Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ekaterina_7, до сих пор разбираемся.. :yes: читайте ветку, пользуйтесь поиском по теме.. очень много тонкостей
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, хелп!!!! сделала заказ 15 апреля, на днях звонит мне мужчина и начинает на английском вещать со скоростью 100 слов в минуту:ai:, из всего сказанного я поняла только amiclubwear, я ответила, что не шпрэхаю по-английски и попросила написать мне на е-мэйл, он меня понял, продиктовал мне по-буквам мой е-мэйл адрес, попрощались. Но письма от них нет до сих пор. В статусе заказа стоит Confirmation. Что это значит? что заказ поддтверждён или ждёт подтверждения? я написала им письма пользуясь переводчиком, но ответ на них не получила. Я в Английском не сильна, кто владеет английским прочитайте пожалуйста и напишите понятно ли что я от них хочу.
1. Написала на следующий день после звонка.
Dear amiclubwear. My Order Number 0000. I was called by your employee, but I have not understood it as I do not know English language. Write what problems with my order. If the goods are not present available can return me money. thank you.
Best regards, Elena
2. Написала вчера.
Dear amiclubwear.
My Order Number 000000 .
Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,Elena
3. Написала сегодня.
Dear amiclubwear.
There has passed week after my order, I have not received acknowledgement that the order is sent. I write the third letter and I hope for the answer.
My Order Number 000000000.
Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,Elena
писала на адрес support@amiclubwear.com
Всем кто откликнется большое спасибо:ax:
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
девчат а че там с размерами соответствие .и как понять размеры обуви например это какой размер 6 и еще а в Казахстан они оправляют
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Добросовестно перечитала все странички, почерпнула много полезной инфы, за что всем огромное спасибо! :ax:Наконец-то созрел мой первый заказ, все накидала в корзину, и тут-то начали одолевать вопросы и сомнения :popcorm1: 1. при оплате через пэйпел я должна к сумме заказа прибавить 4%? 2. размеры: у меня длина стопы 25,5, нога узкая, подъем высокий. Есть ботинки и сапоги 8 американский р-р, но они без каблука! Планирую заказать на ами туфли со скрытой платформой 8,5 р-р не маловаты ли будут? У подруги длина стопы 25, но нога широкая, какой ей лучше там туфли брать? Помогите, плз, советом!!!
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров


Скажи пожалуйста, а сколько каблук см? и такие же широкие как на картинке?
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
marina.shop, если по треку -"экспорт" с них точно не добьешься, вообще в марте были проблемы с доставкой грузов из штатов, вот тут почитайте http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6508 сама просто экспортнувшуюся 23 марта, правда с другого сайта ждала почти два месяца, это при том, что посыль емсная была...
думаете, еще есть шансы получить посылку? а если не получу ее, что тогда? "подарить" им почти $100?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки получила посылку! А там опять нет 2-х пар обуви! Хотя на сайте пишут - shipped !! Что делать? как вернуть деньги?
уже написала им - пока молчат (((
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Равида,
я им вчера письмо написала. что так мол и так, где посыль моя? в ответ тишина.... а вчера вечером еще один заказ сделала. так мне даже на почту ничего не пришло!!! что я заказ сделала никакого подтверждения! хотя на сайте он сразу появился в аккаунте. это что ж творится то?! до этого сколько раз с ами заказывала, все всегда было хорошо. а тут две посылки, и ужас какой то... самое страшное что там вещи подругам на НГ... я то бы пережила, а вот то что столько людей обломаются... ужас:ai: :ak::ak:

relaxbaby добавил 24.11.2010 в 13:18
Nordstar,
не совсем поняла какой посредник вам нужен? они отправляют в Россию без всяких проблем. ну почти без проблем)))))
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
Заказывала 7 пар обуви, одних не оказалось, они вернули деньги за 1 пару..
Должны были прислать 6 пар обуви, в результате прислали только 5, а в инвойсе написано якобы все 6 пар отправили. Подскажите, пожалуйста, как лучше им написать, чтобы они вернули деньги? Как доказать, что 1 пары не хватает, если я только дома вскрыла посылку. Кто еще с таким сталкивался?
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
ппц... мне из двух заказов ,одного на 400 баксов,другого на 516 пришла только треть вещей и деньги вернули только по сумме стоимости вещей, за доставку не вернули(((

Положили все купальники размера L вместо М
Положили брюки вместо М XL или L бирку срезали, именно там,где размер и не придерешься

Хорошо, я на продажу заказывала,не очень обидно. Но вообще обдирательство и хамство, положили бюстик не Д, а С.
Чуть позже отчет

picture.php


брала 8, мне на мою стопу 25 см остается еще 2 см, велики,но прикольные

picture.php

платье цвет ярче чем на картинке, довольна) качество хорошее

picture.php

положили вместо Д, с...мне мало, но очень клевый набор и качественный

picture.php

прикольная штука под майки , я не люблю белье летом носить

picture.php

для открытых платьев и топов,держит грудь классно

picture.php

качество супер, лиф под грудью на 75,держит классно грудь полную
трусики совсем малюсенькие)) клевенький и гораздо ярче, чем на фотке

picture.php

хорошие,но велики и мне очень широкие по щиколотке

picture.php

гады, положили не М. а XL ...маме даже велико

picture.php

красивый, но какой-то очень тоненький и на попе сидит странно

остальное убрали с сайта и я не успела сохранить фотки((
Жду следующий большой заказ с тапками и купалками
 
Последнее редактирование:

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
вопросик

собираюсь первы раз что нить заказать
если того что я оплатила не окажется в наличии мне на палку вернут деньги за товар или за доставку тоже?
 

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
девочки,хочу сделать заказ с ами,но у меня карта visa в гривнах,я могу оплатить ей-должнож автоматом конвертировать валюту?дайте плиз код купона на 40%-буду очень благодарна!!!
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
1aprelya

письмо пришло, деньги сняли.
я просто не нашла код на 35%, вписала на 25%, а потом на 35% нашла.:yes:

плин(((а мне и письмо даже не пришло((( че делать,начинаю паниковать:bu:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Цитата:
Сообщение от iriska2010 Посмотреть сообщение
если на протяжение недели у них эти вещи не появятся на складе, то вам отправят деньги...
а если появятся то они мне их вышлют? за свой счет?
девочки ну ответьте кто нибудь! если все shipped, а что то started, это значит не вышлют уже точно?
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки! Хелп! У меня заказ от 19 го марта вот номер
CJ244856738US
он что-то завис и висит не пойму где - я вот тут смотрю - так там все без изменений, может уже писать в ами?
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

спасибо заранее

У меня такая же ситуация - номер трекинга не на много от Вашего отличается. И тоже в экпорте с 23 марта. Наверное наша почта снова косячит... Ами тут не при чем - сами посудите - посыль улетела из США 23 марта. Скорее всего уже в России, просто наши почему-то ее не оформляют. Кстати, мне кажется, если мы все начнем жаловаться Ами про нашу почту, они вообще перестанут в Россию отправлять.. Помните недавнюю разборку с Ebay...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.