ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Народ я в шоке!!!! как такое может быть...Принесли мне посылку...я заказала сарафан асос мне прислал вообще другую модель......другая ткань, другая расцветка...сарафан похожий но нет ТОТ!!!!!!! номер такой же на заказе как и в инвойсе!!!ЭТО НОРМАЛЬНО????????дурак с далека отличит что это не та модель, как на фото.....
-----потом, помимо сарафана мне должны принести заодно платье и сумку, мою посылку разделили на 2 части...DHL принес только один сарафан и говорит что посылка пока одна, а в пакете инвойс на 3 вещи!!!Может такое быть что сначала одну посылку, а через пару дней донесут второй пакет???:ak:
я позвонила в Киев сказали что после майских праздников будет проводится расследование!!!!!!!

По поводу сарафана пишите в Asos, не откладывайте, приложите к письму фото сарафана, который вы получили и который должны были получить. Как правило они сразу отправляют замену, если есть в наличии.

Мне последнюю посылку тоже разделили на 2 части, которые курьер DHL привез с интервалом в один день, так что не волнуйтесь, такое бывает. Инвойс на обе посылки был общий, а форма Asos к каждой из посылок прилагалась своя. В DHL должны видеть состоит ли посылка из 2 частей, мне это сразу подтвердили и никакого особого расследования для этого проводить не нужно.

По треку dpd у меня тоже появился статус "получено" по обеим частям, хотя доставлена была только одна. Только мне больше повезло, первой мне привезли дорогую часть посылки (130 ф.), а во второй части были только спортивные брюки за 9 ф. :). Не переживайте так! Все вы получите, вот увидите :)
 
  • Like
Реакции: 111111111

irasibi

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
20
3
0
ukraine, donetsk
моей подруге на днях експресс доставкой выслали.
сказала что позвонил курьер и привез все на работу, на вопрос: что-то оплачивать? ей ответили - все уже оплачено
это Донецк
кто-то есть из Донецка?:clapping:
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Конечно, могут, это же простой нерегистрируемый пакет. Мне сначала тоже пару раз в ящик совали, когда пакеты совсем маленькие были. Хорошо, что хоть стащить не успели
какой ужОс

Belissima добавил 06.11.2011 в 15:54
Маничка, теперь понятно, ставлю сначала адрес прописки :yes:
 
Последнее редактирование:

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Zurk, согласна, что мы оплачиваем-то все-равно в долларах, норазница в том, что так мы платим по курсу нашего банка, а не по внутреннему курсу асоса
у меня разница выходит минимум 5$:aj:
проверяла следующим образом: закинула все в корзину, добавила сумму доставки и итоговую выставленную сумму в долларах перевела на виртуал карту (перевожу сумму всегда в притык, что бы случайно не сняли больше:ah:) перед тем как окончательно оформить заказ, перевела валюту на фунты и закрыла заказ, когда пришло подтверждении о списании суммы, на моем счету осталось аж 10$ разницы:ag:

у меня так не получилось :( я тоже считала, что в фунтах выгодней, но оплату у меня всё-равно в долларах снимало...

а мне сегодня посылка пришла почтой :dance4: заказывала 02.02, отправлена в этот же день - сегодня утром позвонили с почты - уже пришла. какие молодцы и АСОС и наша почта :boast::ax:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
rizolga, возможно Вас не было дома, проверьте почту. перезвоните завтра в свой емс - пусть по фамилии поищут или зайдите к ним если не далеко (у них офисы на вокзалах)
 
  • Like
Реакции: rizolga

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Улица Роз, а они типа никак не отслеживают посылки стандартные? Я думала им какое-то уведомление приходит если заказ доставлен до адресата((
А это посылку просто украли где-то или какие-то умники не туда отослали и она теперь где-то кружляет и вернётся к ним?)))
Нет наверное смысла им писать чтоб сейчас деньги возвращали....
То что она не придёт это уже 100%, хотя в глубине души надеюсь))) Не выдержала заказала некоторые вещи повторно, пока всё окончательно не пропало...
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
bandidas, я бы даже не отказалась, так как в последнее время асос стабильно портит мне настроение пропажами стандартной доставки!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, может повторюсь. Уж, простите! Если выбираю обычной почтой доставку, то таковой и вышлют? Или могут если больше 2 кг и експресом отправить? И лимиты все теже? 200 евро по курсу НБУ?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки никто не хочет добавить пару обуви в СП моё с бесплатной экспресс доставкой?

Маничка добавил 27.09.2011 в 21:58
А от 21 или 23 ещё никто не получал укрпочтой?
 
Последнее редактирование:

she

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
379
172
0
Одесса
Сделала в один день 2 заказа на асосе, для одного выбрала курьерскую доставку, для другого - обычной почтой. Асос отправил оба заказа курьером.
Если они в один день придут, на таможне их будут объединять или нет? Подскажите, пожалуйста, а то общая сумма больше 200 евро.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сегодня получила 2 своих посылки отправленных 01.07 :ay: В этот раз шли чуть дольше, чем обычно, наверное просто уж очень много заказов было оформлено в день 20-фунтовой скидки :yes:
Всем удачи и скорейшего получения своих посылочек :ax:
 
  • Like
Реакции: V i k i и Маничка

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Настасья), а экспрессом они замену бесплатно высылают или нужно будет доплачивать?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, возможно Вас не было дома, проверьте почту. перезвоните завтра в свой емс - пусть по фамилии поищут или зайдите к ним если не далеко (у них офисы на вокзалах)

именно так и было - со 2 июня у них :ai: щас помчу за обновами :ay:
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Это уже ни в какие ворота не лезет :aq:, очень сочувствую. Может DHL попробовать пнуть? Позвоните в киевский офис, пусть разбираются, им ведь за услуги не просто так платят. Может все еще прояснится, удачи!

Спасибо. Сегодня вот утром позвонил курьер, сказал, что мне посылка... Судя по всему, это посылка того несчастного норвежца :br:
Сейчас съезжу к ним, посмотрю, что там. По результатам отпишусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.