Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
сейчас хотела на Коконе сделать заказ- не получилось оплатить.
пишут....
The payment server is momentarily unavailable
We apologize for not being able to process your request, please call the merchant to complete the order

у кого как сейчас с оплатами??
у меня вообще интернет то работает-то не работает вечером..
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
всем привет. хочу пожаловаться - прислали крем филорга - внутри коробочка из под крема(там такая подставочка - вся порвана, испачкана, защитная плёнка на самом креме приоткрыта..сколько он был открыт не понятно, скорее всего с завода брак что ли(( кокон пишет - у нас всё целое - я им фото, а они в ответ - чего так поздно пишете.
что делать?
А Вы когда им письмо написали? не сразу поле получения?
 

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Обращаю, но не всегда придерживаюсь:ag:
Например у франц. PHYT'S тоже 3 мес. после вскрытия.
Они это аргументируют отсутствием консервантов в составе.
Их крем стоит открытый уже год, тоник пол-года. Иногда пользуюсь, не облезла:)

Но многие фирмы натуральной косметики дают 6-9мес., благодаря эф.маслам, которые в том числе выступают и в роли консервантов.

А заранее можно узнать, сколько мес они дают? :dersive:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Напомните, пжлст, доставка до дома или на почту? Consolimo которая
 

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
Вроде одинаковая, правда я давно заказывала с французской версии, уже не помню точную стоимость доставки
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Всем привет! Посмотрела посты, получается сейчас долго посылки в экспорте висят? У меня висит с 23 числа в экспорте, вот думаю уже пора искать и писать? Только куда? Вот обидно! собрали и отшипили за 2 дня, а теперь пропала из виду на неделю.
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
мне прислали только номер заказа, как отследить без трека?(

Botaibo добавил 17.08.2014 в 11:14
Jasnay, хорошо что я оплатила через PP, хоть за деньги волнуюсь, но верю в "диспут"
 
Последнее редактирование:

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
Девочки , подскажите почему ля рош и Виши для России не доставляют они , в чем причина ? И что за сайт бьютишоп? Интересует конечно косметика ля рош! Буду всем благодарна
Попробуйте через немецкую версию сайта заказать, у меня прокатило,но правда заметила что у них ассортимент меньше. Бьютишоп это еще один магазин с аптечной косметикой
 
  • Like
Реакции: GarL

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
laracroft, это ндс. на коконе крупная цена написана с налогом включительно, а рядом мелко - цена без ват (т.е. ндс).
ндс платят только резиденты евросоюза, для России и Украины при покупке цена считается без ват

то есть я правильно понимаю, нам считают цену уже без НДС и оплачиваем мы тоже уже за вычетом НДС? И если набираешь на 150 евро доставка полностью окупается?
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
0
Москва
http://www.cocooncenter.co.uk/Avene-Cold-Cream-Hand-Cream-2-x-50ml!7917.html
У меня высвечивается при выборе любой продукции..
Caution: The sale of Avène Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer.

В разделе доставки
http://www.cocooncenter.co.uk/shipping.html

Specificities related to Pierre Fabre Laboratory
The sale of all Pierre Fabre Laboratory ranges (Aderma, Anne de Péraudel, Avène, Ducray, Elancyl and Klorane) is limited to the European Economic Area. Any purchase made outside of this area will be immediately refunded.

European Economic Area: Germany, Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus (Greek part), Denmark, Spain, Estonia, Finland, France, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Poland, Portugal, Czech Republic, Romania, the United Kingdom, Slovakia, Slovenia, Sweden, Iceland, Liechtenstein, Norway.
В итоге не дает перейти на форму оплаты пока не уберешь из корзины эти продукты...
 
Последнее редактирование модератором:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
по Украине:
последние 2-3 месяца посылки дольше едут.
Раньше можно было уже на 7 день получить. Сейчас по треку только видно, как посылка покинула Францию + еще около 10 дней в пути.
И с отслеживанием беда: до этого можно было отследить, что посылка поступила на таможню, затем прошла таможню). А сейчас, отслеживаешь в течении дня нет ничего (переживаешь каждый день), и через каких то пару минут обновленная ситуация, что посылка уже растаможилась и направляется к тебе.
То есть в общем сейчас посылка летит 2 недели.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Если под солнцезащитным набором пишется Caution: This product is flammable, it can not be shipped by all our shipping partners. Но при этом в корзину закидываю и нет никаких отметок, можно заказать?
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Девочки скажите плиз-БАДы и таблетки для похудения кто нибудь заказывал?Какие порекомендуете?Отзывов вобще не нашла((...
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
0
Москва
Galavs, возможно Вы в корзину больше 6ти наименований (( одной марки положили, вот вам и пишет, что есть ограничение (не более 6 единиц в день)

Нет, не больше 6ти. По одному средству, беру только для себя и раньше много не набирала. В итоге заказала с фармашопа, нашла коды в инете, получится даже дешевле)) Надеюсь доставят быстро...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, а вы часто заказываете вообще?
может у *ИВА* по совокупности заказов так получилось с таможней...
я в среднем раз в месяц аптеку заказываю. но в этот раз давно не заказывала. на себя так месяца 3. думаю тогда проканает поди...
Я не часто заказываю косметику, но в тот месяц у меня лимит в притык был из-за заказов в других магазинах и по деньгам и по весу. И ничего, всё в порядке:ay:

Может таможенник попался супер придирчивый?
 
Последнее редактирование:

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Девочки, подскажите, есть термальная вода чтобы не под давлением была? спрей ведь нельзя заказывать
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
у меня с 30 марта посылка на таможне. Обычно за полдня - день проверяют и отпускают. Стоимость 135 евро. т.е. в лимит уложилась и еще место есть. У кого сейчас на таможне? Просто у меня следом еще летят, переживаю.
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Пена для бритья не прошла :(

However we're having a problem concerning the products you chose : it is thus impossible for Cocooncenter to ship air-spray bottles to Russia.

Indeed, all the parcels containing air spray bottles shipped to Russia are refused by the Aviation Security and returned to sender.
 

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
Не знаю, не заказывала, думаю идет столько же, сколько из кокона, т.к.служба доставки одна и та же