Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
gre4anochka, Оль, а у тебя сколько времени прошло как заказ отправили?

10 числа я заказала... он уже покинул Воронеж, думаю до Липецка доберётся совсем скоро. Кстати мне вернули деньги за 4ую обувь, причём с доставкой. Вообщем мои туфельки стоили 25.99, но был купон на скидку 40 процентов. Я заказывала 4 пары. Интересно то что со скидкой эта обувь стоит около 16 долларов, а так как пары 4, то 4я пара доставка должна была быть 7 долларов. Получается что 23 доллара должны были вернуть(16+7),а вернули 27;
 
  • Like
Реакции: MatyaC

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Сегодня среда - и сайт обновился - видимо 2 раза в неделю обновлялся. Кто-то про комбез коричневый спрашивал- он появился в клиренсе за 13 дол сейчас.
это я хотела его, этот комбез ,но я уже сделала была заказ выбрав другое,но как мне жаль,что тогда не было этого комбеза коричневого:bu:
 

Юлия_22

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
264
632
0
Москва, цао
Юлия_22, хорошо, скажу. подружкам предложила заказать, думают пока, хочу побольше заказ собрать чтобы доставка дешевле обошлась. кстати, у меня уже не одна пара получается, а 3...с этого сайта одну пару не закажешь-столько всего интересного. я по субботам учусь на цветном бульваре с утра до 15. 00, можем там встретиться

Я еще сестре предложу заказать. Я тоже может 2 пары закажу! Вы мне потом скажите сколько получилось пар ок?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Блин, капец так никто и не ответил :( Неужели так трудно подсказать сколько дней не светится трек... С Китаем понятно, но это же не Китай... Про скидочный код отвечают по 2-3 раза на странице и никто не пишет, что это есть на предыдущих страницах, а другие вопросы игнорируют, типа сама в теме поищи :bu:
Все нормально.У меня засветился на 5-й день.И то,может сама не туда смотрела.Ты смотрешь по ссылке,которую они прислали?Если да-то еще долго не увидишь.Как я:ag:..Снова войди в свой аккаунт и будет счастье.Они мне в тот же день оказывается отправили уже.13 числа.А вчера поздно вечером я увидела,что смотрела не там.
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Мы оформили заказ 02 июня, 04 июня прислали трек-номер.
Но, эти козлы опять мне не положили одну вещь, как в прошлый раз - и эта вещь мне оч оч нужна.(платье), в прошлый раз шлепки.
Накатала им первое письмо, что собираюсь делать заказ в ближайшие 2 дня, и хочу чтоб они заменили эти вещи. Скинула им ссылки на новые позиции. Вот незнаю что и ответят мне.
А еще написала, что надеюсь на их доброту и понимание:ag:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Добрый день. Девочки подскажите похожие интернет-магазины с ассортиментом и ценами по обуви по возможности как на этом сайте. За ранее спасибо. можно писать в личку

http://www.urbanog.com/

OlgaFox25 добавил 23.06.2012 в 13:21
подскажите долго проходит регистрация на амиклуб? а то я зарегистрировалась а в аккаунт зайти не могу, пишет имейл не найден.
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки , а кто нибудь заказывал что-то с этих сайтов, какой там способ оплаты????:bw:

Я с амиклуба не заказывла-там картой оплата или пейпалом, урбаног-не заказывала-на ибее через пейпал :yes:
Или какие вас именно интересуют???
 
Последнее редактирование:

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
ro_mashkaя надеюсь это сбой какой-то....
мне посылки с амика больше месяца не шли, я заметила чем меньше берешь, тем быстрее идет. 1 пара туфель мне пришла за 10 дней.
Вот что наш трек показывает:

Приём 04.03.2011 01:14 Соединенные Штаты Америки 91746
Прибытие в ММПО 05.03.2011 16:41 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 05.03.2011 16:41 Соединенные Штаты Америки USLAXA


lucky111 добавил 21.03.2011 в 19:24
Маюшка а что им писать то?

Я написала что не могу отследить свою посылку и свой трэк номер.После их ответа сразу стала отслеживаться.:ah::boast:Попробуйте может и вам поможет:bq:
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
А я за месяц сделала уже 6 заказ. И вот мне не повезло :( Выслали из трех пар только две. А деньги сняли... Вот гады.

Miladze добавил 02.04.2010 в 00:58


У меня у мамы нога 24,5 см, я всегда беру ей 6.5. Он по стельке четко 24,5 см.

странно..а вы как ногу мерили?у меня 24,5 я 8 беру
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Странно - пытаюсь положить вещь в корзину ( размер S есть). Но в корзине после её добавления 0 вещей на 0$
Ощущение, будто размера S нет в наличии, но на сайте висит, что есть. У кого-нибудь бывало такое?
Да постоянно такое бывает! Это значит, что размера уже нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Caty27

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
9
0
0
Новгород
Caty27, для бесплатной доставки по США купон написан в шапке сайта - AMISHIPPED.
В Россию высылают только USPS, кому-то высылали UPS с заниженным инвойсом, но при выборе доставки есть только USPS!
Я благодарю за ответ, но я же у вас тут читала что все заказывают -интернешенл или я как то не так поняла? И если написать купон на бесплатную доставку ,то куда же писать купон о скидке (вот это я не совсем поняла) ? И доставка - USPS - это ЕМС или DHL ? и как сделать чтобы высылали DHL ? И еще вопрос- можно ли их попросить ,чтобы на коробке написали напрмиер 100 долларов ? Делают ли они так?
 

amiera

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
68
0
0
Химки
Девочки..хочу заказать с этого сайта,но карточки нет(можно к кому-нибудь присоединиться из Москвы?
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Expensive toy,
S - 42
M - 44
L - 46
Анитта, какой русский размер вы носите?
ОГ91, ОТ 78, ОБ 101
примерно подходит на L: ОГ(91,5 - 94) ОТ (73,5 - 76,2) ОБ (96,5 - 99), т. к. XL бывают редко, выбирайте либо эластичную ткань или соответствую щие фасоны, чтобы не пролететь в талии.
 
  • Like
Реакции: wildrose и Expensive toy

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девочки! Я разместила заказ 26.10.2009, оплатила. На мейл подтверждения об отправке посылки так и не пришло. А в аккаунте на амиклабе статус заказа "started" и номер трекинга есть. Как думаете, отправили???
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Я 9 матра сделала заказ и сдвигов пока нет, скажите сколько по времени они обрабатывают заказ, примерно? Спасибо

PARADIZ добавил 11.03.2010 в 09:35
Девушки, первый раз сделала заказ, доставка была доступна только USPS(выбрала что можно)))), думала нельзя ее проследить,но прислали трек номер, а теперь не пойму, как ее отслеживать,расскажите мне пожалуйста:ah:

Я кнечно не спец в этих делах, сама первый раз заказала, но по-моему отслеживать надо здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.