Доставка RU any.ee верхняя одежда для детей

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Девушки! я только что вернулась из хуппы - расстроили они меня немного - свободный склад будет хорошо если к середине марта - когда все разберут свои заказы а предзаказ я делала осенью не на всё что есть в каталоге - и кстати не всё было пошито из каталога - например иванки не будет вообще =( по этому боюсь что вы не захотите ждать..
Очень сильно извиняюсь за сложившуюся ситуацию - сегодня у себя на сайте уберу то, чего у меня не заказано - дабы не заставлять никого ждать.
Можете посмотреть заказанное на сайте ( к завтрашнему дню) , возможно подберете что нибудь. либо милости прошу ко мне в лс я дам ссылку на файл.

Очень надеюсь на понимание.. заказ был составлен в попыхах за один час - после известия о том что л ен не не будет со мной работать.. по этому не обезсудьте!:ax:

По поводу зимы напишу вам свои впечатления сегодняшние - :ay: вещи все супер!

Anjaa добавил 10.02.2011 в 18:41
Сейчас из коллекции прошлой весны можно купить модели 1129AE10 1129BE10 2121AE10 2122AE10 они доступны сразу - можно сказать на следующий день!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Это утепленный вариант, после зимы самое то, на зиму будет холодно т.к там утеплителя всего 40гр + тонкий флис

Спасибо за помощь:)
Если сейчас заказать до марта ждать придется?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anjaa, меня интересует комплект IVANKA 4104AS11, он на какую погоду рассчитан? Вы написали, что больше больше всего похож на ветровку, значит совсем легенький? Он некрасивый или чего с ним не так, почему он "какой-то никакой"?
Не могу никак подобрать куртку со штанами, хочу-немогу оранжевый с козявочками, как увидела каталог так прямо захотелось, а курток такой расцветки кроме SASHA и нет. Интересная модель Nonnie, очень нравится, но как на зло с розовым намешали, категорически не хочу розовый цвет. Остается только комплект DANIELA, либо уже остановиться на другом цвете, не оранжевом. Я уж вроде на IVANKA успокоилась, а с ней чего-то не то, да еще и тонкая совсем... прямо раздирают противоречия, а очень хочу Хупу попробовать.
Anjaa, на рост 89см сейчас какой размер посоветуете 92 или все-таки 98, чтобы на осень нам хватило.
По шапочкам вопрос, голова 49см, S или лучше M взять, модели шапка-шлем SIDNEY 8504AS11 и вязанный берет SAHARA 8316AS11. Еще на счет беретика этого сомнения, может вы их видели или мерили, в каталоге это береты полноценные, а на фото смотрятся как шапки. Так это все-таки шапки или береты?
Какие штанишки самые теплые?
И на счет заказа теперь вопрос, мне нужно на сайте зарегистрироваться и совершить покупку или вам писать надо, в первом посте темы вы собираете заказы до середины февраля. Это про хуппу вы написали или что-то другое имеется в виду?
 
Последнее редактирование:

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Анютк@, а где вы весну ЛЕННЕ заказывали?

movement добавил 14.10.2010 в 11:14
Очень интересные модельки у Хупа, много чего понравилось, но я не когда не использовала ее, как в качестве? В носке? Девочки поделитесь инфой!!!
 
Последнее редактирование:

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Anjaa, скиньте и мне плиз весну Хуппу тогда. спасибо.
мне приглянулись на вашем сайте вот эти комбезики:
http://baby.any.ee/product.php?id_product=4314
http://baby.any.ee/product.php?id_product=4313
а живых фоток у вас нет? на какую погоду они рассчитаны? и как у хуппы с размерностью?Анна и подскажите как у вас обстоят дела с VAT, вы его возвращаете?

Здравствуйте, фотки со студии я добавила к комбезам, сами комбезы выглядят именно так как на картинке - мы с дочкой присутствовали на фотосессии и могу вам сказать с полной уверенностью =) MISHA 3113CS11- расчитан на погоду +5 и больше - там флисовая подкладка с хлопком и ватин. MISHA 3116AS11 - с подкладкой из фланели думаю что на более тёплую погоду. около +10
Про налог ответила в личку.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Девушки организаторы совместных покупок - если есть пожелания по поводу зимы 2011-2012 прошу ко мне в аську, скайп в личку. Времени не очень много - около месяца..
 

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Аня, не могу разобраться...курточка 1141CS11 на фото она в комплекте со штанишками в таком же цвете, в прайсе она отдельно как курточка. Штанишек не могу найти...
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Анна здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать куртку Хуппа SASHA 1110CS11 размер104 цвет 866 (голубой)?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Анна, скажите, пожалуйста, а в весне есть просто ветровки без утеплителя? На девочку, рост 104 (если размер в размер), все что я просмотрела было с флисом... Спасибо!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Очень - очень жду ответ про ветровки))) Спасибо!:)
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Отгрузка будет 28 февраля!!!

напомню что продукция отправляется в Россию без НДС


Составила файл с описаниями и ценами без НДС для удобства чтения
Скачать...
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Anjaa, Да, зиму вроде мне все-таки выслал lastepood. Всего лишь через месяц с небольшим после оплаты:ag:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Anjaa, Я вас уже в другом эстонском форуме зарекламировала. Процветания вашему бизнесу :)
 

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Anjaa,
Подскажите, пожалуйста, про утеплитель. Там написано: тафта, тонкий ватин, ватин.
Что из них теплее и где сколько г. утеплителя? Не везде написано.
Интересуют модели DARJA, KERRY, KENZIE, TONYA, NATALY, DANIELA
На какую температуру эти модели рассчитаны?
Если можно, живые фото:ah:
Спасибо:)

Очень понравился комплект:
http://www.huppa.eu/picture.php?ID=3502
И еще вот этот (на девочке слева)
http://www.huppa.eu/picture.php?ID=3513
Подскажите, пожалуйста, их стоимость и кол-во утеплителя. Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

52vesna

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
28
4
0
Н.Новгород
Anjaa, подскажите из зимы у Вас что-нибудь осталось на рост 134 - мальчик и 116 - девочка. Если нет, то можно и мне тоже каталог, тоже хочу на следующую зиму посмотреть.
И еще воспрос: есть ли что-нибудь на весну-осень на мальчика и девочку. Реальный рост где-то мальчик - 130 и девочка где-то 112. В магазине не нашла) Спасибо)))