Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Я думаю вам сапожки стоит взять 7.5 насчет маломерят или нет не знаю)))
 
  • Like
Реакции: Sweet July

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девушки, а как-то отследить посылочку можно? в центральный район сколько примерно едет?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девушка, я все еще подозреваю, что Вы путаете европейский размер с нашим.

38 наш = 8 амер. = 39 европ.

(естественно, не беря во внимание те случаи, когда обувь от производителя маломерит\большемерит).

Опять же, мне кажется, у Вас небольшая путаница из-за того, что Вы ориентируетесь по размерам, а не по длине стопы.

25 см = 8 амер
24 см = 7 амер

...и так далее. Я бы не очень обрадовалась, если бы Вы мне посоветовали туфли 7 размера на мой 38 и в итоге мне пришлось бы их перепродавать.


..П.С: По поводу полноты ноги согласна, ее нужно учитывать. Но у меня полнота М, т.е. средняя. Поэтому беру четко размер в размер обувь.
Если ножка более полная - нужно половинку накидывать.

Уважаемая SoulFly!

Мы сейчас говорим здесь об ами, а не о других сайтах обуви, и там нет размера в см, они продают американский размер, рядом в размерной сетке стоит европейский, что часто не соответствует действительности в определённых марках с ами.

во внимание как раз и стоит брать те случаи, когда обувь от производителя маломерит или большемерит. На эту тему мы и говорили с другой девушкой. + мы говорили о сапогах, а не о туфлях и я имела ввиду конкретную марку + мы говорили о большом размере, а не о 37 или 38.

Читайте внимательно мои сообщения какие проблемы с размерами испытывала я лично покупая для себя. У меня размер 39 рос, я заказывала с ами много сапог, унт или ботинок на 38.5 и когда они приходили мне были велики, особенно марка Alba (это обувь с красной подошвой). А когда нет в наличие то что мне нравится и есть только 39 размер, я его никогда не возьму если не знаю марки обуви, так как он в 70% идёт на 40 рос.

вы пишите:

25 см = 8 амер
24 см = 7 амер

...и так далее.

напишите пожалуйста для всех (без "и т.д") всю размерную сетку от 36 до 40, например:

25 см= 38 наш = 8 амер. = 39 европ

здесь же девушки не только с этими размерами заходят, им будет приятно получить информацию от знающего человека, а потом поблагодарить его.

И поверьте никогда бы не посоветовала взять на ваш 38 размер туфли 37 :)

размеры с 38.5 и до 40 американского (сапог и ботинок) очень сильно отличаются от того что вы говорите. Так вот разговор шёл об этом + о сапогах, а не о туфлях + о конкретной марке. Вы просто далеки от истины разговора и нюансов.

На этом я откланяюсь от этого разговора :br:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
путем вычеслений получилось у меня по существующим сеткам так:
S ОГ-81 ОТ-58 ОБ-86
М ОГ-86 ОТ-64 ОБ-91
L ОГ-94 ОТ-71 ОБ-99


Грудь 81? :ai:
Русский размер это 40-й, это не S, а XS скорее...
Я бы все-таки так сказала по размерам...
S - 42-44
M - 44-46
L - 46-48

Но это теория...
На деле у меня в последнем заказе была S на 46-48 и М на 42-44...
:bn:
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Alegra, соглашусь с вами у меня такие синие, они ужасно не практичные подошва после одного дня носки как погрызли,так же отклеилась во взъеме, если надо могу выложить фотку после недели носки сапог причем не постоянно(((
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Lillian, у меня нога 26,5, покупаю всегда 9-ку, подходит и сапоги были и туфли и балетки. Одни только туфли 10-ку брала но знала что они маломерки. Так что у вас чистый 9-ый размер.
 
  • Like
Реакции: Lillian

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Моя посылка до региона дошла за 14 дней, это помоему вобще рекорд, мне с джимма долше идут.
В ней были белые угги с распродажи, не советую никому, качество отвратное, меха нет , может пару см, что то типо войлока, сделаны не из исскуственной замгши а из ткани какой то, и грязные пришли! На мой 37 (240мм) взяла 6,5, нога еле влезла в подъеме, а вот в голенище наоборот они топорщаться. Зато кофточки конечно не как на фото, но очень порадовали.

А у меня на границе лежала 3 недели, а до региона шла(от Москвы до Владивостока) 3 дня!!!
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Раз мы начали разговор за таможню то скажи если я заказала 9 един 7 обуви примерно все в одном размере и 2 кофты, цена со скидкой 199,74 $ ,без скидки 274$ скажите сайт какую цену пишет на коробки а то я как то никогда не смотрела?

Кристина1989 добавил 01.03.2010 в 09:26
и цена если на таможню попадет то 30% добавки на цену единицы без доставки так ли?
 
Последнее редактирование:

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
Pink panter, пару страниц назад писали коды на скидку.
есть также поиск по теме - пользуйтесь, не стесняйтесь :ag:
скидка 35% lucky8

Я тут недавно буду старатся сначало самостоятельно поискать))Спасибо))))
 

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
ДЕВОЧКИ!!!ХЕЛП!!РЕАЛЬНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД НА КАРТУ???8 ДНЕЙ НАЗАД СДЕЛАЛА ЗАКАЗ И ДО СИХ ПОР ТИШИНА!ЗАКАЗ В СТАТУСЕ STARTED!!Что делать????
платила картой напрямую!!!!!1
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Started это и значит, что посылка собирается

Alegra добавил 07.06.2010 в 16:43
У меня тоже самое заказала 1-го трек то дали--А Started до сих пор стоит---я заказала 10пар обуви--может из-за этого все собрать не могут:ai:

у вас напротив всех позиций started?
 
Последнее редактирование:

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал костюмчики для собачек? хочу заказать, но размеров нету в см, только xs,s.... :D как понять,какого она у меня размера :D
 

Nasty24

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
14
6
0
Красноярск
Привет девочки! Я хочу задать наверное самый тупой вопрос на этом сайте :) Собралась региться на амиклубе,и абсолютно не знаю как на английском заполнять все поля,потому как учила другой язык. Не знаю как заполнить фамилию и адрес. Если поможете или кинетесь ссылкой буду благодарна! спасибо! :aj:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
faux переводится как подделка :)

Вы думаете я не знаю как это переводится?:ad:
на фото замшевые сапоги, под ними написано замша искусственная кожа. вот и думай, куда знак препинания ставить и при чем здесь вообще кожа, если сапоги замшевые.
но ответ я уже нашла, это просто одно описание на 2 модели сапог. То есть модель одна, но есть в коже и в замше. так вот замша- натуральная, а те, которые кожаные- искусственные:ad:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки по каким размерным сеткам вы еще ориентируетесь?
Я вообще ношу 35-36, в см у меня нога вроде как 22.5-23см, по стельки разная обувь по разному :ai: :ag: потому что например шлепки 23см, а вот кроссы 24

И еще хотела спросить купон на скидку 35% когда закончится? до какого числа он?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.