Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nonya

Новичок
Шопоголик
здравствуйте, подскажите пожалуйста :
9 апреля сделала заказ(деньги сняли с карточки), на почту пришло уведомление с ссылкой на проверку статуса заказа, но нажимая на неё - выдает только главную страницу сайта. Да и в данных о заказах ничего нет, будто бы и не заказывала ничего.
В чём проблемы и что делать?
 

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
они доставляют напрямую к вам, поэтому можете смело заказывать. карта обязательно должна быть не ниже "классик", электроном нельзя в интернете расплачиваться. доставка по США бесплатная только если вы вводите купон на бесплатную доставку, вам об этом уже писали. соответственно другие скидочные купоны уже использовать будет нельзя. и вы платите не только посреднику, а еще и за доставку от посредника к вам, где же тут экономия? гораздо экономнее будет заказать напрямую в Грузию, не платить ничего посреднику, да еще и использовать купон на 35-40% скидки.

Спасибо огромное) А посылка не может затерятся? И она приходит куда? На грузинскую таможню,или на адрес который я укажу,тоесть домой,к примеру
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
нет, вводить можно только один купон, выбирайте тот, который наиболее для вас выгодный:yes:
 

Oliviya

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
11
0
0
Москва
Девочки, помогите разобрать. Из десяти позиций которые были заказаны, отсутствуют две((( Скажите, они сами вернут деньги или мне нужно писать им письмо с просьбой о возврате? Я так поняла, что если эти позиции появятся, они мне их вышлют если я не потребую своих денег!? А часть за почтовый перевод они возвращают???
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
А у меня с этим магазином очень неприятная ситуация. Заказ был на 400 долларов (это максимально возможная сумма в этом магазине, больше не дает в корзину положить). Состоял из 17 пар обуви и 7 платьев. В итоге посылка пришла очень быстро, получая ее на почте я удостоверилась что вес отправленного и вес полученного совпал (точнее совпал вес, видимый после прохождения таможни). А открыв дома посылку обнаружила отсутствие 10 пар обуви!!!
Написала письмо магазину, вежливо: мол, наверное отсутствующие вещи придут второй посылкой? У меня был только 1 трекинг. Приложила фото открытой посылки, где отчетливо видно, что отсутствующие 10 коробок с обувью туда бы просто напросто не влезли (там и сапоги должны были быть). И магазин отвечает: мы отправили все, разбирайтесь с таможней.
Что еще можно предпринять в такой ситуации? Как вернуть деньги?
Вот как выглядела посылка:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/16/thumb_553824da8c03d702f7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Не знаю что можно предпринять. Конечно сама виновата что забрала с почты подозрительно упакованную коробку (но вес ведь совпал), какие-либо документы отсутствовали, нужно было ее там вскрывать...

у меня была похожая ситуация - не пришло 4 пары

я им написала. вернули только деньги за обувь

какой вес посылки?

Alegra добавил 18.04.2011 в 15:57
OksanaA, тебе лучше делать упор не на фото, а на вес посылки! с этим фактом поспорить они не смогут! сделай примерный расчет веса, который должен был быть - сколько заказано сапог, туфель, босоножек.. вес у них разный..
допустим, 3*1кг - сапоги, 9*0,7 кг - туфли, 5*0,4 - босоножки..
плюс платья по 0,2 кг еще около 1.5 кг..
считаешь этот вес и предъявляешь им... в данном случае расхождение будет слишком очевидным...
и в диспуте на это налегай!
удачных разборок!, жалко что они так поступили..
может где-то есть 2-я посыль? просто не дошла еще?

там не с кем разговаривать, я тоже приводила им пример с весом

но по моему им все равно

желание пожаловаться на них в какую то амер организацию давно назрели:aq:
 
Последнее редактирование:

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Наденька,Вы в палке в настройках выбирали конвертацию? Если нет палка могла взять проценты за конвертацию.

ой а я не знала,блин ,а что если выбрать конвертация то палка ниче не берет себе?,а где ее там выбирать,эх хотя поезд ушел уже,но может в след раз не забуду это сделать:)bu:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот и мне сегодня прислали трэкинг на заказ от 28 мая. Отправили только 9го июня!!!!! В деталях напротив одной вещи стоит 0, т.е. ее не отправили, но вот на сайте в деталях заказа стоит статус "shipped". Чему верить?

И еще, письмо на возврат денег им сразу писать? или подождать 2-4 рабочих дня, а вдруг появится костюмчик?:\ уж больно он нужен был, моднео сказать ради него одного делали заказ:bu:

П.С. кому интересно, в РБ 10 пар обуви проходят нормально!
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
можно:victory:но знать бы еще как это сделать?:bu::girl_impossible:

можно, использовав сайт http://tinypic.com загрузить фото и вставить его код на сайт. если что-то не получится - пиши - буду рада помочь!

Natalie14 добавил 09.12.2009 в 18:53
Девочки, загорелась этим костюмом http://www.amiclubwear.com/83339captain.html но он уже не в продаже, кто знает, может он снова появится в продаже или бесполезно ждать и надо искать в другом месте? Спасибочки заранее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksuha

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
ну это у вас в россии дчл выгодно, у нас в украине дчл идет с полной растаможкой не зависимо от суммы заказа, хоть диск купи, будешь растамаживать :(
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Diosa, а зачем им это? платим же через палку? что-то странное... Или вы картой оплачиваете?

сейчас палкой оплачивать намного дороже выходит чем картой:ak: никакой теперь страховки:bu:

Маsha добавил 12.08.2011 в 00:11
Девочки а кто нибудь уже отсылал такие сведения? Мне тоже пришло письмо насчёт подтверждения данных по карте. Но что-то страшно отправлять такую информацию...

ничего страшного, отправьте им фотку карты, вашу фотку и инд.код

Маsha добавил 12.08.2011 в 00:12
Капец, что с ами творится!:ai:
Сегодня зашла поглядеть/повыбирать, а там вся обувь дороже стала, цены выросли, сайт глючит :bn:

да-да , я уже думаю может у них там верхушки поменялись
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
donka23

Я из РБ (Минск). Сегодня получила 9 пар обуви и 1 платье, отправили ЮСПС, как и предыдущий заказ с 8мью парами обуви и 1м платьем. Я просто каждый раз в комментах пишу, что мол так и так, пожалуйста, отправляйте только ЮСПС, чтобы избежать недоразумений с таможней.

~Yansi~

Насчет палки не знаю (у нас ее нет), но я всегда заказываю на другой адрес (у нас в РБ ограницение в 120 евро на человека в месяц) - и ничего, все проходит. только забирать посыль должен тот человек, на кого отправляют.
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ann_L, лучше М.. девочка на ог88 брала пару платьев, говорит вообще впритык самый..
так что если не любите, чтоб чильно в обияжку было, то берите М. точно большим не будет))
потому что я одно платье на 85-60-88 взяла Мку (Ски не было)- оно мне тоже нормально подошло:yes:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
8d6ee3300f99.jpg

3adbaa251ed0.jpg

80be9e110726.jpg

033723c9d718.jpg


Из 5 заказанных,пришли 4) и этими я довольнааааааааа))))во-первых качество на 600 рублей,хорошее,удобные и очень мягкие):ae:
во-вторых у меня икра очень сильно накачена и все на нее застегиваются нормально,в жизни мне проблема мои икры,очень трудно подобрать обувь,а расширенные вещи,я не люблю:)ak:
в-третьих,думала материал на белых либо кожа зам,либо лак,оказалось тряпочка,какая-то,только на сухую погоду,но это не особо огорчило!
Все размер в размер идут,заказывала 39,пришли все 38,5,как я и рассчитывала,05 про запас)


Маленькая Че добавил 13.05.2010 в 02:22
Норма, не знаю,сама сегодня получила посылки,коробочки все аккуратные,ни одной вмятины,как будто только их сделали,как и сама большая коробка)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.