allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Рикитики, а можно ссылку где Холли Берри в белых штанах?

alena65 добавил 10.08.2012 в 16:50
Fella, я про года писала тебе.относительно новых детей)) что нет уж,года не те ))
А про юбки были отзывы где то давно-давно.искать лень.Не в хвастах. Agapi у нас куда то делась ,если не ошибаюсь ее отзыв был и еще кого то
Кристина,так и не сделала подпись с габаритами )) напомни свои ОБ . Я к штанам кож.примеряюсь))
Ну вот,у меня вся корзина опустела.Подчистили все,гора с плеч )) а то я так и не поняла какой размер мне нужен?
Кож .штаны я ушивала.Смотря где-что надо ушить,если не испортит посадку или отстрочку ,то не сложно,даже не в спец ателье ушить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fella

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а Lois Belt кто-нибудь вживую видел?

Насколько он широкий, грубый и тп.?
Нужен пояс к достаточно нежным вещам... По стилю вроде оно, но не сильно ли тяжелый и толстый окажется :ah:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
А скажите, при каждом заказе перезваниваютс проверкой и допросом? Я вот просто думаю, если заказать на USсайте, они ночью будут звонить?
у меня было так
я тоже сделала заказ на американском сайте, часа через 4 пришло письмо, что нужно связаться, на выбор или US или Uk, я позвонила в Uk, из-за времени удобнее, но нет сказали, где заказывали туды и звоните, короче накатала письмо в ответ, че то не улыбает звонить в америку
в письме написала, что разница во времени с US боьшая не удобно звонмть, но я готова ответить на все их вопросы. они не чего не ответили не звонили, пришло письмо с треом. как я рада:), а то переживала, что отменят
 
  • Like
Реакции: seremuha

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Интересное явление наблюдается сейчас. Моя последняя рубашка есть в наличии, но в общем списке рубашек её нет, в том списке вообще скидочных нет, только новые. Где их теперь искать?

Там появился еще раздел SALE в строке с архивом, там-то и надо искать...
 
  • Like
Реакции: Kissman

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у меня в январе было 7 коробок
декабрь - 6 шт
январь - 6шт
февраль - уже 6 шт, но приехали только 3 пока... и это еще не конец =)

а какой лимит по весу?! я вообще про него не знаю ничего...
вспомнила, 30кг??
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Моя с адресом организации и оплатой корпоративной картой тоже в Кельне-видимо день был такой вчера)))) поэтому не понять их логику по отправлениям только методом проб выяснять.
В названии организации не смотря что она ЗАО ( это я просто не писала) есть слово компани поэтому понятно думаю что организация, тоже отдельно стоящее здание только с номером дома))).
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Tapir, не нужны нам тёплые вещи... Пусть лучше архив вернут старый, там много весенне-летних вещей ждут меня.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
не знаю про платье, но на леггинсах ткань в принципе хорошо тянется....

взяла, платье)))) посмотрим)))
аххх, какой мальчик в рекламе новой коллекции:ah: в аккаунте фотка, когда счет оплачиваешь...:ay:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
и у меня особых проблем с трекингом не было, 4 заказа отправили четко, сразу присылали трекинг, 2 последних заказа были без трекинга, на письменную просьбу прислать его ответили через 3-4 дня, прислав таки номера, а если позвонить так в этот же день скинут (протестированно на себе). В принципе особых претензии к их работе нет :) Жду не дождусь новой коллекции ))) по-тихоньку что-то новенькое начинает появляться на сайте, но маловато пока :ah:
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Они один в один, как Foreman trouser, многострадальным обладателем коих я являюсь, различия лишь в фурнитуре и мелочи всякой. Узкие, как и положено был slim fit, но не критично. С размером все пучком. НО, я тэбе адын умный веш скажу, ты только нэ абижайся - ты слишком длинный для них))))

Ты хочешь сказать они на коротышек))) Замеры в студию. Ты какой, кстати, размер брал на свои ОТ?

Друзья,не поленитесь сделайте в своих подписях ваши параметры.Так всем будет проще.Кто стесняется,делайте под стрелочкой,скрытым текстом.

Та чего или кого тут стесняться. Фото и дом. адрес ведь к параметрам не прилагают! Много лишних/одинаковых вопросов сразу отпадёт!
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
а фиг(( следующее письмо пришло:
When you place an online order you enter the details in the delivery address and in the billing address.
Our system is not able toe change the details afterwards.
The original delivery details we received when you placed your order is following below.

ну и дальше 2 одинаковых получателя, хотя в подтверждении заказов стоят разные.
 

натальясяба

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
22
0
0
43
Спб
возвращала 1 брюки обычной почтой малым авиа пакетом, 320р

Мерси.
Т.е. я топаю на почту отсылаю.
Нужно ли заполнять форму возврата какую-нить? или просто отправить+письмо на мыло, что не подошло???? присоветуйте.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Услуги брокера можно не оплачивать,если есть время самой доехать.А как ты высчитала про 3200.Я за вес не умею считать.Знаю,что за сумму-30% с превышения.
Хочу платье Уша в цвете полночь,появился мой размер.И никак .Только в марте уже.Если вообще доставку не отменят.
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Gonz, Логика тут одна оллсентс не доставляет нам оплачиную одежду, они виноваты.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
mu-er, Наташа, она 140 на 140, совсем не грубая, очень приятная на ощупь, но довольно толстая. Настолько большая, что ее практически нереально надеть ПОД пальто - только если оно великовато и там много места:) или фасон пальто свободный, ну или воротник не под горло, а v-образный, причем вырез нужен основательный))
 
  • Like
Реакции: mu-er и Eleonora1606
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.