ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Маничка, так посылки обычной почтой можно на любую сумму заказывать? А таможенники на стоимость товаров не обращают внимания - она же на посылке указана? А вообще классно, я была уверена, что лимит в 200 евро на всё распространяется! :ay:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Не выдержала. Написала сегодня в службу поддержки по поводу моего несостоявшегося заказа, вот что мне прислали в ответ:
Hello Helen,

Thanks for your email.

I’ve checked your order details and I can see that you placed your order on 25/07/2011 using our Standard service. We advise that this service can take up to 9 working days to reach you, so your order was due to be with you on 05/08/2011.

We kindly ask that you wait 8 working days from today to allow for any postal delays that may have occurred in your area. If you’ve not received your order by 18/08/2011, please check with your neighbours and any safe places that a parcel might be left.

If you have any further questions about this delivery, please let me know.
All the best,

Chris G

То есть, это получается, я свою посылку должна сама же и искать? По соседям и прочим "безопасным местам"? :ai: Это они всем такую стандартную отмазку пишут в ответ или плакали мои денежки?? :bh:
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Тоже идет посылочка через DHL, уже в Киеве на таможке, скоро жду звоночка от нихх, родимых)))

жалко, что интернет-магазин отправил ДХЛ, хотя у них на сайте об этом ни слова и доставку я выбирала самую дешевую за 6 баксов...))))

отпишусь потом, что к чему)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Я вот кстати сейчас вспоминаю слова кто то писал...
... если у кучки людей проблемы с доставкой, не надо сюда приписывать всю страну
Ну так кучка то ростёт.

Это мои слова,потому что судя по постам не доходят посылки в основном только тебе и ты всех начинаешь пугать,что бесплатно не доходят вообще и 10 фунтов не деньги...Деньги,Лена,деньги!И из той массы,которая вторит тебе,что бесплатно не дошли посылки,будем просить магазин возврата денег или вещей,как правило,потом получают свои посылки и пишут снова сюда,что же им теперь делать с двумя посылками.
Никто не говорит,что ты злая.Молодец,что разъясняешь.Но делать-то это нужно как-то мягче,что ли...Вот Evka правильно говорит,что рано или поздно доходят все посылки.Если человек решился на интернет-покупку,он ведь должен понимать риск всего происходящего.Тем более,что со времен союза у нас мало что изменилось и все безалаберно работают как и прежде.Так что ты,Лена,тоже не сердись.Конструктивная критика-это хорошее дело.Есть твое мнение,и еще чье-то тоже есть.:ax:
 
  • Like
Реакции: N@fanya и alenam

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
don't matter, поздравляю!!!Моя не шла через Одессу, это было в ноябре,правда, еще. Мне Экпресс тоже нравится - быстро и прямо домой. А то мои посылки обычной почтой очень часто теряются((((
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Не понимаю...когда нажимаю в истории заказов на Track this order,отсылает меня на пустую таблицу Sky всё равно

Mechta добавил 14.11.2011 в 19:23
Посылку отправили вчера,может ещё нет данных ?
У меня сразу отображался путь отслеживания. И нормально переходит по ссылке с письма и с аккаунта тоже. Можно попробовать скопировать ссылку с "Track this order" и потом взять оттуда номер и ввести вручную.
 
  • Like
Реакции: Mechta

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Beautiful_Liar, написала, все сделала как ты и говорила, уже не выбрасывало.
через какое-то время еще напишу один комментарий с другого аккаунта. Или может еще отдельную тему написать? читают ли они отдельные комментарии или только новые темы?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
nina nina, вам надо в тему о размерах одежды асос.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9027&page=145

Девочки, наконец-то и у меня вопросы с Dhl. Асос рулит))
Посылка с двумя парами обуви почтой потерялась, вчера асос выслал экспрессом своим перевозчиком дубль. Сегодня звонят с вышеупомянутой компании и говорят, что моя посылка задержана таможней тк по приложенному инвойсу стоит 249 ФУНТОВ и содержит 3! пары обуви. Заказывала 2пары по 93 уе., те сумма заказа 184уе!!! И что мне теперь делать с такими вот фокусами? Прийдется нестись в понедельник в дчл (с двумя детьми) с паспортом и выпиской из банка, что платила 184уе такого-то числа такому-то магазину. У кого-нибудь путаница была такая и как разрешилась? Спасибо.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сегодня получила заказы отправленные 28.07 и 30.07, отправлены обычной почтой. Надеюсь в понедельник подтянется заказ от 29.07, отстает почему-то :)
 

Chris

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
22
81
0
Украина, Житомир
С утра неожиданно позвонили из DHL, я уже заждалась свою посылку, обычно 4-5 дней обычной почтой, а сегодня уже 9й день пошел. Сначала подумала "Ну все, растаможка какая-то, дхл так просто не бывает". Но ничего, просто привез курьер и все. Но зря они экспрессом мне отправили, он медленнее
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Девочки, день добрый! :)
Я сама уже давненько подсела на Asos, но всегда заказывала на свой адрес в Мск. Сейчас хочу сделать маме подарок и заказать на ее адрес вещи, а она у меня в настоящее время живет в Украине :)
Так вот собственно, у меня возникает глупый вопрос - адрес по-украински или по-русски английскими буквами указывать? (надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду:ag:)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Маничка, нет.У меня тогда обувь была.Две коробки.ASOS в огромнющий ящик это все мне запаковал.
 

Talisker

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
28
0
Харьков
Сделала в один день 2 заказа на асосе, для одного выбрала курьерскую доставку, для другого - обычной почтой. Асос отправил оба заказа курьером.
Если они в один день придут, на таможне их будут объединять или нет? Подскажите, пожалуйста, а то общая сумма больше 200 евро.

Если они зайдут на таможню в 1 день, то будут их считать как 1 посылку.
Прийдется либо платить 64%, либо отказываться от одной из посылок.
Если в разные дни - то все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и she

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Кася, вам его не дадут))
асос тут причём?
вообще не злится надо а радоваться)) вам дошла посылка!!

ну а как же, с опозданием пришла посылка. судя по листочку в посылке, за такое должны давать код. А еще й купила вещь, а состав на сайте указан неправильный. Так что буду грузить.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
угу в этой ситуации понятно, спасибо!
но есть ещё одна ситуация описанная выше обе посылки приходят на мое имя и одной до сих пор нету, а следующая уже отправлена...

25/01/2011 Shipped 25/01/2011 - пропала в неизвестном направлении
28/01/2011 Shipped 28/01/2011 - пришла 05.02
04/02/2011 Shipped 05/02/2011 - ожидается

боюсь, что первая и третья встретятся, если первая конечно не потерялась
я в прошлом году забирала 2 посылки, отправленные на моё имя в DHL, не превышающие 200 евро. просто оплатила услуги брокера 90гр и всё... они были отправлены в разное время, никаких вопросов одновременное их появление не вызвало... первую возвращали из потеряшек, а вторая шла в своей очереди...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Veroshka, работает
то что посылки оказываются в дчл - потому что у нас дпд нету.
но это экспресс
А почтой как получали так и получают

Маничка добавил 05.08.2011 в 15:36
June06, спасибо за поддержку) за 6ое дентги вернули. вот жду ещё от 16.. если не получу то больше не напишу))
Потому что остальные все экспрессом заказывала
И с этой посылкой так тупанула.. забыла поставить экспресс.... вот и всё, с концами
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
V i k i, отправят не достаюшую вещь
и возместят деньги за экспресс

Это нормально если не хватает. У меня бывает. но ив инвойсе тогда тоже нет. (тот что под плёнкой на коробке\пакете) это асос так собирает вещи)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.