Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
девочки, всё-таки мне никак не понять как пользоваться поиском на сайте! ввожу артикула, а он мне вообще фигню какую-то выдаёт
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Маsha, :ax::ax::ax: Вы чудо)

И правд!Над смотреть и на старом сайте)))-там уже и трек есть и посылка уже отправлена))УРЯЯЯ)))
Осталось разобраться только со стоимостью доставки теперь)
 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
Приём 05.02.2010 12:15 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 06.02.2010 00:50 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 06.02.2010 00:51 Соединенные Штаты Америки
Импорт 17.02.2010 21:16 Москва PCI-3
Передано таможне 19.02.2010 09:10 Москва PCI-3

у меня вот так,но это моя первая посылка и я не знаю сколько ее еще ждать
 
  • Like
Реакции: Душа

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
еще, плиз, подскажите - выбираю размер, цвет, количество, ложу в корзину, но мне пишет что корзина пуста!!! Никогда с таким не сталкивалась :( что это может быть?
 

Erika

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
20
8
0
Yerevan
Девочки, заказала вот эти туфельки. http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-peter-01ablackvelvet.html и вот эти http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-peter-02asandpu.html.Делала заказ 14 февраля.На длину стопы 25 см заказала 7.5.С размером угадала.Качество - 3+.Но за такую цену- нормально.Единственное,вторые туфли в оригинале намного темнее, чем на картинке.

Erika добавил 16.03.2011 в 15:11
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-peter-02asandpu.html - туфли по второй ссылке

Erika добавил 16.03.2011 в 15:47
Очень удобная колодка.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
девочки , подскажите может кто нибудь сталкивался , сделала заказ, через 5 дней прислали на email код отслеживания и кол-во отправленого , одной позиции у них нет , из 6 отправили 5 , написала письмо что бы вернули деньги, уже 3 дня мороз, платила палкой , а в аккаунте отмеченно все 6 для отправки !!! Подскажите , может кто сталкивался ?????

Так может они и 6-ю вещь отправили. Может быть отдельной посылкой.. В аккаунте 1 треккиг код или 2?

Sardinka добавил 24.04.2010 в 20:48
Таможню посылка проходит в начале в Москве, а потом в Питере:) Вот так всё сложно у нас устроено в России:yes:

Тьфу... Бодяга какая.. Одного им раза мало.. :bu::aq:
 
Последнее редактирование:

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Елизаветта,
у меня так пару раз было,я им писала только один раз,а деньги они возвращаю в течении недели..
Девочки, кто заказывал 31 мая всем уже отправили? у меня тишина вообще,сегодня еще заказ отправила и в комментах написала,что жду от них тренг номер:aq:
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Kelly, про обувь с красной подошвой было много писано-расписано. в частности про данную модель сапог тоже. на мой 39р-р (25,5см длина стопы) эти сапоги 8,5р. велик безбожно, где-то на 1см

девочки! моя посылка из ами так и болтается на таможне с 19.02! А следующая, которая попала на таможню 26.02, сегодня ее уже благополучно покинула! Это ненормально, по-моему. Что делать посоветуете???
На горячую линию Почты России звонила: помочь они мне ничем не смогли, разъяснить ситуацию тоже, да я и не надеялась. Насчет того, что посыль задержана, даже не думаю, т.к. там всего 1 пара туфель и других заказов на мое имя давно уже не было :ak:

а у меня на импорте опять зависла с 19.02:(
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Девочки, может кто видел на амиклабе был такой комбез брюки пришитые к топу, без бретелек без рукавов, я что то найти не могу....:ai:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Клея нигде не заметила, качество хорошее, только вот удобством и не пахнет. Ну за такую цену и на том спасибо:yes:
Ношу 39, все 8,5. Первые маловаты, но вроде не критично. Как считаете?

А у меня такие же красные шлепки на платформе Я счастлива до безумия!!!Очень хорошо носятся!!Мне удобно на платформе и ремешок ни натирал ни разу--особенно под голубые джинсы-мне вообще очень нравиться!:ax:
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Девчонки, отослали мне посылочку вчера USPS Priority Mail International. Они всем таким способом отсылают? Заказала 8 пар обуви....
Везде читаю ждать около месяца или больше...


это раньше,видимо какие-то проблемы с пересылкой были))сейчас доходят недели за две.У меня последний заказ шёл всего 10 дней!!:)
Это как повезёт)):yes:
 
  • Like
Реакции: Pink panter

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки привет!!На мое письмо по поводу цепочки молчат!!Как партизаны--буду каждый день им писать!!Мы их клиенты они должны нами дорожить а не игнорить нас!!:yes::yes:

Насюша добавил 11.06.2010 в 09:29
Насюша,зеленый комбез и балетки-СУПЕР:ay:

Елизаветта я и брала специально зеленые балетки к этому комбинезончику изумрудному!Фотки получились не очень--обратная перспектива,и освещение у меня только сверху--поэтому пропорции искажены,но комбез хороший и приятный к телу--только конечно все гладить нужно с изнанки!А то конечно приходит мятый!и помоему у всех этих трикотажных вещей только сухая химчистка.У меня такая туника фиолетовая(из такой ткани) я довольна--яркие свежие цвета,поднимают настроение!!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 11.06.2010 в 09:31
муж мой часы всетаки одобрил--говорит, что необычные--только вот пришли без батарейки.
 
Последнее редактирование:

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
У меня тоже код acc30 не подействовал, пришлось использовать только на 25 % скидки. Надеюсь эта скидка сейчас максимально возможная!)))
Заказала вот эти батильоны -
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-rc-savannablack.html
как думаете 9 нормально будет на 26 см!?!?!
А то заказала, а сама волнуюсь.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Сделала вывод луч всего брать подобие кож зама в 10 раз луч.а аля нубука это не нубук а бумага с тканью.У них лет обувь среднего качества:)

Маюшка добавил 03.03.2011 в 07:57
Маюшка у меня на 325 долларов заказ вышел.... мдя, 13 вещей,
из них 1 пара очков, вот думаю дойдут или их склеивать придеться.

Bluecat касячат наверно потому что понабрали дешевой рабочей силы))

Очки я думаю придут без косяков.А вот луч переживайте за обувь:)Если взяли типо замши придет бумага с тканью:(Мой вам совет не бирите там сапоги.:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.