Доставка RU any.ee верхняя одежда для детей

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
для своего малыша я точно буду заказывать это http://baby.any.ee/product.php?id_product=4313 в размере 86 цвет ледяной голубой с рисунком и шапка http://baby.any.ee/product.php?id_product=4356 размер sцвет голубой с рисунком. подруга ещё не определилась. Буду очень признательная если отложите для меня эти вещи. оплачу числа 17-20.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn

стащила фотки с оф. сайта хуппы - можете посмотреть как они смотрятся

Anjaa добавил 30.09.2010 в 21:42
А у вас будет оплата через PayPal?
Постараюсь на днях настроить этот модуль.. Вообще есть возможность оплаты кредиткой через систему манибукерс.. она также защищена как и пей пал.

Anjaa добавил 30.09.2010 в 21:50
Анна, этот комбез на какую температуру расчитан "Kомбинезон для младенцев Albert 3100CA09" Хуппа, и этот комбез тоже температура Ленни арт 10304 цвета 186, 658 - размеры от 68-86 (цвет нужен как на сайте берюза, просто у меня не открывается немогу посмотреть указанные вами цвета:ah:)

186 это тёмно синий бирюзовых к сожалению уже нет

Альберт от хуппы - на зимнюю погоду
Комбинезон с двумя молниями сконструирован так, чтобы сделать процесс одевания малыша более удобным
Ватин 200 г
Комбинированная подкладка из нейлона и флиса
Капюшон пристегивается кнопками
Рукава и штанины – с отворотами
К штанинам снизу прикреплены моющиеся пластиковые петельки для ступней

Anjaa добавил 30.09.2010 в 21:56
у меня несколько вопросов:
1) при оплате Paypal - кто платит комиссию 4,3 %?
обычно магазин, в вашем случае как ?

2) как соотносятся размеры Хуппы с Ленне ?
слитники +6 ? комплекты +3 ?

3) есть ли система скидок для крупного заказа ?
от какой суммы?

4) то что доступно к выбору на сайте - это все в наличии есть ?
я про Хуппу

Солнечная девуш добавил 30.09.2010 в 18:30
было бы здорово если в скобках стояли цены в евро
проще ориентироваться так
да и оплата в евро ведь будет
АП увидела, что переключается на евро

1) постараюсь на выходных настроить пей пал модуль
2) размеры на мой взгляд идентичные т.к шьются они все в эстонии
3) по поводу количества и скидок - можно договориться
4) это есть на складе поставщика, поскольку открываем в реале магазин на следующей неделе то товар приедет соответственно на следующей неделе и само собой не в том количестве что есть у поставщика. Завтра попробую уточнить остатки и сверить с тем что на сайте. - тот что там обновлялся 08.09.10

Anjaa добавил 30.09.2010 в 21:57
а НДС вычитаете?

Нет не вычитаем т.к налогообязанные =)

Anjaa добавил 30.09.2010 в 22:00
Anjaa, А расскажите пожалуйста поподробнее о фирме Хуппа. Меня интересует до скольких градусов можно ходить в костюме данной фирмы, продувается ли, промокает, как по размеру (большемерит или нет)? Мне очень куртка понравилась, хотелось бы ее преобрести(ну и штаны соответственно), но т.к. на нашем рынке производитель не знаком, хотелось бы быть уверенной в качестве данного товара. Заранее спасибо. :) Да и еще, какой курс к российскому рублю.

На сайте можно переключиться на евро, по поводу размеров - на мой взгляд не большемерит. Качество хорошее, ничем не хуже Ленне... Там под каждым товаром описание краткое - сколько ватина и т.п

Anjaa добавил 30.09.2010 в 22:01
Anjaa, Я вас уже в другом эстонском форуме зарекламировала. Процветания вашему бизнесу :)

Спасибо огромное! :ax: можно полюбопытствовать на каком? =)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Морская82 и desert1

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Anjaa, мне тоже вышлите каталог, пожалуйста. И не переживайте по поводу Ленне. Думаю, ваш магазин и без него будет процветать. Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Anjaa

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
srsa, MISHA 3113CS11 более теплый, все остальное у них одинаковое, так что тут уж выбирайте тот, который вам больше нужен. У нас 89, планирую 98 заказывать, растут маленькие детки шустро.
Здесь зеленый с козявочками можно глянуть. правда комбез другой, но материал тот же.
 
  • Like
Реакции: Anjaa и srsa

ТарелочкаСуши

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
1
0
0
Северо-Запад
Здравствуйте,
Аня, вышлите, пожалуйста, каталог. Спасибо.
Про ватин тоже не понимаю - что это?
На сайте Хуппы пишут только про полиэстер.
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Аня, здравствуте! Подскажите, пожалуйста, чем различаются артикулы в весенней коллекции, если стоит А или B, может вы уже писали не увидела.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
tora, странно.. мои подруги переводили и никто не жаловался на дороговизну..
Пей пал у меня установлен уже, надо его только настроить - как Вы говорите с проценетами 4,2.
Контакт не пробовала, надо бы тоже изучить..
Спасибо за информацию :ax:
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
belochka N, я сейчас какраз добавляю весь каталог на сайт, надеюсь к декабрю успеть..
 
  • Like
Реакции: belochka N

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Anjaa, "умом Россию не понять" (и российскую почту тоже :))) )
Нонни себя вполне оправдала - у нас к счастью штаны полукомбезом, с грудкой - и в них везде есть утеплитель, сегодня например пошли гулять в 0 градусов, одели вниз флисовую кофту на футболку - ребенку было отлично, ничуть не холодно! но он у меня активный очень, так что в более теплом мог бы и перегреваться наоборот
а как же с Хуппы классно стекает грязь после падений в лужу :ay: как будто нигде и не валялся :yes:
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Anjaa, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куртки VASHA 1143, NONNIE 1141 и брюки KERRY 2125 на какую погоду рассчитаны. Нам сразу после зимнего одеть, от +5, эти модели подойдут? Или это зимние модельки?

Это утепленный вариант, после зимы самое то, на зиму будет холодно т.к там утеплителя всего 40гр + тонкий флис
 
  • Like
Реакции: Natalidze

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
А можно заказать из весны Хуппа то, чего нет у вас на сайте, выбрать из каталога? брюк никаких не увидела на сайте... и каким образом это сделать?