ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekberg

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
78
44
0
Севастополь
Кошмар! Им вообще выгодно так слать в СНГ? :( А если мои ботинки еще в наличии - мне их повторно вышлют или только деньги вернут?
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
У меня еще вопрос - а если на сайте асоса выбирать экспресс доставку, то они в любом случае ДХЛ отправят? даже если там одно легкое платье?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Женюшечка, писать-то можно, но все равно Asos ответит, чтобы еще подождали, и пока повтор Вам не отправит.
Вот смотрите - у меня потерялась посылка, отправленная 5 июня, 27 июня я написала Асосу. Мне ответили: ваша посылка должна была прийти в течение 9 рабочих дней, то есть 16 июня. Просим вас подождать еще 9 рабочих дней - то есть до 29 июня. Поспрашивайте у соседей, нет ли у них вашей посылки, поищите в укромных уголках вашего дома :ag: 30 июня я им снова написала, и в тот же день мне оформили возврат денег. Итог - 24 дня от отправки до возврата.
 
  • Like
Реакции: Женюшечка

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Просто это первый мой заказ и непонятно, как получают посылки на руки! Там же указан адресс, ФИО и номер телефона, а в трекере написано, что получил человек с фамилией Xalilov! Вот это непонятно, я и написал здесь, может кто сталкивался с таким делом!
Писал в службу поддержки асоса, написали, что проверили трек, что идет посылка в Украину и будет идти 6 рабочих дней!

Можно позвонить в DHL и узнать есть ли посылка на конкретное ФИО?

по вашему линку едет вроде посылка:
04 Aug 2011 19:30 United Kingdom In Transit
04 Aug 2011 13:25 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
04 Aug 2011 05:00 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out
04 Aug 2011 03:16 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
04 Aug 2011 03:15 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been collected from the sender

позвоните на всякий случай в наш ДХЛ - судя по прошедшему времени она уже вполне может быть где-то у них
 
  • Like
Реакции: Suppa

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Кстати, мне вот интересно как асос реагирует на то что посылки не доходят?
Отправляют заново? Возвращают деньги? Или просто это их не касается?

АСОС - лапоча! им на наши проблемы не все равно - говорю, исходя исключительно из личного опыта. У меня сильно задержалась посылочка - ну почти на месяц :ah:- вообще по меркам форума это вообще не проблема, но ведь асос обещал прислать ее раньше, и обычно мне все доходит за 10 дней в среднем, потому и решила проверить как они отвечают за слова:ad:
Вобщем, они отписали мне через 10 минут после отправи им письма с их сайта, что вернут мне деньги за пересылку, извинились и предоставили код со скидкой 10% на следующий заказ. И еще сказали, что если мне уже не нужна та вещь, которая опоздала, я могу отправить им ее назад и они даже оплатят мне это! Вот так асос реагирует на проблемы с посылками в моем случае..
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
У меня 2 посылки от 29.07 не пришли до сих пор, хотя пришли уже посылки от 3, 5 и 9 августа :(((. На почту никаких писем о возврате нет, как думаете, стоит ли писать на асос???

Я уже написала, сказали ждать до 23го, потом вернут деньги. Уверена что уже не придёт(.
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
если на офис заказ, то отдают тому, кто почту всю принимает. и фамилия этого человека написана в треке- получил такой-то в такое-то время. поэтому нет проблемы здесь вообще. :yes:
а бесплатную доставку мне тоже приносят прямо в офис. и ни разу не приносили извещения :ad: так вот... бывает.
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
June06, к сожалению,не всегда так. Большая часть все равно теряется. Я сейчас на бесплатную доставку "повелась", и беру по мелочи, а когда,много вещей беру,особенно кот-е очень хочу - беру экспресс для надежности.

July1207 добавил 01.02.2011 в 23:59
Brilliante, вообще странно,что не обновляется, на выходных такое возможно, но ведь уже рабочая неделя, может вы не полностью ее открываете. Дайте ссылку,посмотрим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Получила сегодня от 24.10. Не стала ждать бумажки в потовом ящике, поскольку знаю что можно и не дождаться. Просто зашла на почту и забрала свой пакетик. Даже не спрашивала почему не принесли уведомление, уже и неинтересно как-то..
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Заказывая бесплатной доставкой - можно хоть на 1000евро. Потому что она никак не регестрируется и не страхуется и цена не пишется. Это обычная бандель/письмо так отсылают только корреспонденцию. Никто за них ответственность не несёт. И никто посылки не найдёт. я на своё отделение уже накатал жалобу. Но всё как -то тихо. Никто не ответил даже.

Поэтому выход вижу только просить асос сделать третий вариант доставки. Я готова даже месяц ждать. Мне важно вещи получить...

Сейчас асос деньги возвращает, но.. он может просто прекратить это делать.
За июнь мне не дошло 4 посылки (каждая по сто с чем-то долларов)

Стала подумывать о варианте - что они просто серые пакеты асосовские уже забирают себе. ДАже не рассматривая

Маничка добавил 08.07.2011 в 01:43
Кому нибудь в последнее время доходили посылки почтой?
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Для информации, заказывала 23-го, обычной доставкой, в заказе было 4 пары обуви и брючки, отправили экспрессом.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Ну вот теперь и я уже начинаю паниковать. Первый раз сделала заказ на Asos правда обычной почтой. Посылку должны были доставить еще до/в позапрошлую пятницу, а ее до сих пор нет. Каждый день звоню на почтовое отделение с надеждой и никак:ak::ak::ak:

Ol4ik_V добавил 02.11.2010 в 15:04
Девочки, кто писал письма ASOSу по поводу посылок, что не пришли, дайте пжл образец письма, а то мой английский оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:

Bes_Tolkoviy

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Киев
Мою посылку, которую я заказал с доставкой на юридический адрес, но не указав при этом название организации - отправили обратно, так что не делайте подобных глупостей - заказывайте только на домашний адрес, в таком случае весь спрос с почты, а иначе доставкой занимается ГСП, а они не церемонятся - чуть что - ставят печать "неполный адрес получателя" и отправляют обратно. Такие вот пироги =)

Последний заказ делал с експрес-доставкой, в трекере такая инфа:
08 Jun 2010 07:16 International In Transit to Final Destination
04 Jun 2010 19:11 International In Transit to Final Destination
04 Jun 2010 17:21 International In Transit
04 Jun 2010 17:20 International Shipment Checked out for Export
04 Jun 2010 12:13 International - Non Ec Paper Document image available
04 Jun 2010 08:40 International Arrived at International Export Location
04 Jun 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
03 Jun 2010 23:53 Birmingham Arrived at International Export Location
03 Jun 2010 23:20 Hub 3 Confirmed at Hub
03 Jun 2010 16:32 Dunstable Customer data received

Скажите - это значит, что она уже пришла? и еще, пытаюсь узнать у ЕМС о наличии посылки, а они спрашивают какой-то 13-значный код - что это и где его узнать, кто знает? Спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: Дайте2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.