ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Девочки, подскажите пожалуйста..
1. (кто заказывал в последние дни) - как долго они сейчас собирают заказ? Заказала ночью, еще процессинг.. В прошлый раз отшипили тем же числом, в позапрошлый - на следующий день, но то было давно.. Надеялась что сегодня отправят и на следующей неделе будет у меня. А то заказала экспрессом, через неделю уезжаю на отдых, вот и думаю - успеет прийти или нет?
2. как долго идет экспресс к нам? 5-6 дней или бывает по-всякому? а то, как я уже писала, мне надо срочно..

Посылка от 14 июля так и не пришла (( Не везет мне в последнее время с этим делом. Чувствую, и с этой будут проблемы.

выходные как бы, если экспресом заказали то в четверг будет у вас ( если в понедельник отправят )
 
  • Like
Реакции: di81

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Виктория В, ну,14 дней может идти посылка.Вам еще можно подождать.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
kkoul, туда где бабуси идти нужно :ag: но толку с них никакого... скорее всего пошлют сразу, хотя есть шанс, что что-то там поищут у почтальонов. но хвосты искать уже наверное поздновато. если она до них и дошла, то дней 10 ещё назад.
мне на почтампт одежда/обувь неотслеживаемой почтой вообще не доходит :(
 
  • Like
Реакции: kkoul

xjunka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
190
0
Харьков
ReDi,спасибо большое. а не подскажите еще номер телефона.

Я нашла на сайте DHL какой-то номер телефона, но они работают только с понедельника по пятницу... +38 044 4902600

написала на асос, они мне ответили, что отправили мои телефоны dpd. я вот что думаю, может я неправильно указала номера телефонов, начиная с 380... может надо было с 0
 
Последнее редактирование:

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
Написала сегодня в асос про недошедшую посылку от 27 мая(от 25ого дошла за 6 дней).Асос ответи:л подождите до 24.06, а потом если что обращайтесь, будем что-то решать.
Самое обидное это когда долгожданной вещи потом нет в наличии(((
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
rizolga, у меня такой статус висел, когда посылка была уже в Киеве. правда мне не каждый раз ДХЛ звонил - я из трех раз туда звонила сама, наверное Вам тоже стоить попробовать туда позвонить!
 
  • Like
Реакции: rizolga

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
в Бердянске есть и Емs и DHL, уже получала через них заказы, а мой самый первый заказ обычной почтой был в августе 2010, так досих пор его не получила)! Завязала с нашей почтой навсегда!
Эх, знала бы я об этом раньше - и сама с ней не связывалась! Тоже первая посылка, и уже две недели прошло... Все, теперь только экспресс! Анна, а Вам из офиса экспресс-доставки звонят, когда посылка приходит? Или Вы им сами звоните? Если последний вариант, подскажите, пожалуйста, телефон :ax:
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
annserg, я из Ивано-Франковска. Звонили из киевского ДХЛ. после того как я выписку отправила, мне на сл день девочка позвонила-уточнила електронку и сбросили счот на 110 грн. через день посылку уже была у меня.
 
  • Like
Реакции: annserg

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Ну вот -ночью сделала заказ,уже утром прислали подтверждение о бесплатной доставке почтой(больше 4 кг).Так что посылка больше 2 кг и высылают экспрессом-не факт.
Маничка ,хочу посмотреть как свиснут ли 1 большую посылку на почте.
Хотя....1 год назад посыль от ВС была такая же по весу....
В русской теме девочки пишут,что по пропавшим посылкам Асос раньше безоговорочно возвращал деньги,сейчас начались отнекивания.
 
  • Like
Реакции: V i k i

Ланка_К

Новичок
Шопоголик
Подскажите пож-ста, у меня посылка от 08.07, так и не пришла. Хочу написать им о возврате денег. Может кто-то уже описал процедуру, куда обращаться и что писать, дайте ссыль, а то перечитывать тяжело сотню страниц.
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Не поверите, и у меня от 29 сентября посылки так и нет:ak:. Обычно беру экспресс, а тут девочка ну очень просила ей платье купить, прям сильно срочно хотела. И как назло, ее платья и нет, а все остальное - уже получила.
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
Все так и должно быть.
Зайди в свою учетную запись, в колонке Status щелкни по ссылке Track this order, сразу видно, где сейчас заказ :)
он уже три дня в одном месте:
02 Apr 2011 18:14 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.

я так понял уже на подходе к нашей границе :)
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
А мне пришла посылка 1 марта,которую отправили 16 февраля,т.е. четко в срок.А вот от 9 февраля которая,так и нет до сих пор:( Подожду еще до конца следующей недели и буду писать в АСОС:ak:
 

yandol

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
87
557
0
Киев
Я тоже боялась как сложится с укрпоштой, но уже 4 посылки за январь дошли в рекордные сроки -сегодня получила за 22.01 и 25.01. Ужасно довольна, жду еще две.
 
  • Like
Реакции: Черточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.