allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
а шарф мне вообще не нужен, зачем шарф? застегнуться до конца и не дует... и вообще мне ничего не нужно, у меня все есть, а завтра еще 5 коробок привезут...

прекрасная мантра)) надо её прям с утра повторять, продрав глаза)))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
послушайте, ну мы же не в первобытном веке живем! и почему мы в данном случае должны думать кто кому и из какого кармана платит зп?! у всех есть работа, все за нее получают компенсацию... какую в данном случае зп получает таможня и отдельные ответственные ее сотрудники нас не должно касаться... если кого-то из сотрудников это не устраивает, они идут выбивать себе большую зп или уходят с этой работы... но обязанности должны выполняться... для этого они и существуют... имхо...

+100 Полностью согласна, что значит бедные таможенники, посылки туда-сюда, а они для чего там сидят? только с нашей таможней проблемы судя по всему тк часто вижу что шипят и в узбекистан и в туркменистан-а у нас вечно ... Блин так расстроилась, платить с их налогом да + посреднику да + доставку-не вижу смысла-придется на асосе отовариваться из того что там имеем((((
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Заказала куртку, цвет Taupe на Американском сайте, на английском цена почему-то без скидки.
Фотки пока шипитошные, но цвет настораживает, думала будет ближе к бежевому, а он откровенно серый...надеюсь на корявость цветоперидачи фотоаппарата.. Есть счастливые обладатели этой куртки? какого она все-таки цвета?
Думаю ее отправлять к себе или обратно возвращать...

 
  • Like
Реакции: Miss Ann и Edgy

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
kati818, письмо кидают на почту, в аккаунте стоимость вещей стоит ноль
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
в любой коллекции есть что взять, перестаньте, щас меньше не спорю, но посыпать голову пеплом, как стало модно здесь, тоже перегибы

rhcp2 добавил 03.10.2012 в 20:42
женщны такие женщины, рокеры такие рокеры

rhcp2 добавил 02.10.2012 в 23:43
польта же женские хорошие? мне вот нравятся[/QU

мне пальто показались сплошным "анти-секс"((((по сравнению с 2010-2011 годом

не пальто , но все же)))

где тут секс? кроме модели?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И вам спасибо,что в темку заходите.А то все разбежались,кто куда.
Еще,желательно бы фото брака сделать.Что бы понятно была причина возврата.
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Меня, в плане покупки на ebay, больше всего гложит тот вопрос, что с "условными" бирками на булавочке, можно нарваться на ношеную одежду, ведь ничего не стоит поносить и прицепить бирочку на место, а вернуть проблематичнее чем в магазин. И еще в этом году помимо отсутствия скидок, онлайновый магазин видимо решил сэкономить на lookbook, по сравнению с 10-11 годами в этот раз ну просто глянуть нечего.

Риск есть. Но пока мне все три вещи пришли новыми. К тому же были пришпилены не на булавке запасные пуговки. У кардигана они явно просматривались.
Невозможно поносить вещь и не оставить следов, а на ибее строго если описание не соответствует товару. Но выхода то другого пока нет.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
прикольно =) я думаю, что возможны на оба варианта... читала тут же на форуме про фейковые сумки из китая... бывают очень приличного качества оригинального, но также часто и откровенная кака попадается... в этом случае, не исключаю, что тоже можно напороться...
а вот полноценно оценить не смогла... что-то я в навигации по тао-бао вообще ничего не поняла =)
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Вы какой размер кардиган брали? смотрю на него - тоже хочу, не могу решить 12 или 14. параметры как у вас =)

Та брала, что тогда было в наличии - 14, несколько великоват, но не критично. 12 был бы лучше, наверное. ;)
 
  • Like
Реакции: be_high

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ой, ребяяятаааа.... поймала свою куртку http://www.allsaints.com/women/leather/netia-jacket/black/wlh028-5
но не 6ку, а 8ку. вот сижу переживаю теперь, не велика ли будет... кто знает, у них 6 и 8 сильно отличаются? хотя у меня пальто еще едет 6, тоже переживаю что маленькое будет))) короче так поседею скоро)))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
дык нет же раши на сайте святых... так что биллинг посредника, но мне непонятно, целиком все данные посредника или имя и телефон свои оставить?

Orislava озвучила схематично, а далее опытным путем, поскольку практики такой не было...

можно и свою фамилию в биллинге написать- так как карта будет ваша и фамилия будет ваша,а то будет очень подозрительно ваших данных нет нигде (ни в шипинге,ни в биллинге) а картой своей платите... а в шиппинге имя и фамилию посредника - чтобы посредник получил посылку... , если есть возможность то конечно идеально бы в шипинге вашу фамилию указать...
 
  • Like
Реакции: Agapi

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
мне тоже так говорили, но деньги разморозились в обычные сроки =) просто у них правила и работа с картами по-другому устроена... про нашу суровую действительность они не в курсе...

раз на раз не приходится. у меня за одно отсутствие на складе 30 дней возвращали, потом в другой раз- в тот же день я получила деньги на счет, а теперь вот в третий раз -прошло несколько дней и нет снова денег... лотерея!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
cati, давай я закажу черный и Орислава поменяет наши заказы или ты не через нее отправляешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Последние полгода зачастили со скидками.Не успели от зимней распродажи отойти,как уже весенняя началась.Вещи иногда возвращаются,но нужно время и терпение их ловить.Из основной коллекции перемещаются в Архив.По непредсказуемой цене.Занятие для особо увлеченных.Разбирают нужные,не залежалые вещи быстро.Корзина не хранит их.
 
  • Like
Реакции: rusya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.