Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Alissiya, вы мне не расскажите,как вы так делаете фотографии? а то тоже отчет хочу поставить)
Довольнаааааааа:yes:я ее наконец-то получила:ag:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, у меня куча вопросов :)
1) Подскажите, пожалуйста, какой максимальный вес могут отправить этой почтой Priority? И разбивают ли посылки, если вес большой? Ну, хотя бы по своему опыту))
2) Часто ли ошибается магазин с цветами и размерами?
3) Есть ли где-то на сайте размерная сетка по соответствию размерам? А то я не нашла(( вижу размеры эм, эль, а мало ли какие там мерки...
Спасибо большое, очень буду благодарна вам за ответы :)
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
kirochka у меня обычно было 3-5 дней до поступления денег на карту

Маюшка у меня на экспорте как то рад 20 дней висело, амик отвечал -ждите, ждите, ждите и все):)
 
  • Like
Реакции: kirochka

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Да тоже глючил сайт! Девочки, а ск-ко они формируют заказ, сделала на сайте beta.amiclubwear.com неделю назад - до сих пор процессинг висит:(
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
bestiya, поздравляю!
была вся открытая,сказали на таможне наверно так...ну проверила,все на месте....
хм..странно,они вроде обратно заклеивают.....

вот только заказывала крылья,а они блестящие и почему то вся обувь в этих блестках...хотя и в коробках....И ВООБЩЕ ВСЯ КВАРТИРА УЖЕ В БЛЕСТКАХ....БЛИН...ЗАВЕРНУЛА ИХ В 10 ПАКЕТОВ И УБРАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ....
что за крылья?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snegir, говорят, что обработка может долго стоять, а заказ уже отправлен. У них туговато с письмами, поэтому просто ждем и/или пишем.
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
вы четырехзначный код для вертификации вводили? :yes:Без этого подтверждения (в большинстве случаев) платеж не пропустит.:ad:

Дело в том, что у меня этой опции нету.Так как статус непроверенный и когда я нажимаю на подтвердить карту пишет что не может подтвердить - даные введены не верное и т.д. и .т.п.
Хотя почему то деньги сняло.

Выписку из банка про операции на карте у меня еще нету, но даже если бы и была мне некуда вводить 4х значный код пей пола!

Я просто проверила в банкомате баланс и там нехватает этих 1,95 долара.:bu:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
не знаю, у кого там кьюпиды маломерят безбожно
мне они велики!
пришло 4 пары: заказывала размер 8 на стопу 250 см
ВЕЛИКО! даже стельки не помогут!

да тут не угадать,лотерея прям...мне пришли две пары одинаковые-одинаковые размеры,так у них разница в 1 см.....
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
КарамельОльга, если чего-то нет, то сразу появляется надпись, доставка 25$ за первую или одну вещь в заказе, за вторую-12, за последующие по семь за вещь
Jany, попытайтесь с другого браузера, сама недавно не могла через палку оплатить, а с др.браузера все получилось
 

ОЛИКК

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
Киев
девочки, а сколько примерно в Украину идут посылки (в Киев)?
я заказала 17.11, пишут ,что отправили 22.11, до сих пор нет...
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки при получении на почте, мне нужно перевесить коробку, и у них же ее вскрыть и проверить? такая процедура? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.