ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
И я тоже вчера посылочку отправленную 5 июля получила :)
Виктория , когда в заказе обувь или сумка, то обычно пакуют не в серый пакет, а в коробку. Мне такие посылки почему-то дольше идут, так что не волнуйтесь, все получите :yes:

Спасибо буду ждать. в Асос уже написала. жду 9 дней. На почте мне обьяснили что легкие посылки сразу на почтовое отделение передают а большие оставляют на потом:(

Виктория В добавил 13.07.2011 в 15:32
Я теперь 100% только экспресс
ну нафик эта нервотрёпка

Ленусь на 100% с тобой согласна, я к тебе присоединюсь :yes: а то я уже ночами не сплю:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Девушки, можно к кому-то присоединиться в Киеве для экспрес-доставки?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Девочки,

просто каждая из нас должна определиться ос своим лимитом на беплатную доставку- сколько не жаль потерять или ждать возврата денег почти месяц... для мня это покупка до пятидесяти фунтов, например...:ah:
а если заказ на большу сумму, сто фунтов, двести и выше, то заплатить еще десять за доставку, мне кажется, вообще не цена вопроса.
неужели на вещи вам не жаль такую сумму, а на доставку (читай: ваше спокойствие и гарантию) уже не можете потратиться... честно, извините, я не понимаю такого- экономим на спичках, пропиваем на водке :(

конечно, на посылке цена стоит, и за двадцать фунтов никто марать руки не станет на таможне (или где там они пропадают...), а если стоит приличная цена - то для них игра стоит свеч.

ну и не забывайте, что сюда заходят в основном те, у кого есть проблема с доставкой, и нельзя оценивать тенденцию только по этой категории и делать такие выводы, и тем более, жаловаться в асос... давайте пробовать разбираться у нас- тамоня, почтовые отделения.. это же хаос! но у нас руки короткие, проще с асосом выяснять, да...а вот чаще бы писали кляузы на наших, может, что-то бы и сдвинулось, уже думали бы, тырить или нет....
целая лекция вышла :boast: но вывод такой:
ЕСЛИ У ГРУППЫ ЗАКАЧИКОВ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ТО НЕ НУЖНО ПОДПИСЫВАТЬ ПОД ЭТО ВСЮ СТРАНУ

кстати, промониторьте инет магазины- условий доставки и возврата лучше , чем у асоса, НЕТ НИ У КОГО...))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
у меня какая то ерунда, статус завис :ai: такого ещё не было ....что в таком случае делать?

28 Jul 2010 07:33 International In Transit
28 Jul 2010 07:13 International Shipment Checked out for Export
27 Jul 2010 12:32 International Arrived at International Export Location
27 Jul 2010 03:15 Hub 3 Paper Document image available
27 Jul 2010 00:00 Hub 1 Exported by international gateway, to Air Express
26 Jul 2010 22:21 Hub 3 Confirmed at Hub
26 Jul 2010 14:55 Dunstable Customer data received
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Моей посылки от 5 февраля нет, думаю уже и не будет как и декабрьской. Вещей на сайте тоже уже нет. Бесплатная доставка меня что-то не радует, такое чувство что Асос некоторые посылки просто не отправляет. Вряд ли они таким скопом теряются на нашей почте. :(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Romashka-72, в другом тоже уже не дошла одна посылка
И купальник жду.... тоже последний размер... если завтра не принисут извещение - значит не дождусь уже. чую опой так и будет

На другое отделение , вообще левое никак... во-первых они его всё равно перенаправят т.к. адрес не их. а если не перенаправят так и извещение тоже не принесут. Потому что опять таки не их адрес
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Кася, за состав пишите! должны дать.
но за доставку.. ну как вам совесть позволит)) Я бы не писала.
Эх.. еслиб ко мне все затерявшиеся посылки дошли)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Настасья), круто, поздравляю! Моей от 15 августа пока нет. Очень надеюсь, что в понедельник придет.
 

Bes_Tolkoviy

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Киев
Всем привет. Вторая посылка, которая шла через ДХЛ сегодня была доставлена мне прям под рабочий офис. Заплатить за услуги правда пришлось, но исключительно из-за того, что не хотелось париться и в такую жару кататься через весь город кому-то что-то доказывать. Хотя предварительно мне вообще сказали, что я должен ехать к ним в офис и на склад и подписывать договор с брокером и т.д., но после моих возражений сказали, что сделают все сами, но оплатить придется.
Доставка должна была быть вчера, но когда я вчера утром позвонил, то мне сказали, что она еще на проверке, поскольку кто-то там решил ее вскрыть и проверить содержимое, ну да ладно - вещи все на месте и это радует.
Так что очевидно ДХЛ вернулось, если вообще пропадало куда-то. В прошлую среду посылку доставлял ЕМС, сегодня вот ДХЛ, так что понимаю, что работают они сейчас параллельно.

А теперь если кому интересно о шмотках. На этот раз заказал футболки размера S, хотя обычно ношу S или М(чаще), но прошлый раз пришла M гигантских размеров. А вот S - прям впору. Эспадрильи заказал 8-го размера, обычно ношу наш 41-42, сели прям идеально, хотя в прошлый раз кеды 8-го размера оказались немножко великоваты (но носятся хорошо, привык уже к ним). Джинсы 30 размера (как обычно и ношу) - сели тоже хорошо, хоть я и ожидал, что лучше будут, но эт уже издержки специфической модели =))

Так что всем успехов с заказами и прекрасного лета! =)))
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
MaridenVil, у меня ещё другая идет днём позже, поменьше, но тоже с обувью. Кстати, от 21 мая пришла ко мне 31 мая и тоже там была обувь в одном пакете и в другом вещи.
А сейчас ещё заказать хочу, но без обуви, и боюсь, вдруг я адрес не правильно указала или что-то . потому что первую я через посредника заказывала.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Мда.. я им через форму на сайте написала уже. ответили, что посылка потерялась и вышлют опять уже экспрессом за свой счет. Но двух "козырных" вещей конечно же в наличии уже НЕТ!(((((( Пишут - дескать, чем можем помочь.. Я пишу - в таком случае отмените и сумку, так как она покупалась к этим вещам. отвечают: это уже невозможно - уже вам сделали замену и отправили. Шустряки млин... Я написала что-то в духе - зачем тогда предлагали помощь? ЭХ! первый блин - комом....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня нет доставки за 6 баксов.Что вы имели в виду?Самая дешевая 9.47.Неужели по-прежнему отправляют ДХЛ?! Я уже думала этот кошмар позади.

Позади.. Мне уже 3 посыли из Асоса за последний месяц EMS-от пришли. Видимо у нас всерьез решили поддерживать Отечественного Производителя:yes: И ДХЛ и ДПД теперь передают посылки на таможне для доставки по Украине EMS-у (гос. ускоренная доставка) или Укрпоште
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Shopit

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
3
0
0
Харьков
спасибо=(
А доставка прибавляется к сумме товара при этом или нет?
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Ха, а мне ответили, что ждите посылка уже на пути к Вам и будет у вас до 8.11, а трэкинга пока еще нету))). ну-ну..посмотрим..кем или чем) на этот раз доставят...

Lyly-home добавил 01.11.2011 в 01:20
Ой, для статистики, асос делал замену бракованной вещицы, и почему то на свое усмотрение, выслали обычной почтой, хотя я ни разу обычной почтой ничего не заказывала, отправили 20/10 и 28.10 уже принисли уведомл.с почты))) быстро)
 
Последнее редактирование:

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
очень важно знать, какую цену указывает асос в инвойсе: первоначальную или уже со скидкой?

например, вещь стоила 29 фунтов, сейчас стоит 10, а с кодом на -15% будет стоить 8.5. какая цена будет в инвойсе?

со скидкой указывает, сколько вы заплатили за вещь такая цена и будет в инвойс..
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
brad_fish, так жеж отдельно закажите каждую пару и усё:old:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.