Доставка RU any.ee верхняя одежда для детей

maxmuravi

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
52
31
0
РФ
Здравствуйте!

скажите комбез "Детский комплект Ленне 10329" размер 104, который есть на сайте - какой утеплитель?

и Huppa Детский комбинезон RICKY 3107AW10 можно будет заказать и сколько будет стоить?

с доставкой в РФ.

спасиБо!
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Первая партия Хуппы будет уже завтра, следующий привоз ориентировочно через 2 недели!
 
Последнее редактирование:

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Есть вероятность, что у вас может появиться коллекция ленне этого года, или нет? Как то хупа не очень привлекла, хотя и расцветки интерессные и думаю контора нормальная. Ну уж как то ленне более превлекает.

Если прочтёте первый мой пост то оттуда всё понятно что ничего не выйдет с Ленне в этом году точно да и у меня если честно желания нет.. слишком некрасиво поступили - я в реале магазин открыла - ждала их одежду, рекламу сделала, а они за пару дней до получения товара такое выдали.. :( теперь соответсвенно я терплю убытки, - вещей нет (заказ из Хуппы будет только на следующей неделе привезён), аренда капает и т.п
На мой взгляд это не этично и ни в какие рамки не укладывается. По этому я теперь очень сильно подумаю чтобы к ним опять идти..

Anjaa добавил 08.10.2010 в 21:13
Anjaa, мне тоже жаль, что у Вас так вышло с Ленне. Наверное излишний ажиотаж устроили россияне:), т.к. зиму нам обещают холодную, а коллекция Ленне теплая и в этот раз очень симпатичная. А Хуппа еще недостаточно раскручена, хотя эту коллекцию выгребли уже отовсюду:), т.к. тоже очень интересные расцветки.
Перед покупками для следующей зимы обращусь к вам, магазин ваш уже занесла в избранное. Спасибо:)

Спасибо Вам за тёплые слова! :ax:
 
Последнее редактирование:

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Anjaa, Аня, тогда еще такой вопрос - а могут в Хуппе затянуть что-нибудь, раз они там вдруг что-то вообще не отшили? я все переживаю, в марте то теплеть уже начнет, а до нас еще пока долетит посылка... в общем, если завод Хуппы будет пунктуален (в отличие от другой марки, от которой многие осенью пострадали :ag: ), то тогда мы конечно успеем все получить
еще у меня маааленькая просьба по сайту магазина: меня почему-то все время выбрасывает на первую страницу каталога, те я например смотрю модель на 5 странице, открываю ее в этом же окне, потом нажимаю кнопку Назад - и оказываюсь не обратно на 5 странице, а на первой :) хотя может это только в Опере так

По поводу навигации магазине - там да, есть косяк.. будет время попробую поправить.. не только в опере - везде так :(
А вот по поводу Хуппы и их сроков доставки.. ну они клятвенно обещали в первые числа марта, но к сожалению за них поручиться не могу. Посылочка летит около 2 недель. По поводу наименований отшитых вещей - послала письмо с просьбой огласить список, вот жду..

Anjaa добавил 14.02.2011 в 15:45
Список того что не стоит ждать из весны :cry:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Anjaa, а когда будут все фотки на весеннюю хуппу??
и сейчас можно делать предзаказ так понимаю???
 

Веруна

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
38
1
0
Москва
Добрый день! Спасибо за подробный ответ! Я выберу модельки которые нравятся и Вам напишу! Расскажите мне если сама не пойму про утеплитель.Думаю что сделаю заказ!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А можно ведь и просто с карты у вас заплатить? я кинула в корзину и там вроде доступен такой способ оплаты. Анна и как лучше сделать, сейчас оплатить и ждать или подождать ближе к концу февраля?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Спасибо Аня, что напомнили :) обязательно посмотрю, хочу уже сейчас заказывать зиму на след год, только осталось определится с размером. Нам в январе будет 2 года, сейчас в год рост 79...
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Jasminчик, цена димы 62,31 за комплект (без НДС) утеплителя там в куртке наверно около 80 на ощупь а вот штаны тоненькие..
зиму можно - предзаказ уже сделан, но возможно будет уже в заказанном мною то что вам подходит Вот тут можете посмотреть заказанное и цены
 
  • Like
Реакции: desert1

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
4367486.png


Подробнее о магазине


Весь перечень доступного товара уже имеется на сайте моего интернет магазина!

При заказе вычитается НДС:ay:

http://www.any.ee/
 
Последнее редактирование модератором:

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Здравствуйте Юлия
О наличии вещей я буду знать в начале следующей недели. Поскольку я тоже новичёк в этом деле, то слегка затормозила с заказами и везде опоздала :(
В понедельник буду выпрашивать остатки на складе у Хуппы и Ленне..
Сам комбез стоит в евро 57,5 + доставка около 20 евро, в Россию авиапочтой.
Перевод денег из всего что я изучила удобен через вестерн юнион. Для вас стоит перевод в пределах 250 рублей, и я ничего не теряю..
Свяжитесь со мной по аське, почте, скайпу.

Anjaa, доброй ночи:) Т.к. я новичок (и на этом форуме, и в закупках через посредников - обычно к кому-то присоединялась), не могли бы вы мне помочь посчитать в какую сумму обойдется комбинезон Хуппа, арт.LAWRY 3108CW10, цвет голубой - вместе с пересылкой и вашими процентами? Размер мне нужен 86. Буду вам очень благодарна:)
Офф - Хуппу носит и носил мой старший сын, еще с первых коллекций, которые появились в Москве. Я очень довольна Хуппой - не жарко, одновременно тепло, симпатичный и практичный дизайн, и цена приятнее Реймы, ткань тоже больше нравится. Ну и брюки хорошего кроя, под резинки снег не засыпается.
 
  • Like
Реакции: Юля-рыжуля

123zebra123

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4
1
0
Москва
здравствуйте, подскажите пожалуйста, осталось ли что-то на зиму рост 140 мальчик?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Анна, этот комбез на какую температуру расчитан "Kомбинезон для младенцев Albert 3100CA09" Хуппа, и этот комбез тоже температура Ленни арт 10304 цвета 186, 658 - размеры от 68-86 (цвет нужен как на сайте берюза, просто у меня не открывается немогу посмотреть указанные вами цвета:ah:)
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Размерность вещей:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srsa

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Anjaa, Серьезно)) Я серьезно завонила в банк, у меня сумма заказа с оттолауры была 95 евро, т.е. больше 100 долларов, мне по телефону ответили, что мой перевод будет стоить 20 долларов. Просто через вестерн же не переведешь в евро.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Anjaa, Мне очень жаль, что у Вас так вышло с Ленне, но лично от себя добавлю, что мнение о Вас совершенно не изменилось)) Думаю, обращусь к Вам в скором времени)) И удачи в начинании!:yes:
ПыСы А про завод я уже что-то такое и начала подозревать:crazy:
 
  • Like
Реакции: Anjaa