Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
А вы в аккаунте проверяли? там в рубртке Order History появляються заказы, там нажимаете на » Details откроется страничка с полной информацией о заказе, примерно так:
Shipping Information:
Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP
Tracking Number(s):
CJ204104...US
Bill To Address: Ship To Address:
тут ваши данные и адрес
краснным я выделела трекинг...
есть у вас такая информация?
Да в том-то и дело, что нет этой информации...!:(( Как-то странно, правда? Накатала им письмо, чтобы обновили мою страницу и выслали по почте мой трекинг!
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
Девочки, всем привет!!! на днях хочу сделать заказ на ами, подскажите пожалуйста номер купона на скидку:ax: Буду очень признательна.
Ещё есть вопрос по-поводу размеров, у меня нога 24,5 см. размер 6,5 мне подойдёт?
Спасибо)

У меня такая же длина стопы., я брала 7,5
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
ЛучикСвета, а по времени сколько вам собирали заказ? и были ли какие-нибудь замены?и сколько они по времени?
И как узнать,что они начали собирать заказ?

заранее спасибо)
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Покупаю тут первый раз, подскажите
Вчера сделал заказ жене, оплатил, по почте прислали ссылку https://order.store.yahoo.net/OS/stat?yhst.... По этой ссылке очень редко открывается сам заказ, в 10% случаев примерно, в остальных открывается главная страница amiclubwear.
В заказе вначале такая инфа:
Confirmation
Order Status:
Tracking:

Order Date: 11/26/2010
Order Number: Amiclubwear-6ХХХХ
Меня смущает то, что статус пустой. Как минимум он должен быть, что оплачен.
Чтото не так? Поясните пожалуйста.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
plani, Стоимость доставки 1-я вещь - 25 долл., 2-я - 12 долл, каждая следующая по 7 долл.
 
  • Like
Реакции: plani

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
А на 35 размер российский 5.5 туфли велики будут?
Меньше 5.5 там по-моему нет обуви((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Странно - я 1 оплатила, сегодня посыль покинула штаты.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, где найти размерную сетку?
и еще действуют ли те кодики со скидками еще?
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Oxana-kOxana, мне кажеться их можно будет носить по теплой зиме только, так как все равно искусственный будет, или возможно что это у края декоративная отделка))) надо заказывать и проверять, я подобные думаю заказать только сапожки

NaXalka добавил 12.10.2010 в 11:13
Елизаветта, только другой вроде, там свыше 400 даже в корзину не добавляется, по моему на счет адресата лимита главное по нашей таможне за месяц не привышать))
Девченки такой вопрос видел ли кто перчатки на ами?
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, я понимаю что я не в тему но не знаю где можно спросить! где можно заказать такие толстовочки?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/06/thumb_97794d9ca819e9edd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

taobao
www.wholesale-dress.net

На каких-н. китайских сайтах, думаю

curly_razor добавил 07.04.2011 в 00:14
curly_razor

скорее всего 8, точно не могу сказать, я первую посылку только получила, опыта не много


спасибо!
а Вы летнюю обувь заказывали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вероничка

ЕвгенияЖеня

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
10
0
0
42
Мурманск
И у меня ни одного заказа, хотела уже сос кричать, но благо не у меня одной)

у меня тоже ничего не показывает... сделала заказ вчера вечером а сегодня захожу... вся история чистая... нас уже трое...:(
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Скажите пжлста, если я выбираю метод доставки International Regular с суммой заказа 200 $, у меня через таможню заказ нормально пройдет? Какой вообще макс. заказ можно делать на Ами, чтоб на таможне проблем не было?

кто следующий биться головой об стену? :)
Katrusya, этот вопрос задавался миллион раз! Пожалуйста, пользуйтесь поиском по форуму и по теме.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha по закону они не имеют права держать товар на таможне больше недели!и сколько это ждать тогда!?и еще скажи пожалуйста какой у тебя вес посылки!?у меня 3860

Ну что я могу сказать, мне так сказали на почте сегодня, когда забирала другую посылку.
У нас такое отделение, что дай бог вообще получить, постоянно очереди по два часа...

Про вес ни слова ни в аккаунте ни по трекингу, не знаю где вы вообще нашли..
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Позавчера сделала заказ - деньги сразу списали, и на следующий день сделали еще одну блокировку денег:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Девочки, кто с этим сталкивался уже у амиклаб?
Надо им писать или они сами после отправки заказа снимут блокировку?
У меня уже был печальный опыт с 33 дневной блокировкой денег из английского магазина - там письма не помогли, они меня проигнорили и я ждала 33 дня, чтобы воспользоваться деньгами(((

При каждом моем заказе аналогичная ситуация. Я никому никуда не пишу, всегда обращаюсь в свой банк, где мне тут же разблокировывают повторно замороженную сумму.
 

vint

Новичок
Шопоголик
И у меня две посылки висят на экспорте. Одна
International Dispatch, November 12, 2010, 10:05 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
вторая
International Dispatch, November 26, 2010, 8:01 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Написала в АМИ. Мне ответили
I am sorry to hear that you have not received your package.

I have taken the initiative to open up a trace call with USPS and this
process will take approximately 23 business days. We will get in touch with
you once USPS has confirmed the status of your package.

Your patience at this time is greatly appreciated.


куда теперь звонить? В розыск международных посылок? И надо ли диспут в ПП открывать, если в течение 45 дней посылка не придет?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Хмм.. Странный диалог. Как Вы советуете девушке на размер 39.5 брать 9? Они же жать будут.

На Амиклабе, имхо, размер четко соответствует, то есть run true to size, как говорится. На мой 38 размер всегда беру 8 и ни разу не ошиблась (причем марки были разные).

На 39,5 (российский) нужно брать 9, 5 или 10 (если, к примеру, сапоги нужны, которые с носком будут носится).

Еще лучше измерьте длину ступни.. Американский 10 - это 27 см.

Согласна. Я тоже на свой российский 37 беру 7 и всегда было хорошо, не велики.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
kH93b, скан (или фото) карты и паспорта. все ненужные цифры можете закрасить

relaxbaby добавил 26.09.2011 в 14:46
panda_7, после отправки документов просто должны выслать посылку, без дополнительных писем, о чем появится инфа в аккаунте. но только посмотреть ее можно будет похоже только на старой версии сайта. я одну посылку еще на прошлой неделе получила, вторая из Москвы уже ко мне едет, получу на днях, а в новой версии сайта у меня обе в статусе процессинг)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.