Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Sardinka, размер коробки 46*31*31 вес 3,4 кг. Стоила доставка 48,69... если что-нить интересное выясните - сообщите. Тоже буду на шипито слать)
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ДЕВОЧКИ, поясните пжл, все смотрю вещи с распродажи(платья) или хотя бы по цене 10 долларов, и в корзину добавляю, а их постоянно нет, может есть какие то опред.дни, когда распродажа действует, а то я не успеваю, видимо все расхватывают((
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вчера сделала заказ. Сегодня зашла посмотреть order status, а там такое....:ai: У меня заказ всего на 94$, а там написано что на 146$, и плюс еще в шиппинг адресе вот такие каракули:
Anastasia Barinova
5=70, C;."5@=>2A:>3>, 1581-10
5=70, 5=75=A:0O >1;0ABL 440068
Боюсь даже представить куда они мне мои вещи отправят)))) Я не первый раз заказываю, у них есть мой адресс, наверно они поймут куда отправлять? Или лучше написать им? Подскажите, может кто сталкивался?
 

devulia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
6
0
0
Bendery
написала ами 10 дней назад, они ответили что начали искать посылку но на это требуется 23 рабочих дня (((( и вот сижу жду.... а можно как то написать upsp? не хотелось бы остаться без обуви и без денег (
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, они мне ответ прислали:
Your item(s) for your order yhst-ХХХХХХХХХХХХХ-Ххххх from www.amiclubwear.com was(were) refunded.
Item Refund Quantity Unit Price
shoes-boots-zina-1black75 1 19.99
shoes-heels-maneater-36browncrp85 1 12.99
If you have any question regarding this order, please call us at (888)908-1288. Thank you for your order from www.amiclubwear.com.
Best Regards,


Типа, сделали возврат, но денег как не было, так и нет (( А в моем аккаунте статус заказа изменен на Ship Complete, и возле не отправленных позиций тоже стоит shipped. Дурдом какой-то! Что делать и что это значит? Треккинг не присылали... зато в письме четко и ясно написано "was(were) refunded". Спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки моей радости нет придела :pleasantry: я отвоевала свою посылку , которая находилась на почте с 4 мая , сегодня забрала , но стоило мне это стольких нервов , в итоге хотела по нормальному ...они не захотели , пришлось делать липовые факсы ...типа от ами и все прокатило :ay::ag:

Kristi2010 добавил 18.05.2010 в 16:53
Сфотографировала уже. И им отправила. Но они требуют что бы я вернула им эту туфлю и только тогда они будут возвращать деньги :ai::bu:



Требуйте что бы они потом вернули деньги за отправку им этой туфли :ag::ag::ag: так смешно , как можно было выслать одну туфлю , девочки еще раз убеждаюсь что там работают какие то долб***********ы (извиняюсь за лексику ), но от них даже факса нельзя добиться :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
PARADIZ

Я вот свою лапку старательно меряла... получалось как ни крути никак не меньше 25,5... но я все туфельки беру 38, поэтому решила не усердствовать и заказала все 8,5 размерчика и только одну пару 8. Из ами сегодня забрали посылку. 8,5 размер мне где-то на размер большой... а сапожки без каблука вообще на размера 2 велики!!!! 8ка одна пара впритык совсем, но там подъем у меня не сильно совпадает, так что в принципе терпимо. Имхо, первый раз лучше "пристреляться". Заказать немного и разного размера. Я вот сейчас не знаю куда деть свои "лыжи":(.

Юля088

У меня такое сообщение висело около 2х недель.. а потом еще 2 недели "летала" посылка где-то (но я из Беларуси). А потом в один день прилетела, прошла таможню, приехала в Минск, не была вручена адресату (дома никого не было) и даже попала обратно на почту! И это все за 3 часа:ai: по крайней мере по отчету! Но мы уже тревогу подняли: в ами написали, у себя на почте всех доставали (зареклись теперь разговаривать только как минимум с зам начальника почты, т.к. все остальные начинают ныть, что неположено давать сведенья о посылке по телефону!!!:aq:). Кстати, ами нашли мою посылочку аккурат за час до обновления статуса на сайте юспс!

В общем дурдом!
 
  • Like
Реакции: Юля088

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
заказала платья через друга, с 9 они в экспорте и все...тишина:ak: другие посылочки так быстро прилетали.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Всем привет! Вчера впервые сделала заказ на ами, нахапала всего подряд от жадности, оплатила и только потом увидела, что доставка мне в 100$ обошлась:ai: Девочки, как там с размерами платьев, не маломерят? боюсь с размером прогадать
 

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
неважно кто отправит посылку, теряет то ее почта, или таможня, а не посредник или магазин. и по срокам тоже самое. срок доставки зависит от работы почты и таможни. вы конечно можете попросить посредника отправить вам экспрессом каким нибудь, но тоже никто не гарантирует что посылка дойдет быстро и что вообще дойдет))) из США обычная почта идет в среднем около месяца. бывает быстрее, бывает дольше

Вы сказали,что если я доставляю в америку,то купоном на скидку 35% я уже воспользоваться не смогу. и я ради интереса скинула 4 пары обуви .первый раз указала местом доставки грузию,и вместе с купоном на скидку у меня вышло 120$.а сам заказ на 105$.во второй раз написала сша и купон на бесплатную доставку. и у меня вышло 68$ вмето 105$ (сумма моего заказа) почему? и вроде как купон на скидку35% сохранился и к нему ещё бесплатная доставка прибавилась....это как?
Что я путаю?(


Subtotal: $105.96
Shipping: $0.00
Tax: $0.00
35% savings: -$37.09
Total: $68.87

Я читала что так люди делали,хотя у меня получилось это спантанно)
 
Последнее редактирование:

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Cler_S, а не подскажете сколько примерно будет стоить одну пару обуви через шипито заказать? именно по весу, не считая их сборов? Может я что-то не так поняла, но я как-то посчитала что у посредника получается дешевле при небольшом заказе (если $10/кг)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Milana M., да вы можете оплатить чужой картой,а адрес доставки указать свой!

Маленькая Че добавил 27.10.2010 в 00:21
sveta87, о сайтах писала выше) посмотрите
было тут у кого- то,читайте темку!

Маленькая Че добавил 27.10.2010 в 00:23
zzzayka, у меня была задержка тоже такая,2 недели не отправляли,а окопалось ,что отправили ,просто не выставили трекинг:ae: пишите им по 2-3 письма одного экземпляра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milana M.

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки нужна ПОМОЩЬ! Я не первый раз заказываю с amiclubwear всегда все нормально было, но 2 месяца назад получила посылки - а там 3 вещей, которые я заказывала НЕТ (((( уже 2 меся ца им пишу - они сначала написали что вещи на бекодер поставили, теперь пишут, что вернуть их не могут т.к. их нет на складе!
Но деньги тоже не возвращают.... (((( пишут каждый раз одно и тоже! Я так понимаю деньги вернуть не хотят (((((
ПОМОГИТЕ, может у кого-то была подобная ситуация?? или есть тема - посвященная этому!
они мне должны 86 долларов (это без доставки)! Что делать, я в панике ?
Спасибо!
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девченки как проверить заказка оплатился или нет.Я просто оплачивала не палкой а визой.И еще один вопрос я забыла поменять номер телефона при составление заказа как его теперь можно изменить?Или номер телефона не так важен?!Девочки помогите:)))Я нуб
:ag:
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Kitty_it,они когда шлют DHL указывают стоимость в 5$,может вам и не придется ничего растамаживать!А не подскажете,когда они USPS вам посылку прислали,какая сумма в инвойсе записана была,ниже фактической стоимости??

Там тоже было написано 5$.
А растамаживать придется, т.к. на таможне посыль вскрывают и 5$ как стоимость не прокатит для растаможки, они туда еще транспортные расходы приплюсуют... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.