allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
не зна как грузчики,,,но Я с утра выхожу на работу и долблю UPS,,, надо было не экспериментировать,,а как раньше в Бельгию заказывать(

depeche а Ваша посылка подпадала под 200 евро? хотябы по первоначальной цене(до скидки)? Думаю можт проблема в этом,,,
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
подсчитывали, вроде как действительно дороговато... может, СП?!
а распродажные там наверно неплохо будет закупать... все ж таки в штатах все 70% в распродажу были...
может быть, в самом деле имеет смысл в сезонные распродажи организовывать СП) Да и ассортимент у них почему-то всегда побольше, чем на родном, английском.
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
alena65, Да спасибо я искал уже :)

Денис48 добавил 05.12.2011 в 18:38
alena65," В среду здесь, опять архив будет" а как там по ценам?
 
Последнее редактирование:

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
А мне нравится пальто - http://www.allsaints.com/women/oute..._id=5051214479903&total=17&cat=1&category=117
цвет= Doe.

У меня на экране это пальто = светло-серое, но я вижу куртки, сапоги в цвете Doe - они коричневые! Так, какой же цвет у пальто? Может, кто-нибудь видел вживую это пальто?
 

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
Девочки, а Reptile Jacket кто-то видел вживую или заказывал? кожа хорошая там или тонкая? вообще как выглядит?
12 размер на параметры 89-70 нормально сядет или великовата будет?
Светлана, я мерила эту куртку сегодня. Мои параметры 90-72-92 рост 172. 12 размер в самый раз, тк когда куртка застегнуа и хочешь положить руки в карманы, то их нужно отвести немного назад, и в этот момент даже в 12 размере куртка на груди очень сильно натягивается. В 10 размере , думаю, было бы очень трудно руки в карманы убирать. Кожа не тонкая. Куртка тяжеленькая. Короткая - закрывает только талию. Линии на куртке - это не прошито, а порезано. Смотрится красиво. Цвет понравился.
Красиво ложится воротник. Вот.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, я очевидцев не слышала.Тоже на это пальто заглядываюсь.Мне,после моего "пальто" с подкладом только в рукавах,уже все жакетами кажется.Дождусь ваших отзывов.
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Agapi, надеюсь, вы правы, и все подойдет.:yes:
про параметры модели согласна, но вот только после платья 8ки, которое оказалось мне ну совсем большим, страшно опять 8ку заказывать, хоть низ у меня и побольше верха будет. вообще после уже совершонных мной покупок, мне кажется, что одежду они шьют на высоких, однозначно. поэтому и думаю, что такая разница в росте с моделью играет не последнюю роль.
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Пчела Маня, а вы лично звонили и сказали безаппеляционно, что все, баста?

Marrakesch добавил 10.02.2011 в 14:02
Agapi, в шоке это мягко сказано
Практически весь мой шопинг-план похерен
У меня полгардероба собрано, где я теперь найду подходящее пальто и как куплю бельведер сыну?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
По мне,так лучше напрячь посредника и оплатить его старания,чем своих знакомых на халяву.Человек (знакомый)так же тратит свое драгоценное время на получение и отправление посылок.Я ценю время своих знакомых в Америке.

Получила я свою американку.ЕМС за 8 дней!Футболки себе и подруге,топ Сечин серый(!) 10 разм.Себе такой хочу теперь, разм-8 .А вся посылка ради сумки затевалась http://www.us.allsaints.com/women/bags/postal-bag/black/wba019-5. Ну не сказать ,что шикарная.А что я хотела за такую цену.Хотя,первая цена была 290 дол.Большая.Кожа мягкая.Много отделов на замочках.Словом:почтовая.Ну ,может нет какой то изюминки,но я знаю что она All Saints и потому довольна.
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Магазин "святых" в цветном это полных беспредел!!!!!! Я сегодня была и обнаружила завышение цен в 2-4 раза!!! Я "валялась", так хотелось нагрубить. Но спросила лишь согласовывают ли они цены с Англией, на что был ответ "Да, конечно, они могут быть немного выше". Фига се "немного". Сапоги Ilmatar Boots стоят у них более 23 000 р., а на сайте 140 фунтов (6800). Вопиющая дикость и наглость!!!!!!!!!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
уже написала, а они в принципе меняют размеры? я даже позвоню завтра, вдруг поменяют... до отправки, думаю, успею... их там щас завалило, небось, заказами... опять по 2 дня обрабатывать будут...

Лен, Лаура мне опять про ценники не отвечает... может, тоже Селин?...

Мне в неотгруженном заказе меняли.
Пишем тому,кто отвечает-Селин,значит Селин!
 
  • Like
Реакции: Agapi

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
seremuha, доставка в штаты с английского сайта от 250ф.бесплатная

аааааа:(
Кстати, у меня на шопфансе новая посыль будет собираться.... Мужние джинсы не дождалась, их еще даже не отправили.

seremuha добавил 03.03.2011 в 19:29
Agapiдык нет же раши на сайте святых... так что биллинг посредника, но мне непонятно, целиком все данные посредника или имя и телефон свои оставить?

Написала и биллинг и шиппинг посредника и его телефон . После заказа с амер.сайта пришло письмо на мой мэйл с призывом связаться с ними в 24 часа, иначе заказ отменят.И я позвонила, объяснила, что нужны именно с этого сайта вещи, и что мне точно потом их перешлют. Так как я разговаривала несколько раз, и они меня переключали то на одного сотрудника то на другого, у меня было ощущение, что у них все взаимосвязанно-звонила в англию, а трэк дали на американский заказ. А когда закрыли доставку, то я позвонила опять под дурочку, что мол на ночной заказ нет чего то трэка нет, этот трэ на моих глазах там проявился. Теперь я тоже думаю, а как я на английском с шопфансом буду региться? Узнать бы ,кто сделал уже и как прошел биллинг?
Я вроде писала уже, позвонили, благо я была дома, комп не выключен, и как давай меня выспрашивать и шипинг адрес, и билинг адрес, и сумму заказа, и кем мне этот шопфанс приходится.... Я устный английский понимаю плохо, но кое-как ответила и, самое главное, поняла в конце "ok", ну и пришла уже посылка в шопфанс. Кстати, шла весом 5 кг, в шопфансе стала 1 lbs 8 oz:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.