Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
xxloya, Такая же фигня одну посылку оформила 3 марта вторую 4-го, которая 3-го уже давно получила, а четвертого еще только на таможне в Москве

NaXalka добавил 06.04.2010 в 11:26
Alina2588, у меня с посылкой от 4-го числа также было, я им звонила, они мне опять говорили, что типо мол попортился ярлык адресата связывайтей с поставщиком и пусть он вам копию дает, причем когда они приняли на импорт,то в отслеживании высвечивается, мой адрес, я с ними минут 40 ругалась по телефону, на следуйщий день в 9.05 на таможне оказалась. Если посылка на таможне находится, то срок пребывания не должен превышать 4 дня. Звоните им как можно чаще они начинают шевелиться!!!! Я им как по расписанию трезвонила с утра, в обед и вечером))) Больше от них никак результата не добиться.

NaXalka добавил 06.04.2010 в 11:31
Annuta, вижу вам тоже обувь марки Ами пришла, мне сапожки пришли этой же марки качество порадовало))))
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
SHAGIda,
Смотреть далее
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девочки, не посылайте полный номер карты! В половине магазинов можно сделать покупку зная только имя, номер карты и когда карта заканчивается. Любой работник магазина может воспользоватся вашеми данными в своё свободное время! Вы когда совершаете покупку, то магазин использует клиент-банкинг, который напрямую по зашифрваному каналу связан с банком магазина. Реально это банк обрабатывает карточку и блокирует деньги, а не сам магазин.

Я один раз так писала емейл в свой банк с заявлением, так мня в call-center этого банка предупредили, что нужно центральные цыфры номера прочерками поставить даже в этом случае.

(извините за офф:ah:)

Большое спасибо! очень ценная информация!
я балда в их форме указала полный номер кредитки:bm::4fvgdaq_th:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
сколько получается каблук в см?

Оказывается у меня в доме нет линейки!!!:ai::ag: Поэтому вышла из ситуации подручными предметами. Если не брать в разчет платформу то каблук высотой как простая шпилька для волос. см 9 или 8. Где то так..:boast:
 
  • Like
Реакции: krasnaya

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
отравили мой заказ из 5 пар нету 1 только.Когда мне прислали на почту стоимость заказа там со скидкой было 118 дол....а сегодня отправили и написано на сайте ами что заказ 150 дол..не могу понять почемуу,может они скидку не вписывают????Да и как мне вернуть или дозаказать на те деньги что оплатила обувь?
 

MODAОльга

Новичок
Шопоголик
Я сегодня хотела оплатить заказ на АМИ через палку ,а мне ответили что не могу потому что отклонен шлюз,что это значит?
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
девчонки, а как знать зимняя или осеняя обувь????????????
немогу разобраться!
:bu:
:ah:
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
pruncesa Пригрози пэй палом, что диспут будешь открывать. У меня после таких угроз сразу отвечают и извиняются.
 

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
Маsha, всё нормально, не переживай:yes: они трекинг дают через два-три дня, а в order history они не указывают скидку!

iriska2010 добавил 09.12.2010 в 18:32
я сегодня получила свою посылочку:clapping: завтра всё пофоткаю и буду хвастаться :ah:
 
Последнее редактирование:

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
Девчонки, подскажите, я при регистрации ввела во все строки свое имя и адрес, а теперь по таможне не прохожу, а заказать хочу, можно ли другой адрес и имя вписать в бланке заказа?! проблем не будет?! или легче зарегится от его имени?!
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Sweet July, вот видите, зря переживали, уже в России Ваша посылочка) Прошла таможню и направляется в Ваш город. У меня тоже были посылки с нулевым весом, это нормально, они по каким-то причинам не указывают вес, но пустая она не прийдёт, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Sweet July

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katenochka, а у Вас срок действия карты не истек или не приближается к окончанию?
 

BellaDonna!

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
53
78
0
Сургут
т.е. я за 3 вещи отдам за доставку 45$? Правильно я поняла?:ai:

Девочки, а в размерах у них нужно умножать на сколько? Просто смотрю у М грудь 34-35 - это полуобхват? Тогда получается, что 68-70 см, но такого у М быть не может, а 102-105 для М много... запуталась я:bh:

Да, Вы правильно поняли, у них чем больше заказываешь вещей, тем дешевле доставка получается))) за все последующие по 7$! например за 8 вещей всего 80$ это нормально :yes:


Я брала себе два платья и оба М-ки, на мой обхват груди в 90 см, оба хорошо сели :ax:
 
  • Like
Реакции: valery_promic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.