Все равно вышлют вещи.Если вещей нет,то автоматом напишут о возвращении денег.
 
  • Like
Реакции: Aliko

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А у меня 2 застряли отшипленные 18.07 и 26.07, предыдущие 5 посылок, в том числе и от 06.07 ,приходили за 6-7 дней
У меня сейчас по 10-12 дней идут, так что рано переживать о посылке от 26 июля.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
crah, спасибо, Вы меня немного успокоили.
Так ситуация тем интересна, что в процессе общения с очередным консультантом АСОС меня наконец поняли и спросили : "Вы хотите чтоб я для Вас отменил эту отправку"? Я написала "Да, хочу чтоб отменили"(это было через пару часов после того как они оформили отправку мне замены ). И после этого мне никто больше ни разу на мои сообщения не отвечал.
А ДХЛ никакого письменного заявления с меня не требовали. Даже подпись им моя не нужна была (хотя я сама спрашивала, "надо ли будет где-то подписаться?", на что мне ответили: "нет ничего не надо")
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
ПОСЫЛКИ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ НИКАК НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ!!!!
ХОТЬ НА 100000ЕВРО ЗАКАЖИ!!!

не путайте людей,пожалуйста!!! а то паники и так хватает)))
Ну я бы не стала рисковать с заказом более 200евро. Во-первых, вдруг потеряется. А во-вторых, вдруг отправят экспрессом как в последнее врямя делать стали. Тогда ведь лимит 100% будет иметь значение
 

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
мне моя первая посылка шла 28 дней=))
2 недели - это вообще не срок!=)))
 
  • Like
Реакции: June06

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
Девочки
не поверите - форум волшебный:aj:
стоит только пожаловаться, как посылки приходят, у меня так и с гмаркетом )
сегодня в 5 забрала на почте посылку
все отлично подошло и качество устраивает
лимит насколько я знаю дчл был 200 евро:boast:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
toloshka, и я от 6 жду.. плащик


Маничка добавил 15.07.2011 в 22:23
Девочки, ну что.. отсылаю им письмо.
Ждём результата.
Надеюсь ответят:popcorm1:

Маничка добавил 15.07.2011 в 22:43
Девочки,написала, плюсуйте пожалуйста, нажимайте мне нравится

http://www.facebook.com/ASOS?sk=wall&filter=1

Мой ник Maniia Elen

чем больше лайков тем больше шансов... может тогда и голосование не надо будет создавать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V i k i

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Все еще нет посылок от 15 и 17 августа. Уже пора волноваться? Обидно, если потеряются, там едут последние вещи в моем размере еще и со скидкой хорошей( Рефанд от асоса не сильно подымет настрой, очень хочется получить сами вещи...
 

adamella

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
1
0
Одесса
Артур Матвеев, через посредника можно попробовать.А еще ...Можно подождать Нового года.Там вроде б лимит увеличат до 300 евро.

Заказывала через посредников, за доставку вышло 40 фунтов EMS (4 кг) с учетом скидки на доставку в 40%. Так получилось бы фунтов 70 наверно.


Скажите, у асоса фиксированная оплата за экспресс в £10.73 или тоже в зависимости от веса еще накидывают, а то уж как-то нереально дешево получается по сравнению посреднической доставкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.