ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А мне сегодня пришла посылка от Асос. Заказывала экспрессом, привез курьер из EMS абсолютно бесплатно. Неужели они услышали наши молитвы и больше не будет этой мороки с DHL?!!!!:boast:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Lighty, пост №835.Хороший ответ на Ваш вопрос.

Сделала заказ, надеюсь, все будет ок. :ah:
Был неприятный опыт общения с курьерскими службами, поэтому решила на всякий случай переспросить.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Улица Роз, Katrina_zeta, Подскажите пожалуйста куда писать жаловаться, на какой адрес? Если шаблончие письма бросите - цены вам нет!:ax:
Уже месяц как жду (
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Вопрос маленький, у вас посылка тоже через Одессу трекалась, или у меня уже какая то проблема возникла в следствии какого то глупого недоразумения? :)
Что то странное у меня. Во-первых
Пункт призначення: ODESSA - UKRAINE
Ну и во-вторых
20 Вiдправлення залишило пункт DHL ODESSA - UKRAINE ODESSA - UKRAINE 08:
Если в идеале, то на пути в Николаев посылка, так ли это? :)

позвоните в местное отделение DHL и пусть посмотрят... может опять проблемы с адрессами - не полностью что-то написано... я когда ждала посылку каждый день им названивала))) естественно, после появления статуса, что посылка в Украине))
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Получила 6 посылок сегодня обычной почтой.

Даты заказов - 2,3,4,6,8,9 июля

на другой адресс - 7.07
О, вот это круто! Поздравляю! Я хоть давным-давно и получила возврат денег за свою непришедшую посылку от 6.07, но все равно еще немножко надеюсь на чудо - а вдруг...
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Alex2k6, обычной, мне даже уведомления не успели принести, я зашла на почту на всякий случай))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Belissima, биллинг - это данные вашей карты
а для доставки можно выбрать дугой адрес и получать как обычно на почте
паспорт могут даже не попросить. это обычная бандероль которая не регистрируется - письмо ,короче
могут даже в ящик кинуть
 
  • Like
Реакции: Belissima

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
39
Украина, Мариуполь
Хотела сделать завтра заказ с доставкой с обычной почтой, но почитав последние сообщения, не буду я все таки обычную доставку заказывать. я обычной почтой 2 посылки так и не получила :( обидно. теперь только express.
 

Chris

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
22
81
0
Украина, Житомир
спрошу еще тут, все-таки, украинская почта меня мучает...
Такая, девочки, история: пришли мне 2 пары обуви, евро на 50 где-то. На почте твердят "Таможенный контроль!!! Приходиет с таможенником, пусть открывает, тогда отдадим!". Я помоталась по таможенным службам у себя в городе, в итоге мне сказали, что это все смешно просто, таможенник позвонил на почту, но там долго работать(а точнее в 6 вечера) не любят и трубку не взяли. Он сказал, чтоб я перезвонила ему в понедельник. Ну, думаю, ладно, раз на таможне так оптимистично настроены, то и я не буду расстраиваться. Зашла по пути домой на почту. Там меня опять нагрузили, что стоит прямоугольная печать "там. контроль" а на ней стоит овальная. На таможне у меня спрашивали, какая стоит печать: овальная или прямоугольная? Если овальная, то должны отдавать без проблем вообще. (Овальная стоит НА прямоугольной, если что). В общем, на почте на меня нагудела громкая заведующая, и я оттуда ушла. Теперь вот думаю, чем это все вообще обосновано и чем это грозит? Ну не могут же с меня растаможку взять за 50 евро!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ReDi, согласна с вами.
печально это всё...

Никто не будет сегодня делать заказ?
давайте объединимся.. поделим экспресс
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
а почему я должен платить налог если я физик и моя посылка 150 евро? :)

и кто платит за услуги и налоги, когда мне доставляет DHL или обычная почта? запутали :)

я уже отказался, там процесс геморный, только время, нервы и деньги зря потрачу.

я уже сама запуталась :ai: :). Все правильно, налог не нужно было бы платить раз посылка 150 евро, но раз посылка задержана таможней, то за услуги таможни пришлось бы заплатить, плюс за хранение.

Действительно легче отказаться и оформить новый заказ. У меня "отказная" посылка возвращалась через DHL в Asos больше месяца :), но может тебе больше повезет :)
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Хочу вот это платье http://www.asos.com//Mango/Mango-Wo...Belted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1365152
При чекауте выдает The following errors have occurred:

* This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.

Не пойму, почему его нельзя отправить на Украину?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Brilliante, от 14 пришла. давно уже. там часы одни были. дошли)

Маничка добавил 26.06.2011 в 18:19
я сейчас жду от 19, 21, 24
в понедельник по логике должны сразу 2 прийти
 
Последнее редактирование:

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Пожалуюсь здесь: написала сегодня в асос об отсутствии посылки от 28.06, ответили, что часть вещей, которые есть в наличии перешлют, а за другие вернут деньги. Самое интересное: в заказе был комплект белья и купальник, лифов которых уже не осталось в наличии, - так они написали, что отправят мне одни трусы, а на просьбу не отправлять ответили что невозможно т.к. операция уже в обработке. :bu: Они то стоят 18 фунтов всего - так неохота возиться с возвратом.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
Асия, большое вам спасибо за ответ!
мне сегодня знакомый посоветовал открыть карту VISA CLASSIC в УкрСоцБанке, сказал у них сейчас действует акция - за 1 доллар можно открыть карту и никаких процентов.

я вот думаю в ПриватБанк завтра позвонить и спросить, что они могут предложить. мне было бы удобно сбрасывать на VISA CLASSIC средства с моей зарплатной карточки, которая открыта в ПриватБанке.

update, ПриватБанк не подходит, уж очень жадные у них тарифы - за открытие планить 10 у.е., за обслуживание 20 у.е. и еще есть процент за снятие наличных!
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
вы можете мне помоч пожалуйста:yes:!) когда посылка к вам не доходила, что вы писали на асос( у меня с английсеим вообще не как((.. ) если можно пример как писатьчто посылка утеряна и на кокой адрес!!
буду благодарна!)

Вот же шаблон с ветки "Доставка Asos":

Dear Customer Service Team,
I still did not receive my Order number ...........Ваш номер заказа
Which was supposed to arrive on or before Monday 17 December 2009Заменить на свою дату
What should I do?
Thank you. Best Regards, Ваше имя.

Письмо нужно отправлять в форме обратной связи:

http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20

Заполнение формы:
1 строка - ваше имя
2 - e-mail
3 - номер заказа
Subject of your query - Delivery: Where is my order
Location: Ukraine
А в нижнее поле вставляете текст письма приведенный выше, только правильно вставте там свои данные.

Удачи!
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
yesmean, у UPS свои курьеры, здесь Укрпочта вовсе ни при чем. Получатель так всегда отражается, не переживайте)))
Вообще ASOS привозит DHL и по поводу UPS вам бы надо в другую тему.
По поводу вручения в Киеве - это у них программа такая. Донецк тоже не показывает, пишет, что в Киеве.
 
  • Like
Реакции: yesmean
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.