Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, интересно, ваша вот посылка в москве таможилась, а моя в питере (сейачс позвонила узнала), москву просто прошла сразу. Странно что нет четкой схемы где проходят грузы таможню)

В том-то и дело :bu: А посылка, которая у меня из Китая ЕМС шла, таможилась в Москве. И непонятно, что лучше...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Noir, я оплачиваю через ПП, они туда и возвращают, возвращают всегда и деньги взятые за доставку отсутствующих вещей, в последний раз правда очень долго тянули с возвратом, денежка поступила только через две недели после получения посылки...
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Девочки, какой код сейчас действует??

lucky5 (40%), CJBTS30 (30%), AMICJ25 (25%) не принимает..
пыталась американский amishipped провести и другие американские коды (рождественские) - ругается, естественно.. говорит, адрес некорректный..
доставка не по США

эх.. что-то прям печально стало.. вроде эмиклаб всегда радовали купонами с большими скидками.. в отличии от хот майами.. а теперь..
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
у меня тоже с 28 еще не отправили :aq:
рекорд как-то был - 2 недели!!!!

A1i$a добавил 05.06.2010 в 18:21
Девочки ктото спрашивал как посылка в 10 пар туфель и 1 кофта пройдет таможню) прошла со свистом) смело заказывайте)а я еду получать)отчет будет в теме Урбанога)

я спрашивала))) спасибо!
а какой вес у коробени получился? и во сколько оценили? :ad:
 
Последнее редактирование:

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Татианка, бывает и такое... если вам не трудно напишите трак, попробуем проверить...
есль не повезет, попробуйте написать им сново, объясните им что дали не тот трекинг.
Удачи и не переживайте!

Вот номер CJ204997953US, а письмо я им написала, конечно. Жду теперь ответ очередной)))):bu: Спасибо за участие):ax:

Татианка добавил 03.09.2010 в 13:00
Татианка, Тольятти, привет:br: А в личном кабинете у вас разве нет трек номера?

Номер есть, но по нему отслеживается путь, который проделала посылка в Воронеж в 2007 году.
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите пожалуйста! Я могу применить два промо кода одновременно? Хочу купить по скидке 25% и с бесплатной доставкой по США. Или такого не бывает?))
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
девочки привет у меня такая проблемка,я сделала заказ на ами,уже второй раз перевый прешел все нормально,а вот второй вчера сделала все оплатила а теперь не могу найти свой заказ,не номер ни где не указан ни чего,хотя перед оплатой помню какой то номер был,а сейчас только старый заказ висит и все.Может я не там смотрю,кто знает подскажите
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Я с амика обувь старалась брать обувь марки nature breeze, качество очень хорошее, в отличае от других, на пинке, совсем мало их обуви, или фоты неудачные- не видно марки...Теперь ищу эту марку, но онв только на оптовых сайтах представлена...
 
  • Like
Реакции: муррр

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки на мои письма,по поводу сломанного украшения также молчат 4-е письмо молчек!Ну и ну---неужели они совсем нами не дорожат?:ak::ak:

может просто не успевают обработать все письма

мне не сразу отвечали и не с первого раза добилась результатов

когда пришлось перейти на мат - получила ответ:ag:
 
  • Like
Реакции: Насюша

Caty27

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
9
0
0
Новгород
Девочки,читала читала я 50 страниц, впринципе все поняла, но один вопрос непонятен- если я хочу чтобы DHL была доставка- то что выбрать - USP ? а если ЕМС- то надо интернешенел выбрать так? и насколько дороже доставка DHL ? И еще не поняла , какой купон надо использовать чтобы доставка по США была бесплатной?и вообще такое возможно?
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Фото хочууууу...(или ссылки скинь)
Так в описание же написано,сколько каблук...не смотрела,чтоль...
добавила фотки в сообщение с впечатлениями...
пока фоткала,вроде радоваться начала)))
а насчет каблука,что-то даже и не задумывалась тогда когда заказывала...
 

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
девочки, помогите, пожалуйста! я хочу заказать джинсы на амиклабе. возник вопрос к тем, кто заказывал джинсы на этом сайте, их размеры к чему можно привязать, например к виктории сикрет можно?
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Девушки, первый раз сделала заказ, доставка была доступна только USPS(выбрала что можно)))), думала нельзя ее проследить,но прислали трек номер, а теперь не пойму, как ее отслеживать,расскажите мне пожалуйста:ah:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Кисска, support@amiclubwear.com отвечают оперативно, не забудь номер заказа указать

MatyaC добавил 11.03.2012 в 16:14
ezh_ik, по ссылке не пускает в аккаунт...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.