Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ryabushka, посылка приедет на почту, платить дополнительно ничего не надо, посылки отправляют напрямую по всей России
 
  • Like
Реакции: ryabushka

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
девочки,я запуталась,это типа моя посылка уже в москве? и как? мне ее курьер принесет?

 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
arxideia, аааа..ну это просто видимо посылка ещё не на сортировки!не переживайте- гланвое номер трэка есть:)
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
NaXalka, узнала-у девушки нога 255мм.Какой брать?Именно у этой модельки кач-во не очень?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Alexwind, Инна пошив у меня хороший,качество порадовало :super_smilies007: НО есть свой нюанс,я прям убить готова их...заказывала комбинезон мама себе на 100% похож как на Маями,такой же полностью сравниваю свой с Ами и на их картинке....у меня размер заместо Л,М прислали и так красиво ярлыки срезали,я прям тащусь :super_smilies049: дайте автомат я их расстреляю:big_smiles_91:))))))))

Маленькая Че добавил 16.12.2010 в 00:45
relaxbaby, прям как у меня))) только у меня размер М,заместо Л)))) нет ну надо же так,зачем обманывать?
 
Последнее редактирование:

Lady Alena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
1
0
0
Челябинск
Девочки, подскажите, оформляю заказ - есть ли на данный момент скидка в амиклабе на обувь?? Очень надо
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня было тоже самое:yes:
KATRIN,мне тоже вторую посылку USPS выслали,сделала заказ 12.08,а 18.08 она уже в Москве(на таможне),так что, возможно,ваша Алекс успеет обновы засветить:)

Спасибо! Бум надеятся, а то детеныш уже гром и молнии мечет в адрес Amiclubwear за жадность:):):)
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
скорость почты прямо поражает и радует-отправили 27 апреля вечером,сегодня с утра уже в Краснодаре:)
абсолютно согласна!
заказ оформила 28 апреля, а вчера (5 мая) уже получила посылочку!:ai::ay::popcorm1:
о покупках отчиталась в соседней теме об удачных приобретениях ;)
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
sveta87,
а как за доставку рассчитывать? просто всю сумму на количество вещей делить? что то мне ничего пока не перевели... я тут почитала некоторым вообще деньги не возвращали... блин. Девочки кто много раз заказывал, скажите это уже точно значит что вещи не отправят? там просто нет туфлей которые я подругам заказывала, мне бы их предупредить хоть.
и еще посылка моя от 12 ноября 23 ушла из штатов, а у нас не трекается вообще. раньше на нашей почте тоже были видны ее передвижения, даже когда в америке была, а сейчас вообще тишина. и вторая посыль тоже не трекается. у кого нибудь посылки недавно отправленые нормально отслеживаются?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Маленькая Че

У меня такие сапожки... 7 р-р брала на стандартную 8ку. Но я из Минска. Я в них ходить не могу:ak: Смотрятся отпадно, но мне слегка маловаты, но только при ходьбе:\ К тому же, вот не знаю, у всех ли так, но у меня после 1го раза подошва слегка по бокам "обкрошилась", т.е. кусочки мелкие поотлетали:ai:

averynoor

У меня они тоже сползают, а не болтаются:ah: хотя ножки у меня не худенькие:ah:

Katrusya

У меня тоже такая же неразбериха с почтой! Или даже "лучше"... на сайте, где отслеживаю посыль (белпочта) пишут, что доставлена в отделение такое-то. Я через 2 дня туда позвонила (т.к. не дождалась извещения)... но посылки у них еще не было! :ai: Только во второй половине дня привезли!

Насчет размера, ИМХО, тут как повезет!
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Девочки, а в понедельник у них какое число будет?
Просто там купон до 8.11 выложили, а заказать не раньше понедельника получится...

есть еще купон на 35% CJHALLOWEEN35

у них в калифорнии время наше - 10 часов, так что успеете:yes:
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Маsha сама не понимаю зачем они всё это мутят... через палку не оплачивала, потому что счёт выставили на 55$ больше. Платила картой. Надеюсь я не сделала ничего лишнего. Т-т-т!!!
Вообщем, заказывать у них желания больше нет. Отправила им всё как просили, кроме CVC кода, я его закрасила=)
и комментарий приписала:(

Hello!

I don't understand the reason why do I need to verify my order , as I had already made an order before, from your former site, and everything was OK. Besides I have got the same shipping and billing addresses!

Well, this is only cause needless inconvenience to your customers(

Best Regards,


Я им присылала только заполненную форму с данными карты, требуют ещё копию карты и идентификацию. Пришлю им скан паспорта, а как скан карты прислать не знаю, ведь это visa virtual, у меня нет её на бумажке! Какой-то бред развели с этими подтверждениями. Особенно вот эту расписку писать с соглашением снятия средств с карты, я вообще не понимаю!

mayulka добавил 12.08.2011 в 12:28
ничего страшного, отправьте им фотку карты, вашу фотку и инд.код

А если у меня visa virtual как мне им фотку карты отправить? И что такое инд.код, где его взять?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.