ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Пончик, моя посылка от 24.01.11 пришла ко мне 19.02.11.Заказанные в начале февраля я получила за семь дней.А на почте,как в бермудском треугольнике,очень много всего теряется.Придут ваши посылочки,не переживайте!
 
  • Like
Реакции: Пончик

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки кто знает что у нас с лимитами? курьерской и обычной почтой?
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
ekberg, а у меня 2 заказа подряд заказанные стандартной доставкой поетрялись.. было обидно. денежку вернули. теперь закзала экспресс.
Ждите и надейтесь:)
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
мои бесплатные раньше шли по 10 дней.
а теперь или 5 дней, или вообще нет...
я не всегда много заказываю, поэтому нет прикола платить +10 фунтов..
Киев, может кто хочет объединяться?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
hunter446, да, отправят DHL. Ничего Вы больше платить не должны, если вкладываетесь в лимит, хотя в некоторых городах еще дополнительно что-то пытаются содрать. Или пытались :)
 

Ленуся1309

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
38
28
0
Донецк
У кого есть опыт возврата? как дешевле всего совершить возврат и сколько это может стоить?
Я возвращала,все зависит от веса.Отправляют мелким пакетом,если вес до 2 кг,у меня было 1,550кг (две пары обуви),заплатила 174 грн,наземкой.А если авиа,то ненамного дороже,по-моему грн 10,0. Просила,чтобы отправили бандеролью, ни в какую.Бандеролью только печатные издания,книги,а я сказала,что обувь.Ну если не говорить,могут сами проверить. Так что отправка недешевенькая....увы..
 
  • Like
Реакции: N@fanya и tina_ter

Anna L § S V

Заблокирован
08.02.2011
1
0
0
Germany
Здравствуйте.

Мы покупаем товары на:www.
Amazon.de,www.BonPrix.de,www.Hood.de,www.H&M.com,www.otto.de
А также работаем достаточно долго с оптовыми складами по стокам
одежды,обуви и т.д.

Условия очень простые:

1.Вы нам высылаете линк где находится Ваш товар (и
размер,колличество,цвет и т.д)
2.Мы высылаем Вам в этом случае свои полные рекви3иты,с регистрационным
номером фирмы,адресс,бановский счёт в Германии.
3.Условия для покупки-полная предоплата +10% (от полной стоимости
заказа) наши комиссионные, + Ваша оплата пересылки.
4.Предоплата производится в виде банковского перевода,или перевода
путём PayPal.После поступления перевода,сразу делается заказ.Как только
Ваш зака3 поступит к нам,мы его перепакуем (проверив сохранность
товара) и отправим на указаный Вами адресс.
5.Вам также высылаем Verfolgungsnummer (DHL) ,чтобы Вы могли сами
отследить местонахождение Вашего заказа.


Тарифы на пересылку в Россию (DHL):

1.До 2 kg. - 13,90 €

2.До 5 kg. - 30 €

3.До 10 kg.-35 €

4.До 20 kg.-45 €

5.Премиум/Експресс доставка стоит дополнительно 20 €


С Уважением Пётр и Анна

L & S Vermittlung



P.S.:Реквизиты даём только при реальной заинтересованости в
сотрудничестве.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
после нескольких таких "услуг" мне перехотелось с ними иметь дело и перешла на доставку укрпочтой, но вот впервые жду посылку более 2 недель
моей посыли от 8 января до сих пор нету

Я всегда заказываю Укрпочтой.Один раз был DHL.Больше не хочу.При утере Укрпочтой,пишешь на ASOS,что посыль утеряна и хочу деньгу.Возвращают.И никакой нервотрепки и отстаивания прав.
Посылки за январь-февраль.Мне февральские пришли за 8 дней обычной почтой,а январскую получила позже заказанных февралем.Шла 19 дней.Но получила же!Я смотрю,что мелкие пакеты идут быстрее,чем большие.Вот в январской мне шли сапоги.Долго,а перед ней февральские-маленькие,так вот они неделя-и у меня.
Аня,если ждать надоело-пишите в ASOS.Если еще готовы ждать-то еще немного и посылки придут.Вот увидите!А с DHL я бы тоже хотела узнать их свод законов и правил.Где-то же это прописано у них?!Почему Николаев не платит,а я вот в Днепре платила?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Или любой знакомый из Европы, у кого есть возможность слать посылки на Украину помимо таможни. Даже я могла бы помочь, сама так делаю с крупными заказами - заказываю сестре в Италию, она пересылает сюда, вещи на любые суммы, даже без удаления ценников. Потом по Украине Новой Почтой (автолюксом, ночным экспрессом и т.д.) за 12-15 гривен. Но я свои услуги не предлагаю, поскольку тут вопрос доверия, я не являюсь проверенным посредником.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
di81, мне тоже сегодня пришел экспрессом заказ разбитый на две части. даже с разными треками :ag:
пакеты у них большие что ли закончили?))

Бывало пару вещей в огромной коробке присылали..
 

Talisker

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
28
0
Харьков
Может все проблемы с доставкой последнее время связаны с массовыми погромами в Лондоне и Великобритании?
Не смешите меня )))
Думаю асос стал экономить на доставке. Судя по срокам 8-10 посылка "гуляет" она успевает дойти до Украины и ее бортуют обратно на таможне(почте).
Других обьяснений я не вижу.
Для примера пришел заказ по ДПД, который заказывался обычной доставкой. Он 2 недели лежав в Англии, пока его не отправили курьерской службой и он дошел в Англии за 5 дней ;)
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Да... последние 2 посылки из АСОСА шли обычной почтой 1 и 1,5 месяца. Я теперь только экспресс-доставкой заказываю, хоть трек есть, уже спокойней

ох-ох-ох, совсем нерадостные перспективы... моя 7го апреля отправлена была, думала, что дней через 10 у меня уже будет...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вообще ждать и только)) Пока выбора нет
Но я склоняюсь что в большинстве случае касячит асос
Спешу заметить, для тех кто не читал, сколько возвратов у девочек из-за того что они перепутали вместо отправки все посылки пошли как бы с возврата.
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Zurk,получила тоже сегодня посылку от 22 и асос прислал мне 2 коробки обуви в пакете, от коробок осталось черт знает что - буду жаловаться.
June06, а я за декабрь все получила и за январь пока.
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
ого-го! так оказывается в разных городах еще и по-разному платить надо..-удивительная вещь таможня!:aq:

я в киеве получала посылки из ДХЛ двумя способами:
1). позвонили из ДХЛ и прислали курьера на следующий рабочий день
2). в статусе на сайте асоса было написано, что запрашивается мой адрес, я позвонила на ДХЛ сама через 3 дня после того, как увидела этот статус, общалась минут 20 по телефону с консультантом, в итоге моя посылочка нашлась - проблема была в том, что асос не указал мой контактный номер (не знаю почему, они в ошибками адрес напечатали даже..:bu:..). Вобщем, посыль мне на тот момент уже нужна была весьма сильно и срочно, потому я съездила в офис ДХЛ и забрала ее сама, там ее выдали без проблем.
В обоих случаях платила по 110 грн.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

OlyaFantasy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
26
2
0
Донецк
товарищи) подскажите по вашему опыту: первый заказ мне отправили (обычной нашей почтой)17.03.11, второй 21.03.11 .Который 21 выслали уже пришол 28 марта..а первого заказа с 17 марта так и нет(...Это значит он где то потерялся (((??
p.s расстроена , первый заказ очень очень надо и хочу!!надеюсь что прийдет!!!

у меня похожая ситуация! заказ был отправлен 16.03 и его все нет.
остается только ждать и познакомиться с почтальонами

OlyaFantasy добавил 02.04.2011 в 20:19
девочки, а ниткто не пытался открыть живой магазин одежды из сайта асос и работать как частный предприниматель?
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Батерфляй
Работникам почты абсолютно всё равно как будет написан адрес, лишь бы это было понятно. Главное - правильный индекс написать ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.