Аптечная косметика - 2 ч.

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Девочки здраствуйте. Хочу зарегистрироваться на бьютишоп , что нужно писать в графе N° ET LIBELLÉ DE LA VOIE ( переводчик выдает как № И ОПИСАНИЕ ПУТИ )?
Может идентификационный код в паспорте написать? Адрес же подробно пишется дальше?
 

Oksunechka

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
5
0
0
Киев
А как по кокону? там другая схема?

Oksunechka добавил 14.07.2014 в 00:25
Девочки! Помогите пожалуйста! Как оформить самостоятельно заказик с Кокона? Как с вычетом там? и как лучше оплачивать? Напрямую картой или через Пайпел?
 
Последнее редактирование:

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Здравствуйте, из parapharmacie прислали письмо с треком, а внизу приписка была: Nous allons vous rembourser le sébium akn, le sébium gel moussant et le spécifique buste de mustela que nous n'avons pas pu nous procurer.
Avec toutes nos excuses. Restant à votre disposition.Cordialement. Laurence de e-parapharmacie.fr

Я так поняла, что в наличии нескольких позиций не было? Сняли причем всю сумму. У кого-то такое было, они потом деньги вернут? Так обидно, доставка уже не такая красивая на позицию получается :(
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Koshara, посмотрите на коконцентре или фармашопдисконт закиньте с корзину и сравните где выгоднее получится

Solomka добавил 15.05.2014 в 12:52
malinka_25, как у вас дела?все также у вас стоят ограничения на отправку?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вот это скорость! :) Посылка с purepara.com дошла ровно за неделю!
Правда, на руках еще нет, т.к. наши курьеры ЕМС, как обычно не звонят и конечно же, дома никого не было(
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@Татьяна1972, миндальных там нет. Так Вы и не обозначали, какие Вам надо ))))
Миндальные есть и российские хорошие. Фирма Альпика, погуглите.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1972

Katr

Новичок
26.05.2017
5
1
0
Пушкино
Katr, спасибо, что написали. Такие странности с этими кодами. У меня один ваучер висит на фармашопе по партнёрской программе и вот уже второй человек говорит, что код не работает((( это мне одной так "повезло", или они что-то мутят? На бьютишоп тоже столько раз делилась кодом и ни разу 5 евро не начислили. У вас всегда приходит купон, когда делитесь кодом?

Не знаю даже пока о чём вы. Я ж первый раз заказала. Кстати, вчера посыль получила. Только вот возврат за спрей один не получила пока.Хотя ответили мне, что 31 мая деньги ушли. Странно, что нет до сих пор. Как скоро они возвращают, кто в курсе?
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Девочки, добрый день!
нашла интересный сайт http://www.france-health.com/category.php?id_category=546&id_lang=1&orderby=price&orderway=asc


в частности меня интересуют филлеры, которые продаются у нас в России только у дилеров и по цене в 3 раза дороже, чем представлено на сайте! А если брать Лотами, то совсем шоколадно выходит.

У меня "своя" косметолог, которая успешно мне колет гилауронку, приобретенную на http://www.parapharmadirect.com/ марок Глайтон и теосиаль, по цене тоже выходит хорошо, но на этом просто МЕГА хорошо. И доставка дешевле и наличие круче.

Останавливает отсутствие хоть каких то отзывов в инете об этом сайте, нашла только группу в одноклассиниках, созданную, якобы владелицей этого магазина.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51881918136498

та вот, может кто то что то слышал или знает проверенный сайт, где можно также заказать подобные вещи???

За отклики всем буду очень признательна!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, кто заказывал большие посылки более 200 евро, все нормально проходило? я сейчас хочу на 350 заказать, но боюсь что могут остановить как коммерческий груз. хоть и беру в основном все себе
 

stimorol

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
7
0
0
Киев
Девочки, подскажите, может у кого такое было. Сегодня получила посылку с пурпара, а она оказалась пустой. Есть только пробники, а заказа нет. Вес с инвойсом совпадает, то есть это они не положили. Написала французам, но они пока не отвечают. Если у кого-то такое было, как решилась проблема?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Курьер сообщил, что едет посылка, вся мокрая, все гели разлились. То есть она не немного намокла. а все плавает в ней. Есть акт таможни.
Нужно ли мне составить еще акт с курьерской службой, чтобы отправить Отправителю для возмещения денег? Тем более просила упаковать хорошо посылку.
У меня был до этого случай, когда немного намокала коробка, но при этом часть продукции была только испорчена, деньги возвращали, а тут если все в таком виде. Посылку еще не получила, жду.

я бы вообще попросила бы ее не привозить. Очень жалею, что свою разорванную в клочья с кокона и вытекшие все гели согласилась принять. Мне конечно вернули деньги за испорченное, но если бы не пейпал не знаю чтобы я делала. Такая дорогая доставка, а так ужасно упаковывают
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Девочки хочу поделиться радостью. Сегодня приехала моя посылочка с Бьютишопа.Ура!!!Только пришлось ехать на саму почту ЕМС, на посылке не указали почему-то телефон.Был подарочек.Все понравилось. Спасибо Вам за помощь в первом моем заказике.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
На Коконе вообще предупреждения есть....

Продажа всех Pierre Fabre лаборатории диапазоны (Aderma, Anne de Péraudel, Avène, Ducray, Elancyl and Klorane) ограничена Европейской экономической зоны. Любая покупка производится за пределами этой области будут немедленно возвращены.

Европейская экономическая зона: Германия, Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр (греческая часть), Дания, Испания, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Чехия, Румыния, Соединенное Королевство, Словакия, Словения, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия.

Про Ля Рош ничего не сказано, хотя многие марки они не высылают нам..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Убедительная просьба: про кокон Вы просили отдельную тему - вот она, пожалуйста, пишите в ней.
 

dunagirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
7
0
0
Волгоград
Помогите пож-та!Делаю первый заказ на Parapharmadirect.
Есть ли скидка на первый заказ?Ограничение по весу/штукам?Доставка 39,9 фиксированная или становится бесплатной в какой то момент)))?

Заранее спасибо!
 

Alexandrrrrra

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
8
0
0
Москва
llorikka, Спасибо!!! Ответила в личке. Как хорошо что принимают paypal))

Alexandrrrrra добавил 12-11-2014 в 05:47 PM
llorikka, Зарегистрировалась! Огромное спасибо!

У меня еще один вопрос по pharmashopdiscount.
Заполняют ли они на посылке мой номер телефона который я указываю при регистрации? (когда заказывала с parapharmacie-discount сколько не писала свой телефон в нужном поле при регистрации, его так и не печатали на посылке до тех пор пока я его не вбила в поле для адреса, сразу после номера квартиры, до этого были проблемы с курьерами ЕМС у которых на посылке не было моего номера), интересно с pharmashopdiscount посылки всегда приходят с указанным на них номером телефона, который я указываю в соответствующем поле?
 
Последнее редактирование:

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Девочки, первый раз заказала с www.paraselection.com. Прислали письмо, что выслали посылку на след день после заказа. но трек не прислали. это нормально? как отследить посылку? заказала на 350 евро, теперь волнуюсь

Обычно на следующий день присылают письмо с трек-номером
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Ana_kotliar, традиционный совет: выбирайте 2-3 аптеки, где товар, который вам нужен в наличии, регистрируйтесь и собирайте корзины параллельно в каждой. Где итоговая сумма окажется меньше, там и закажите. Не зная ассортимента, количества и веса предполагаемой посылки, заранее сказать где будет выгодней невозможно. Где-то нужное есть в нужном количестве, где-то нет, где-то есть скидки, где-то нет, в одной аптеке есть нужный бренд, в другой нет, или они его не отправляют. Короче, пробуйте. Начните с бьютишопа, он вроде самый беспроблемный. Код на скидку, если нужен пишите в личку.

estrellita добавил 09.07.2018 в 09:31
@Яна2602, я вам в личку ответила.
 
Последнее редактирование: