Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Leyla-Q,
да в принципе можно и подождать :) но блин уже дожди начались, скоро сне выпадет и мои сапожки я не смогу одеть :( а так конечно не терпится :ag: просто на следующей недели уезжаю, вот и переживаю
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Yoo, кто-то говорил, что не дешевле получается. Хотя... Эйми пишут, что от 50 дол.доставка по США б/пл
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Заказала три пары с Ами
И три пары с Гожан

Popis, ну и как качество? Реальные фото можно?:)

Мой посыль сегодня пришел MOSKVA SHEREMET'EVO :dance3: довольная бесконечно, что бы там в коробках не лежало:)
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, вы мне не расскажите,как вы так делаете фотографии? а то тоже отчет хочу поставить)
Довольнаааааааа:yes:я ее наконец-то получила:ag:

я загражую фото на сайт radikal.ru
затем копирую ссылку №9 и её вставляю в сообщение)
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Jenny4ka, это не туфли. Это тапочки:yes:
Sardinka, я сама в приятном удивлении. Не ждала так быстро...
Размер 26,5 см вроде.Всю обувку ношу 39, редко сапоги беру 40.
Цветочки превзошли ожидания. Материал типа джинсы. Очень даже не плохо с ребенком погулять.
Svet-lana, :ah: спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
не надо писать, их дело отправить, а уж как долго она идет - не волнует никого. появится скоро на импорте, не переживайте.

У меня др проблема - посылка с 06.02 на импорте висит, звонила на горячую линию почты нашей, сказали ждет очередь на прохождение таможни....
Ну, сколько можно, месяц ведь уже ждет таможню.....

Равида, у меня такая же ерунда, звонила на почту, посоветовали в розыск подать или на таможню позвонить :(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Svet-lana, О-о-о-о, паралон тут обсуждали яро))))))))))))))))
Почитайте не помню точно когда, но страницек 10 назад, после певого фото с сайта с джинсовыми сапожками!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ro_mashka вот вовремя пришла....зла не хватает уроды! я заказывала 3 платья и 3 пары сапожек....платья все оболденные...только на одном брак...не захватили ткань сбоку ерунда все сделают в мастерской....вот обувь...две нормально пары ...а одна вместо кожи, пришла велюровая белая...представляете как их сейчас в такую погоду носить...никак !!!маломерки...:)))не могу разобраться как фото занрузить

Алёна, поздравляю вас с посылочкой! Дело в том, что горячая линия почты осведомлена намного лучше нежели мы видим в "отслежке посылок" :yes:

та пара что маломерка из замши белой, не переживайте если они не совсем сильно в притык, то должны разноситься, у меня все замшевые маломеркие разносились.:yes: но сейчас в них действительно никуда:yes:
 
  • Like
Реакции: Аленка М

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
зарегилась на ами , почему мне не приходит подтверждение на почту уже второй день , хотя в личный кабинет зайти могу. Вот сиу не знаю заказывать или нет ?в таком случае
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Максимальная скидка amisah50

вот тут смотрите купоны
http://icoupons.ru/inostrannie-magaziny/amiclubwear-com/
самая лучший сайт

Маленькая Че добавил 13.02.2012 в 23:50
Девочки,у меня пропали все бонусы,хотя их было примерно 500,так как общая сумма заказов была 1000 долларов без доставки.
Что делать ? писать им?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: force majeure и sergey123

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katenochka, смотрите раздел clearance, там и обувь и платья. Вообще распродажи (или коды на большую скидку до 50%) стоит ждать в декабре, особенно ближе к 25 декабря, когда у них Рождество
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Natalusik9, нет там никакого кеш баланса, открывайте диспут и пишите им ежедневно, так как отвечать они не заморачиваются.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Подскажите куда вводить скидку???

После добавления в корзину (Shopping Cart), нажимаете оформить заказ (checkout), увидите форму заказа с вашими данными (адрес доставки, вид доставки, оплаты и т.д.), под этим ниже:
Other Information
Coupon Code / Promotional Code (optional) вводите в окошечко и нажимаете apply (применить):yes:
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
я их каждый день письмами достаю... срабатывает конечно, но потом опять все повторяется...

ну вот кем бы, чем бы им пригрозить??? коллективное письмо их написать? боюсь тогда вообще доставку в рашу прекратят.....(((

Думаю эт врятли:yes: Кто еще у них по 10 платьев за раз будет заказывать?
Если у них шип по Америке бесплатный от 50 баков, то и смотрите какие у американцев заказы в лучшем случае туфли-платье. Так что нашу рашу они любят:aj:
А наглеют, т.к. языковой барьер, и не все письма будут писать, тем более звонить в США, надо пытаться пресекать попытки поживиться за наш счет:am: Предполагаю, что америкосам своим они в тот же день посылки собирают, там же нет месячной Почты России:ag::ag::ag:

Ok-si добавил 04.06.2010 в 19:09
A1i$a, когда у меня с ними возникла проблема , писала не было толку .....но потом накатала письмо в такой формееееее .........что сразу ответили +открыла диспут в палке , они тогда сразу шевелятся , тем более если их бок . Так что дерзайте , , у них и вправду сервис ужастный , так что пусть исправляют свои ошибки :ag:

+100!!!
только хочется чтоб не исправляли ошибки, а чтобы нормально делали с первого раза!
 
Последнее редактирование:

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
А у меня, наконец, перезагрузили мой аккаунт и появился трек!!!:) Дошли до импорта 01.09.2010г. в Москву!!! Будем ждать, когда будет передано таможне! А на мою электронку так и не пришло ни одного письма из ами,ни спасибо, ни отправлено, не трек... Надеюсь, с посылкой таких проблем не будет!!!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте!
Специально зарегистрировалась, чтобы отписаться :)
Делала заказ через посредника, вот что пришло:


Очень понравились! Конечно, если придираться, то всегда можно найти недоастатки, но за такую цену я считаю что супер качество:ag: - на распродаже стоили 4 бакса:ag:Хотя на сайте фото намного светлее было.


Тоже очень понравились, качество хорошее, колодка удобная :) Правда, ожидала, что они будут не как ткань, а типа бархата.

Туфли размер 5 - не влезла (предыдущие 5,5 сели идеально). Да и ожидала, честно говоря, другую ткань, т.к. на картинке они темные, думала опять таки - что как бархат (ну привыкла я, что искуственная замша у нас именно так и выглядит). На фото видно, что они другие:


И платье - понятно, что за 13 дол. смешно рассчитывать на супер качество:ag: Но все-равно ожидала чего-то получше, хотя бы не такого яркого гипюра розового. Размер XS на мои 88-65-92 налез, но с трудом (другого размера не было, брала на "похудеть")
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
kROOT: Они обрабатывают заказ дня 3 точно!!! Потом в истории (на страничке ами) будет виден статус вашего заказа!!

sveta87 добавил 27.11.2010 в 23:18
Мне идет посылка заказывала 3 пары сапог и сумку, возвратили сумму за одну пару. А в отслеживании посмотрела посылка весит 4 КГ - может быть такое или все-таки мне идет 3 пара сапог???:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kROOT

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
девушки, через сколько они деньги возвращают? им надо напоминать периодически или сами вернут?

мне сами вернули через 19 дней после того, как отправили

И исходя из этого, возник вопрос - А что делать, если проверить посылку непосредственно на нашем отделении почты и там не будет какой нить вещи, а по бумажкам она будет!что делать?как должны в этой ситуации наши почтари поступить?поделитесь мыслями))а то у меня ни разу не было такой ситуации...

я думаю, что с нашей почтой бесполезно разговаривать-тем более, что-то им доказывать. в почтовом отделении скажут, что вручают то, что им из сортировочного центра пришло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.