Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, не заваливайте их письмами, это не много изменит...
а что вы им писали перед тем как они вам ответили что в среду отправят?
обычно от них приходят 2 письма один о потверждение заказа, второе с трекинг-ом, когда они уже послали заказ... Заказ они собирают за пару дней, но иногда и больше, бывает что и за 10-14 дней...
У вас в акаунте что про заказ написано?

вот именно что ничего не написано в аккаунте(((
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
А мне придется немного подождать - у меня лимит по карте 500 долларов уже исчерпан - а PAYPAL у меня привязан в карте Visa e-card:ak::ak::ak:
Придется (как и на VS) учитывать отправку экспресс-доставкой..
Ну а Вы своей посылкой довольны? Как качество?

Скажите а надо обязательно пейпал оплачивать они просто карты не принимают???
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто из Питера. За сколько дней вам посылочка приходила, после того как "покинула ммпо" в Москве? Это у почты последний статус или еще ждать отметки в Питере? 8 дней уже такой статус :(, причем досылка, которую на неделю позже отправили уже основную посылку догнала..
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Golubok, Для того, чтобы заказ у Вас появился в ордер хистори, напишите письмо в службу поддержки:
I don't see order номер заказа (дата) in my Order History. Please, update my account.
My account is Ваш логин, т.е. e-mail.
Thank you!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Semirina7, нет, никаких проблем. вы можете поменять адрес доставки каждый раз
 
  • Like
Реакции: Semirina7

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки, посоветуйте, как мне поступить, заказ от 28 мая я так поняла до сих пор не отправлен, строчу им письма каждый день, в ответ приходит их стандартное "Ах как жаль что вы не получили бла бла... ждите ответ в течение 24-48 часов":aq: на сайте стоит заказ в обработке напротив всех позиций. Воспользовалась подсказкой Кристины, накатала им мол, что не отправите в ближайшее время - потребую деньги, а им пофиг. Что дальше?:bu: а то уже голова болит биться о стену:ag: Kristi2010, скажите, а вы возвращали деньги или дождались заказа?



Возвращала , после 2 письма пришол ответ что ....типа сорри.......мы вернули вам деньги и даже за доставку той пары которой не было :popcorm1:

Kristi2010 добавил 14.06.2010 в 01:56
[колько дней у вас заказ проходит таможню?:( а то у меня с 9 июня все на таможне или просто они не обновляли базу данных,где находится?





Маленькая Че позвони на свое отделение и узнай , они бывают базу не вовремя обновляют , она уже должна быть на отделении почты ....хотя вы раша , не знаю как у вас там они работаютМаленькая Че
 
Последнее редактирование:

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Natalie14, да появляется время от времени, я вот ботильоны хотела, но не успела заказать, недельки через 3 появились опять
 
  • Like
Реакции: Natalie14

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Привет. Хочу попробовать первый раз сделать заказ. Девочки подскажите,где раздобыть купончик на скидку? или может у кого есть?
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Девочки у меня такая ситуация!
в воскресенье я делала заказ на ами,оплачивала через палку, как и у всех были проблемы, зависал через палку,нажимала наверное раз 10 оплатить и не оплачивал,зависал сайт.
в очередной раз когда я сделала оплатить, мне написали что 2 вещей уже нет на складе, которые 1 минуту назад были, я сначала подумала, что кто-то успел купить эти 2 платья, а потом увидела , что сумма снята, получается я же эти платья и купила 1 минуту назад. НО:корзина не обнулилась, как это обычно бывает на ами,после оплаты заказа, все вещи также в корзине, на почту не было письма от палки, как это обычно бывает ,но в выписке есть инфа что платеж произведен через палку в пользу ами, и на сайте палки тоже есть такая информация.Прошло уже 3 дня в истории заказов на сайте АМИ нет моего заказа, строчу им письма, скопировав выписку из палки,не отвечают, что же делать может там сбой какой-нибудь произошел?
у меня однажды было на другом сайте, что деньги снялись,но нигде абсолютно никакой информации не было об этом, ни на сайте палки,ни самом сайте. ни в выписке банка,потом объяснили,что деньги заморозились, произошел сбой.
а в этот раз информация есть на сайте палки и в выписке от банка ,что я оплатила в пользу ами,но от самого сайта нет никаой информации и в корзине до сих пор те же вещи,которые я уже оплатила, вот я уже не знаю что делать!
 
  • Like
Реакции: MODAОльга

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, нарыла два сайта, где продают обувку ту же, что и на амике, но вот нет времени разобраться, но я так понимаю, что с ними надо списываться, может кто здесь найдется, и прояснит условия покукоп в этих магазинах, вот сайты под стрелкой:
[OFF]Redshoelover.com , wholesalestellashoes.com[/OFF]
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Contact-spb, а по какому номеру звонили узнавать про посылку?
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Девочки, кто тут "опытный", подскажите!:) Сделала свой первый заказ в инете на ами, теперь отслеживаю по трекингу, но до меня не доходит, где сейчас моя посыль находится...прошла она таможню или еще нет?????

Приём 10.02.2011 01:41 США
Прибытие в ММПО 11.02.2011 11:34 США USLAXA
Экспорт 11.02.2011 11:34 США USLAXA
Передано таможне 18.02.2011 20:00 104003 Москва PCI-3
Обработка 19.02.2011 03:42 104003 Москва PCI-3

И хочу поблагодарить всех участников данного форума. Спасибо, что создали подобное!!! Я так много полезной информации тут почерпнула, и смогла стольких ошибок избежать.:ax::ax::ax::ay:
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
ТНТ это которая может до 4-х месяцев идти? :ag:

ЕленаЯ добавил 10.12.2010 в 21:03
дорогая обувь и одежда у них, на других сайтах дешевле гораздо.:yes:

ТНТ это курьерская, я пока пробовала только простой почтой, но очень хочу на этом сайте заказать кое-что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.