Доставка RU any.ee верхняя одежда для детей

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
srsa, у меня в корзине комплект куртка + брюки, варежки, три шапки и брючки с завышеной талией.. тоже 13,03. Вроде все положила чего хотела... Осталось еще по сайту поблудить и каталог повнимательней посмотреть, чтобы уж наверняка ничего не пропустить.

К сожалению он у меня сам автоматом не считает надо выбирать самой вариант =) но судя по тому что это весенняя коллекция то много весить не должно.. по этому смело останавливайтесь на этой сумме.
Приятных покупок!:ay:

Anjaa добавил 10.02.2011 в 04:04
Anjaa, тогда я через сайт закажу, только дождусь когда вы варежки выложите Ким,они будут 3 размера?
Еще уточнить хотела, можно ли как-то заранее узнать будет ли соответствовать заказанною мною модель картинке в каталоге? Цвет желтый 702 или сюрпризом окажется ожидание чего-то вроде этой модели, которая здесь смотрится немного иначе, согласитесь... Я к этой курточке тоже приглядывалась, пока фотки не увидела. А то я себе в воображении одну картинку нарисовала, а на фабрике материала не хватило или еще какой-нибудь форс-мажор приключился и цветовая палитра окажется несколько иной. А у меня и шапки, и штаны в рассчете на каталожную картинку будут заказаны.
И на счет штанов развейте мои сомнения, Anjaa, цвет оранжевый здесь будет точно таким же как и оранжевые части на куртке Иванка? Из одной же ткани все шьют?
Для меня очень важно, чтобы все части пазла сложились...

Мы с мужем долго совещались - :ag: у нас возникли споры по поводу зимней коллекции и ЧТО заказывать и в каком количестве, решили если нас не примут съездим на фабрику - там сфоткаю сам костюм и дам знать, да и вопросов куча накопилась про весну на которые они из за запарки не отвечают по мейлу :bu:.. вобщем завтра вечером отпишусь.

Anjaa добавил 10.02.2011 в 04:06
И вообще мне пора спать а то сижу тут сама с собой :crazy::crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
tora, Спасибо за инфо я подруг потресла :ai: и впрямь дорого за 200 евро примерно 25 содрали за перевод + курс дурацкий оказался
Завтра попробую всё настроить.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
desert1, буду ждать пожеланий ! учитывая что налога нет то цены совсем хорошие стали :yes:
по поводу размера - не поняла, вам сейчас годик? тогда в будущем году 86 размер будет хорошо, он с припуском так что получается 92-на зиму вам хватит..

Anjaa добавил 22.02.2011 в 14:01
Нашла фотки живые по зиме в инете - цены не мои, но для представления общего можете заглянуть и взглянуть какую красоту будут продавать зимой :ad:

Ссылка тут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anjaa, спасибо за оперативный ответ, а по размеру шапочек, на 49 голову S посоветуете или М(шлем и берет)? Размер хочу 98, комплект Иванка, как ни странно, понравился именно расцветкой (я имею в виду желтый, остальные меня не заинтересовали) Коричневые штанишки там оправданы, и с оранжевой шапочкой получится удачный комплект, с беленькой, впрочем, тоже.... а я еще к нему штаны оранжевые планировала прикупить, для разнообразия....так что вполне себе симпатично бы вышло. Жаль что тоненький совсем, ветровку я уже заказала, получу на днях. Вроде стоит дороже, должен быть и потеплее, я так думала...
В комплекте Даниэла не нравятся коричневые штаны, не понятно какую сюда шапку и варежки лепить - оранжевую скучно, коричневые аксессуары для маленького ребенка как-то грустно... Прямо расстройство с этим оранжевым. Хотела конечно потеплее комплект, чтобы с 5 градусов уже одевать можно было бы, а Иванка наверное совсем по теплу носить, на +10 наверное или с флисовой поддевой пораньше одеть можно будет?
Anjaa, вы не могли бы у производителя на счет Иванки тоже спросить, раз уж будете про ветровки узнавать, была бы премного благодарна.

Глиша добавил 09.02.2011 в 03:21
Попыталась систематизировать для себя информацию по штанам, теперь отчетливо понимаю какая между ними разница и чего мне, собственно, нужно. Решила поделиться, может кто-то так же зависает на сайте, пытаясь разобраться что там к чему.
По описанию мне кажется, что самые тепленькие штанишки для деток с завышенной талией, с таким составом:
Подкладка: трикотаж 100% хлопок + тонкий ватин
Две модели KERRY и TONYA:
KERRY 2125AS11 (однотонные с резинкой внизу)
KERRY 2125BS11(такие же, только с рисунком)
Еще штаники с таким же составом плюс укрепленные детали на коленях модель TONYA 2130AS11 (однотонные с резинкой и заплатками на коленках)

Штанишки потоньше, а может ошибаюсь, модели KENZIE, GRISHA и NATALY, в составе:
Подкладка: тафта 100% полиэстер
Модель с завышенной талией KENZIE 2126AS11(однотонные прямые)
KENZIE 2126BS11(с рисунком)
Брючки для мальчиков с тем же составом:
GRISHA 2123BS11 (с рисунком)
GRISHA 2123AS11 (однотонные)
Брючки для девочек:
NATALY 2124AS11 (однотонные)
NATALY 2124BS11 (с рисунком)

И самые простенькие штаны, швы не проклеенные, состав:
Подкладка: тафта 100% полиэстер
Брючки DEVON 2129AS11
И детские штаны с завышенной талией HARLEY (однотонные с резинкой внизу)
Еще есть модель брючек TERRY 2127AS11 с проклеенным шаговым швом.
Надеюсь ничего не попутала, если что, надеюсь Анна поправит.
 
Последнее редактирование: