ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jah

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
280
1 691
0
Baku
Подскажите, пожалуйста, а во все города Украины доставка есть? Если это не областной город, например , в Донецкой области?
 

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
мне, кстати, сегодня опять ЕМС посылку доставил. Не знаю почему так, может потому что у меня в городе нет ДХЛ(ура-ура))) Как думаете?

Есть вроде у вас в городе офис DHL - ул. Некрасова, д. 18, кв. 6 . ну так по крайней мере у них на сайте написано:)
Вобщем для меня остаётся загадкой, почему одни посылки приходят ЕМS, а другие ДХЛ:bu:
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

oliakiss

Новичок
08.02.2010
30
57
0
Киев
Доставка экпресс намного быстее обычной, мне последние 5 посылок экпресс за 3-4 дня доходили, супер быстро)
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
Приехала посылка DHL- привезли домой на 7-й день после письма ASOS о том что посылка отправлена, денег не просили, на услуги не намекали. Крым, Ялта. А я уже запаслать цитатами и возражениями:) Может чем дальше от цивилизации тем скромнее запросы у них?
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, у меня такой вопрос. Вы, когда получаете посылку с асоса обычной почтой, в почтовом отделении расписываетесь за получение посылки?
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,а какую вам бумажку приносят,когда приходят посылки с асоса?Такие,как на бендероль?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
V i k i, можно будет еще попробовать во вторник-среду утром когда на асосе бывает обновление. я свои вещи тоже не выловила :(
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
От второй посылки с радостью откажусь, я её реально не покупал. Буду пытаться, незнаю, что из этого получится, отказываться от неё глупо, т.к. там почти на 2000 грн.:(

Zet, у меня была подобная ситуация. Тоже отказалась от второй (ненужной) посылки, ничего сложного, достаточно было письма на e-mail DHL и через день первая посылка была уже у меня. Вторая правда почти месяц в Асос возвращалась, но дошла, деньги за нее вернули.
 
  • Like
Реакции: zet

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Маничка, спасибо, так и буду
последний заказ уже заказала экспрессом - так есть хоть какая-то надежда, что доедет...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
DPD до Украины посыль идет 2-3 рабочих дня. Потом ее передают EMS, доставляют 2 классом, т.е. на 3-й рабочий день. Может раньше 1 классом EMS был (доставка по Украине на следующий день), а сейчас экономят?:bn:
Почта вообще как-то странно работает... Или это таможня.. Мне постоянно по несколько посылок приносят, хотя одну, например, выслали из США 3 дня назад, 2-ю из Лондона месяц назад, 3-ю из Лондона неделю назад... Логика?

Т.е эти 3 посылки вы получили в один день? Лондон-это АСОС? И что месяц из АСОСа шла?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Mechta,
Dashhh, девочки,попробуйте позвонить по номеру (044)490-26-00,называете индекс:старый был НР2 7ЕА,новый-это который сейчас пишут на наклейках и называете свою фамилию,имя,отчество и просите номер авианакладной.Вам скажут номер,который можно потом посмотреть на сайте DHL.Увидите движение уже по Украине.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Hanna-Ukraine,
вот это праздник у вас!!!)) реально быстро:yes:
пойду завтра свою почту терроризировать, жду от 18,03, сегодня сказали что нет еще. а вдруг пришла:ag:
подскажите кто знает, там на укрпочте есть еще нюанс: бандероль или посылка, да? если получаешь с асос, то это что из них?
 
  • Like
Реакции: Hanna-Ukraine

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
В общем терзаться я перестала (хочется перед ДР выспаться) и сделала заказ. Будь как будет. Все же большинство, я надеюсь, посылок, отправленных обычной почтой, все таки доходят до адресатов.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Mechta, [OFF]полчаса с момента заказа, там кнопочка есть, когда пропала - то уже все - только отказываться при получении.

да, сумма почти впритык. что же, в любом случае решать вам, может и впрямь пронесет.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.