ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
оляоля, и там и там искать...
или перезаказать а та к ним вернётся обратно и через месяц вы получите свои деньги обратно
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
blondoll, я получала посылочку через 17 дней после отправки.Подождите еще с неделю.Должна прийти.У нас же тут праздники были.Может они немного притормозили доставку?!
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Да, за одну (которую всё-таки я попросила оставить) они возьмут с меня 90 грн.
Не знаю, за что. За таможенное оформление, как указано в чеке :ag:

Так вот этих денег они и не должны брать. За все уже заплачено ранее, таможенным оформлением вообще занимается таможня, и денег за это не берет. Так что вы можете написать в центральный офис ДХЛ, прислать им скан чека и спросить- какого хрена, господа? Совсем уж на местах ошалели:aq:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Настасья), здесь главное начать, а потом уже не остановиться...Я сейчас практически каждую неделю делаю заказы, пока доставка бесплатная.
Бесплатная доставка - это действительно классно! Хотя я уже начинаю бояться, что все деньги спущу :ag: Вчера еще один заказ сделала, и на днях собираюсь еще что-нибудь заказать. Асос - молодцы, через несколько часов после заказа уже и отправили :ay: После российских интернет-магазинов такая скорость мне вообще кажется удивительной :ai:
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
Кристина, вы не нервничайте так! Неприятно конечно, но мне кажется все должно быть поправимо. DHL же подтвердил вам, что посылка состоит из 2 частей. Так? А получили и расписались! вы только за одну. Мне кажется нужно теребить в первую очередь DHL, пусть проверят на каком этапе вторая часть посылки пропала из вида, была ли она ввезена на территорию Украины.
Удачи вам!

Асосу легче и выгодней вашу посылку признать потерянной и отправить повтор, чем расследование проводить. Они так и с посылками отправленными обычной почтой поступают. Может все-таки дойдет еще, а то жалко платья, вы так его ждали...

это точно, я его уже второй раз платье заказываю и опять неудача..
Так, что мне теперь делать, ---Асос не трогать пусть сумку высылает замену, а за платье деньги возвращает.
----Позвонить еще в DHL попросить проверить на каком этапе пропала вторая посылка..?????( А DHL МОЖЕТ ПРОСЛЕДИТЬ ГДЕ ПРОПАЛА, ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО К НИМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОСЫЛКИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛА ПЕРЕДАНА,) ОНИ СПРАШИВАЛИ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ НОМЕР АВИА НАКЛАДНОЙ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЛЕТЕЛА ЛИ ПОСЫЛКА)
ДХЛ СКИДЫВАЮТ ВИНУ НА 3-Ю СТОРОНУ ДПД...
И КОГДА ПОЗВОНЮ, НЕ ГОВОРИТЬ ИМ ЧТО МНЕ АСОС СКАЗАЛ, ПРАВИЛЬНО?)
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
девочки,а за посылку от 19.10 еще рано переживать,если уже после нее штук 5-6 получила?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Написала в Asos письмо о том, что посылка еще не пришла. Получила такой ответ:
This is an automatically generated Delivery Status Notification.
Delivery to the following recipients failed.

Это что значит, что они письмо автоматически перенаправили в отдел доставки или то, что посылка на дошла?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ReDi, я себе платье вязаное выгребла)) И пара гольфов.. вот жаба давит на это всё ещё и экспресс тратить)))

Маничка добавил 17.07.2011 в 15:01
Shalimar, у меня кстатти есть ситуация))

Одна из посылок которая не дошла - была практически вся из остатков. Так вот я пару дней назад захожу и вижу что эти вещи появились в моём размере))
Тоже что и думать.. может им посылка моя вернулась? Чего они тогда не написали...

Маничка добавил 17.07.2011 в 15:37
Оформляю заказ через пол часа!!!
Присоединяйтесь кто хочет!! Очень поможете
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
vladeol, если речь идет об одноразовой покупке одной пары обуви, то, возможно, есть смысл воспользоваться чьей-то карточкой (друзей, родителей и т.д.), в таком случае вы потратите только стоимость мокасин (в выписке по карточке будет точная сумма в грн.). Если же вы планируете "присесть" на инет-шоппинг, то есть смысл открыть карточку для этого, а тут уж идете на оф. сайты банков и выбираете себе где открывать карточку.(Укрсоц пару месяцев тому открывал визу виртуал за 10 грн., срок действия - 2 года, при покупке снимался 1% от суммы за конвертацию, пополнение свой карточки бесплатно). Что касается цифири на обратной стороне карты,то чтобы не объяснять на пальцах, гляньте здесь первый пост.
 

ekberg

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
78
44
0
Севастополь
Жду посылку от 6 сентября. Ботинки и футболку. Заказывала стандартом. Уже написала и получила ответ подождать до 30го. Все еще нет. Еще немного подождать или снова писать, что ничего не пришло? У кого-нибудь еще с Украины так задерживаются посылки? :(
И еще, получать их всегда где простые бандероли (это моя 2я посылка)?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
zet, gera, June06, девочки (и мальчики :)). а какие у Вас были посылки по весу? сколько вещей приблизительно? просто может быть Асос вернулся к своей старой практике - тяжелое отправлять курьерской? эх, хоть бы так ...
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Ну именно эта посылка как раз была не из асоса. Но и она всё равно пришла целая и невредимая.
Это я к тому, что и правда говорят тут, что не нужно на плохое настраиватся. Есть же не мало положительного опыта!
Да я стараюсь :) Наверно, просто потому волнуюсь, что никогда раньше в зарубежных магазинах ничего не заказывала.

Настасья) добавил 18.01.2011 в 15:59
Romashka-72, DHL этот действительно какой-то "проблемный", судя по отзывам :( А ты в каких магазинах еще заказываешь, кроме Асоса?
 
Последнее редактирование:

Christmasik

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
4
0
0
Киев
Приветик) Отправили мне посылку обычной почтой 23 ноября, жду ее. Но... Сегодня получила письмо от Асоса, что они дико сожалеют и спрашивают, почему я сделала возврат. Хотя я посылку даже не видела( У кого такое было и по какой причине?
 

Kostya Is

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
1
0
0
Донецк
Я тысячу раз извиняюсь за глупость моего вопроса, но скажите пожалуйста, сколько стоит обычная доставка в Украину?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
blondoll, если вам придёт - вы обязательно напишите. у меня хоть надежда останется что мои вещички тоже могут дойти..
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Блин, девочки...и мальчики, я так лоханулась((( забыла выбрать экспресс доставку, в итоге отправили роял, написали доставка дней 11....отправили 11.11, у меня есть шанс получить до выходных??? или вряд ли так быстро?(((
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Katrina_zeta, лимит 200 евро.Попадете на растаможивание,если экспресс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.