Аптечная косметика - 2 ч.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Kamilka, а не подскажите он один раз за заказ действует или я могу следом другой отправить, раз такая небольшая сумма, отправлю еще и сестре в другой город сразу.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, еще вопрос, на Фармшопе есть туалетные воды Кодали и Биотерм, в корзину добавляются без проблем. Высылали ли их кому-нибудь?
 

айяя

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
7
0
0
minsk
Девочки а где вообще можно почитать реальные отзывы о покупке той или иной аптечной косметики из магазинов этих?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
подскажите из вышеперечисленных (в первом посте) сайтов - есть такие, которые БОЛЬШУЩИЕ упаковки стиральных средств доставляют без посредника в Россию (меня интересуют средства в пакетиках, в разовых упаковочках)... на Ихербе заказываю, но там ограничения в весе..

если не там спросила-направьте, плиз!!
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold_ua, а зачем вскрывала ЕМС? А денежки вернут же за пролитый товар?
я сейчас не могу вспомнить, акт EMS был внутри коробки с документами, или сверху в файле. Но, я почему решила, что они вскрывали, потому что с этим актом есть налоговая от purepara, в которой ручкой отмечены галочки напротив каждой позиции и стоит печать нашей таможни (знаете распечатки, которые сайты присылают нам с наименованием продукции). Вот одна из таких распечаток с печатью.
Возможно увидели, что посылка мокрая и открыли ее. И потом просмотрели по позициям, поотмечали.
Я написала purepara на фейсбуке и на email вчера, пока тишина, Я уже обращала внимание, что несмотря на хорошую упаковку и наличие пробником, отвечают они очень долго. Я на фейсбуке написала им о том, что они прислали коды на акции, и они не работают, так мне ответили через 2 недели и исправила сразу промо коды.
В отличии от фармашопа, который упаковывает так себе, но отвечает в течении 1-2- часов на все вопросы.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
А вот бьютишоп меня порадовал - 7-го заказала, 9-го уже прилетел
как за 2 дня Вы ее получили? Это нереально, за 2 дня собрать посылку, отправить, пройти таможню и чтобы курьер Вам ее вручил.
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
Ну Вы не спешите паниковать, 17 был выходной день, сегодня только второй день рабочий по сути. Если уж сильно это беспокоит, уточните в СП, получили ли они оплату.
 
  • Like
Реакции: Kav_134

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
девочки с украины, кто на фармашопдискаунт заказывает, как можно оплатить приватовской картой? Третий день пытаюсь, не проходит платеж. Карта включена для оплаты в иетернет и лимит позволяет.
 

geva86

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
4
0
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно купить поильники с жирафиком Софи?
 

Marysia55

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
4
0
0
Тверь
Странно. У меня все эти бренды ложатся в корзину и спокойно приезжают в посылках. И знакомые без проблем покупают. Сейчас проверила - тоже все спокойно.
Не знаю, что и сказать. Может, Вы выбираете из разряда запрещенных для перевозки продуктов, спреи под давлением, термальную воду?

Термальной воды нет,может руки не из того места)

 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девы, а что фармашоп теперь совсем не фармашоп ?
Кто разберется в нем , напишите пожалуйста здесь что да как .
Уже привыкла к тому сайта , теперь пока вникнешь в этот :ah:
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@macromonas, по идеи в разделе Mes codes promos. У меня на фармашопе только один раз появился код за подписчика, хотя давала много раз, мне писали, что он не срабатывает. На бьюти тоже давала, ни разу кода не прислали. Я переписывалась с фармашопом, они подтвердили, что мой код не рабочий, но при этом советовали соблюдать инструкцию по программе партнёрства:aq:.
@ALeNu6Ka_088, я оплачиваю картой сестры, которая живёт в другом городе.
 
  • Like
Реакции: macromonas

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Всем добрый вечер. Девочки,подскажите хороший шампунь для реактивной кожи головы и гель для душа. Шампунь уже третий раз подряд беру Топикрем, хороший, мягкий, но надоел жутко:) Смотрю на шампуни Furterer, кто-то пробовал? Гель брала Биодерму Атодерм, Топикрем, сейчас Урьяж вот такой https://www.cocooncenter.co.uk/uriage-cleansing-cream-1l/13557.html. Всем устраивает, но уже приелся и дороговат. Может, кто-то посоветует что-то новенькое.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, а параселекшн при оплате картой может двойной блок денег сделать? У меня сразу сняли/заблокировали деньги, потом видимо, отменили одну позицию и снова сняли:( моя кредитка и без того пустая, ушла еще и в минус:ai: я им написала что-то типа вопроса о повторном снятии с меня денег, они ответили:
Bonsoir

non il ny a rien à faire

Vous ne serez débité que de la somme des produits reçus

Xavier

Из переводчика онлайн ничего не поняла... Как сделать, чтобы они сами сняли блок?!
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Gold_ua, О бесплатной доставке ничего не слышала, вряд ли она есть.
Баллы-поинты с одного заказа невелики. Их можно сгенерировать в код только для другого заказа. Но с нашим лимитом в 150€, с одного заказа поинтов получается где-то на 2,5€. Если поинты не трогать сразу, то после нескольких заказов все поинты можно преобразовать в один купон, тогда сумма будет уже интереснее. Мне больше нравится применяь купон хотя бы на 10€, а не на 2€. Но тут как кому нравится, так и поступает)
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Яна2602, нет, у Вас все в пределах нормы. Сейчас пока действуют старые лимиты - 1000 евро и 31 кг. 200 евро - это один из вариантов до которого хотят опустить старый норматив. Если в посылке нет больше 5 единиц одинакового товара - то вообще переживать не о чем. 😊
 
  • Like
Реакции: Яна2602

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
и я оплачивала картой, тоже без проблем... обратитесь в банк, скорее всего он блокирует оплату