allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, смотря в какой город.доставка,также Юпсом,до Пенсильвании доходит за 2-3 дня.Бывает,что отгружают дольше,чем в UK.(хотя я только в "горячее" время заказывала)
Твой посредник в безналоговом штате?А то,возможен налог штата плюсом к цене.
 
Последнее редактирование:

Aqua_girl

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
26
13
0
Москва
Для Yusha - Юля, а как Вы узнали, что Ваши посылки задержали на таможне?
Как это показывается в трекинге UPS?
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Да ладно, конечно платная доставка это огорчение.
Но не все же блажь нам. Это совершенно нормальный ход руководства. Большинство квалитетных магазинов берут деньги за доставку.
Самое дерьмовое на мой взгляд это то, что включают доставку сумму инвойса, хотя опять-таки нормальные магазины её выносят отдельно (все маги, в которых я вообще заказывала). :( Может следующим шагом надо обратиться с такой просьбой?

может и нормальная, если бы не лимит ЮПС...так бы мы на 250 легко делали и к святым без претензий
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
gotime, в описании куртки написано, что она small fitting, поэтому для приталенного ношения бери размер в размер, а свободнее на размер выше! Ты в Украине живёшь, поэтому тебе проще заказать и обменять если что!
 
  • Like
Реакции: gotime

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Это не мои хвасты. Это с интернета фотографии. Я правила знаю:old:
Но если удобнее-все живые фото могу размещать в хвастах.

может так удобнее в хвастах... а то теряются фотки в обсуждениях, тяжело искать, в хвастах попроще:br:

Пчела Маня добавил 30.03.2011 в 17:50
Пчела Маня, посмотрела своё conway dress - от плеча до локтя очень плотно, туговато даже, я бы сказала. От локтя и ниже свободнее. А руки у меня оч. худые. Практически не тянется материал.

хорошо что я его не схватила, а то опять бы не пролезла в 6, наверное эксперементировать все таки не нужно с трикотажными платьями:(
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а писал отзыв наверное уволенный бритиш, обиженный начальством
не надо их жалеть и оправдывать!))))) им нет прощения!!!)))

Agapi добавил 15.02.2012 в 21:29
вот вот - по стилю мало таких...
мало?! я ни одного пока не нашла...
 
Последнее редактирование:

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
мои 5 копеек про размеры.
кеды 6 UK http://www.allsaints.com/women/trainers/wmns-bryant-hi-top/chalk/wfo105-60

велики на пол-размера.
но так как половинок у них, то сойдет и так.

футболка yeehaw tee - пока нет на сайте- размер 12, села прекрасно, еще и с запасом.

ps народ признавайтесь, кто на академика королева живет :)
курьер сказал, что в моем подъезде , выше, такие же фанаты святых живут :)
будем дружить, если что :)))
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
сейчас принесли 5 коробок, начала их открывать и чуть не поперхнулась, в одной коробке лежат кеды,( я заказывала 38 размер), две пары 39 размера, аааааааа... посмотрела а посылочка не моя, думала уже опять придеться отправлять назад, так что Аня Маркова с улицы Цурюпы, мы с вами соседи, если вам вдруг 39 размер не подойдет у меня есть 38 на продажу, те же самые кеды))))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Anmy, Ну вот теперь хоть спать спокойно буду))))))

пиколина добавил 09.02.2011 в 00:36
koff, да смотря их(ний) супер сериал блек букс-многое понимать начинаешь, гы-гы, но так хочется сервиса после совдепины, но это уже офф)))))
 
Последнее редактирование:

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Насчет позвонить. Я не владею разговорным английским, как та собака понимаю сказать не могу, и в ступор вхожу при прямой английской речи)))... даже если я речь по бумажке прочитаю, ответ с того края света не пойму.
Вы напрасано насчет языка переживаете - я им честно сказала, что не понимаю, что от меня хотят, когда мне звонили насчет random security check, и они мне позвали к телефону прекрасную русскоговорящую даму. Так что можно попросить кого-нибудь russian speaking, они поймут.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вот, кажется я тоже нарвалась на UPS - в треке запись "The driver was unable to collect funds on the 1st delivery attempt. A 2nd delivery attempt will be made." :ak:
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
однако покупать ты собрался slim fit, они не намного свободнее, чем скинни. Присмотрись к штанам, в описании которых есть слово regular

спасибо... ну у святых джинсов regular покроя и нет практически, вот я эти на глаз подобрал как наименее узкие, раздумывал либо чинос купит либо джинсы, чтоб сориентироваться с размерами, решил рискнуть с этими...
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Ее...,вместе с кольцом 132 ф получилась, хоть бы пришла и села ,как надо! В заказе от 9-го выбросили розовое парео и топ для дочери,остальное виситA label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.