Аптечная косметика - 2 ч.

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
сделала заказ 12 июля и по сих пор Is being prepared, у меня такое впервые, обычно все отправляли за 1-2 дня. это нормально или надо им писать?
у меня заказ так неделю висел, 16 наконец то отправили.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мне тоже присылал кокон "заптерные" вещи, но как правило-пишет.. удалить из корзины, а исключения из правил всегда были.. вот ничего не написано про биодерму в их сообщении, а вот тоже не шлют..

Недавно оформляла заказ на коконе, Klorane мне пришел. Т.е. там ограничение по количеству, в корзине выдает, что не более 6 можно заказать.

мне тоже присылал кокон "заптерные" вещи, но как правило-пишет.. удалить из корзины, а исключения из правил всегда были.. вот ничего не написано про биодерму в их сообщении, а вот тоже не шлют..
 

Nastroenie

Новичок
Шопоголик
30.03.2015
1
1
0
Москва
Девочки. Тоже решила освоить просторы заграничного интернет-шоппинга. Можно мне тоже приглашение на фармашоп? :ah: Я так понимаю, оно дает скидку на 5 евро?
 
  • Like
Реакции: Zvez-da

AnnaIsaeva

Новичок
Шопоголик
15.01.2018
3
0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу первый раз заказать французские витамины, читала, что из цены должен убираться НДС, но почему цена остаётся неизменной или это только на косметику распространяется? И какой сайт посоветуете для заказа? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

esenokk

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
17
6
0
Москва
Девочки,вышлите приглашение на фармдискаунт в лс,пожулуйста
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
А вот бьютишоп меня порадовал - 7-го заказала, 9-го уже прилетел
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подскажите, с каких сайтов можно купить Vichy?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, на Pharmashop и purepara есть какие-либо купоны скидочные? Делаю заказ в 1 раз, есть -5, а можно еще какие-то скидки добавлять? Или действует только один купон?
Кстати, а cococenter делает скидку по приглашению? Хочу себе заказать косметику, уже 2 года плачу % посреднику, надо экономить )))
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
как там с вычетом НДС?
По пурепара: нормально там с вычетом. После регистрации на сайте цены уже показаны без НДС. Если регистрируетесь по приглашению, дают купон на скидку 5 евро. Если надо приглашение, пишите в ЛС, указывайте адрес эл почты, имя и фамилию на латинице.
 
  • Like
Реакции: Oksunechka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, а что Вы берете такого на фармашопе, что нельзя купить у нас или на iherb? Цены там не маленькие , iherb мне кажется дешевле в этом плане.
 

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
А кодом на параселекшн поделитесь на первый заказ?
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
у меня дома с компа тоже не заходит . Начала грешить что наверно из-за сети зависит ( какой /чей интернет ) пошла к соседке , у нее тот же провайдер , но захожу свободно и даже на анг. версию кокона ( у меня она уже мес 3 не работает).
На работе тоже без проблем захожу .
В чем причина непонятно ??
точно так же и не понятно как отпускают некоторым авене , а -дерму ......в страны , которым нельзя .
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Всем привет!
Я раньше заказывала бренды Avene и A-Derma на Cocooncenter, теперь на сайте появилось сообщение, что товары доставляются только в пределах Еврозоны. Посмотрела на paraselection тоже самое сообщение.
Может кто подскажет, где теперь можно купить продукцию этих марок с доставкой в Россию???

http://www.para-prixlight.com/index.php
магазин проверенный и надежный :yes3:
 
  • Like
Реакции: Galavs

yanaeslinger

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
2
0
0
Петрозаводск
Я позавчера заказала, сегодня прислали трек-номер. Читала, что приходит посылка через неделю-две примерно. А вы получается два заказа оформили? А если такой статус долго висит, то потом может сразу обновиться до последней стадии (ожидает на выдаче) или даже извещение быстрее получите. Читала, что такое бывает..