Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
ДОРОТИ,не знаю сколько вещей могут положить,доставка за первую вещь в посылке 25,за вторую 12,за последующие 7.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
девочки,а кто-нибудь расплачивался с Ами обычной визой,без Paypal.меня просто пугает то,что через Paypal я потом не смогу снять деньги со счёта,а я не собираюсь часто делать покупки

Я заказала обычной Визой,так всегда делаю и на www.Shopbop.com ни какого PayPal у меня банк все равно деньги размораживает по звонку,так что жду посылку.:yes:
Надеюсь что ждать не долго!:ah:
 

Анютка89

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
18
0
0
В.Новгород
Добрый день! Девушки подскажите с размером. Хочу через сайт amiclubwear заказать туфли и босоножки. Ногу померила 235, в жизни ношу 35-36. А через сайт какой заказать. 5.5 получается? Уже вся извелась прям.:ak:
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
замши у них нет, материалы только искуственные, черные хорошо смотрятся, они не мне, поэтому сказать не могу, так как у меня 37 размер :)) заказать стоит. единственно, что 8.5 чуть больше 39 на мой взгляд, хотя обычно 8.5 четко 39 идет. но мне с моим 37 тяжело судить, завтра отдам, тогда и напишу впечатления.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
от и дошла до меня моя первая посылка
заказывалаКартинка (для просмотра нажать) и Картинка (для просмотра нажать)
коричневые - паприка, на пол размерчика больше, как мне показалось. у меня 35, брала 5.5
а золотистые - лилиан (если не напутала с названием) сели как влитые, только само "тело" чуть-чуть отходить стало от каблука с одной стороны
обувь на узкую ногу, но в целом я очень довольна, у нас в городе такой обуви не найдешь



Поздравляем !!!!!Ждемссс фото отчетик :clapping::clapping::clapping:
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
надеюсь...
мне они на днях тоже такой код дали, я расказывала пару дней назад, послали не ту пару что я заказывала...
сегодня делала заказ, ввела код... посмотрим что будет...
как только появятся новости напишу

а переводить лучше на
http://translate.google.com

Отпишитесь пожалуйста обязательно!!!
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Да в том-то и дело, что нет этой информации...!:(( Как-то странно, правда? Накатала им письмо, чтобы обновили мою страницу и выслали по почте мой трекинг!

мда... очень странно...
а где вы тогда видели что ship complete???

wildrose добавил 02.09.2010 в 12:00
если есть ато значит должна быть и остальная информация... вы в » Details точно проверили?
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Kolpakova, Такое, бывает иногда... а как с трэками, просить?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Что-то - смотрю по отзывам - часты случаи неполной комплектации заказа у этого магазина (недокладывают заказанных позиций, а деньги не возвращают). А вот интересно - возможно ли этого избежать, если заказать у них всего одно платье? Они же не смогут отправить "пустую" посылку или просто присвоить себе деньги?
Я понимаю, что доставка дороже будет - но зато есть вероятность гарантированно получить то, что нужно?

по поводу возврата денег.....это как повезет :ag: кто не рискует , тот не пьет шампанское :popcorm1:

Kristi2010 добавил 24.07.2010 в 23:38
Заказала http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge02greysu.html эти сапожки неделю назад.
Они до сих пор в наличии. Но сейчас пришло письмо от ами о возмещении 34,99.
Странно. И почему 34.99. Я же покупала их с 40 % скидкой - а они полную сумму возвратили... и без доставки. Как они там считают... но я осталась в плюсе на 7 дол.


радуйтесь , главное что не в минусе :ag:
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девчонки , а как считать сколько поинты в у.е. , в смысле какое должно быть кол-во что бы их обнуличить , и как узнать какая сумма ??? туповатый вопрос наверно , но просто я не в курсе :ag:
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, скажите пожалуйста, могу ли я оплатить покупку со своей карты либо со своего пейпела, а доставку оформить на другого человека? Просто я еще с других мест много заказываю, боюсь не вписаться в лимит:)
И еще, не нашла на сайте инфу про доставку, сколько выходит например за 6 пар обуви?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Агнетта,
Подскажите,через сколько обычно посыль начинает светится на российском почтовом сайте? мою отправили 01.10 и пока никаких изменений,тишина
На российской почте данные вносят с опозданием, обычно одна-две недели, по своему опыту могу сказать что как дней 10 пройдет - тогда начинаю смотреть, могут на 10-ый день написать что 3 дня назад она уже прилетела.
 
  • Like
Реакции: Агнетта

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
МарияМуся, вы выбираете вещь, размер и нажимаете add to shopping bag, chechout, там где колонка для шипинга (это слева) выбираете Россию из списка и ниже способ доставки international regular, нажимаете apply и увидите в крайней правой колонке стоимость заказа и стоимость доставки сразу.
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Девочки,подскажите пожалуйста, номер телефона единой справочной почты? и что им нужно трек номер говорить? хочу про посылку спросить у них,месяц уже прошел:(

справочная служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.