allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Девочки из Москвы,я правильно поняла(бегло прочитав последние страницы) ,вы хотите попробовать консолидировать свои заказы-возвраты у посредника?Мне очень нужны туфли,которые вернулись.Че бы придумать?

Да я написала по этому поводу святым, объяснила что мы хотели бы отправить русские заказы посреднику и сконсолидировать. Посмотрим что ответят...
 
  • Like
Реакции: Polina.n

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Здравствуйте,

подскажите пожалуйста а лимит в 200 евро остался прежним или он уменьшился??

где то читала что сократили до 5000 рублей, это правда?

Как сказали в юпс сегодня утром, лимит в 200евро, в него входит и стоимость доставки которую оплатил магазин по договору с юпс(когда доставка была бесплатная). Но сколько эта доставка стоила они не рассказывают... Полагаю лимит около 180-190 евро со всеми вычетами был.
А теперь надо вычитать доставку которая стала платной :(
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я с грудью 92-93 думаю стоит ли рисковать брать 10 такой же куртки
не уверена... давайте, я вечером еще разок примерю свой, не помню уже ощущения - посмотрю, насколько он свободен... но еще мы не знаем, насколько 10 меньше 12...
но мне все-таки кажется, что вам 12 будет хорошо...
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем добрый день. Рассказываю чем закончилась моя история, позвонила я вчера руководителю, объяснила свою ситуацию. В итоге, в растаможке мне отказали, моя посылка едет назад.:ak:
 

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
В нервах сижу всю вторую половину дня: туфли в Москве, но "доставка перенесена по независящим от UPS обстоятельствам". Залезла на другой ресурс, такая же надпись у сообщников на нескольких посылках, идущих из Америки именно сегодня. Может быть, счастье есть и туфли дойдут?
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
расстроилась, что и писАть не хочется(((
Я вот тоже из=за америки растроилась- вместо 29 размера джинс прислали 27(((( вместо мешковатых смотрятся как скинни и в талии не застегиваются.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
странно, у меня канешна не 2 дня... через минут 10 все получилось... тогда нинаю =(
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, приехала такая же куртка к посреднику.Без пояса!
Надо писать чтобы дослали пояс. Она однозначно с поясом должна быть. На изображении и в магазине с поясом ведь...
alena65, а какой размер брали?
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Кто нормально может перевести)))) вернут они мне деньги за недоложенный товар и когда? Я чего то вообще не пойму ))))

We are sorry to advise you that during inspection, a number of items from your order were faulty and are now no longer in stock.

The following item(s) have been cancelled and your funds released, however, this may take between 3-5 working days to register back into your account. Please note that this may take

Please note that as payment is not taken until you order is dispatched, funds will not appear debited or credited on your statement.
Заказ отправят или нет?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
у меня опять сканировали на таможне
и Запланированная доставка перенесена на:
Понедельник, 14.02.2011, Не позже чем до конца дня

бугагага:ag:, это уже становится дико смешно все
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
а это моя юбка, который фифти-фифти, доедет
а верх какой придумали?

Miss Ann добавил 11.02.2011 в 22:13
мне так кажется... ачто еще на примете?
http://www.allsaints.com/women/knitwear/suesha-wrap/wash-blk|acid-wash/wkh039-1439 Suesha Wrap
жду здесь и на asose сторожу
больше всех нравится по требуемой утилитарности
 
Последнее редактирование:

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Девочки и мальчики, Бандеролька пообщалась с UPS - вся сумма - это brokerage и тп :( А собственно пошлин там нет.
Т.е. UPS развлекается не только в России :bu:
И что это может для нас означать, в смысле будущих покупок?

Девочки, кто брал трикотажные юбки, хочу такую, http://www.allsaints.com/women/skirts/spinelli-skirt/acid-rust/wsk033-2240
В корзине лежит 12 на ОБ99, у меня сейчас 98, может пару см еще скину... а может и нет :)) С запасом они или маломерят? Кто какой брал?
 

gotime

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
13
12
0
Днепропетровск
У них осталась старая команда дизайнеров, просто новый креативный директор, я думаю лекала поэтому те же остались. Просто раньше у них был свой стиль, они из года в год переиздавали старые вещи, теперь они гонятся за трендами. Кстати. видимо успешно. Вещи все расхватывают.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.