allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Получила я свои штанишки http://www.allsaints.com/women/trousers/delta-trouser/soft-khaki/wpf047-1091. Брала 8, в 10 утонула бы. Ну что сказать, модель а-ля-Карлсончик. :crazy: Штаны начинаются под грудью, в талии и бедрах очень широкие. Штанины узкие, плотно по ноге, укороченные. Видок тот еще! Хочу отправить обратно. Я знаю, что эта тема поднималась здесь, но не могу найти. Помогите, пожалуйста, объясните всю процедуру отправки. Надо ведь, наверное, заполнять какие-нибудь бумаги на английском, а я не бум-бум.Help!!!:whathapp:
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
поделитесь, пожалуйста, опытом, кто заказывал через посредников. какая примерно накрутка в процентах выходит? и сколько доставка стоит?
 

arha

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
4
1
0
Архангельск
Чтобы скрасить вчерашнее расстройство от кед, сегодня пришла вторая посылочка (заказ от 9 января, отослали 11ого).. они просто метеоры какие-то..
в посылка была мужская футболка с длинными рукавами http://www.allsaints.com/men/jersey/split-l|s-crew/grey-marl/mtf611-1708
выбирали строго по официальной размерной сетке и не ошиблись.. идет размер в размер.. качество превосходное.. я уже хочу стащить себе:ad: чувствую, назревает бой:)
производство Китай, на футболке стоял ценник 55 (что еще больше радует, т.к. купили за 16.67, с учетом вычета vat). по сравнению с фото на сайте цвет более серый. на сайте не заметно, но погоны не симметричные и срезы все необработанные (это внешнему виду только на пользу).. как у вас носятся подобные вещи? обсыпаются/затягиваются/лохматятся края или все ок?

теперь вот у мужчины, после определения своего размера, появилась мечта: брутальная кожаная куртка, боты и ремень... сидит и сайт проверяет.. и еще говорил, что он шопоголизму не подвержен:ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Ann

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
я так скоро на оффлайновые магазины перейду... уже вовсю засматриваюсь)))
у меня терпения не хватит ходить по оффлайну выбирать. Правда в mexx я себе не отказываю, если есть что-то симпотное.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
народ чьи посылки завернули- может всё таки есть смысл спросить официально с руководства таможни? относительно разъяснения причин, по русски и английски и в копию поставить святых. Недозволенных вложений в посылках нет, все формальности соблюдены, а возможность растаможить, оплатить все сборы и налоги, если проблема в перевесе даже не была предложена.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi
Ответила в личку.
спасибо! =))
девочки, а я вот задумалась о биллинг адресе... какой нам указывать тогда? адрес доставки просто вписывать?

Чтобы вам было поспокойней могу пройти процедуру присвоения статуса организатора совмесных покупок.
это было бы просто волшебно =)
 
Последнее редактирование:

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Фисташка, 810448449802211, у меня по-разному трубку брали, иногда через 2 минуты, иногда через 7-8
 
  • Like
Реакции: Фисташка

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73, может в офф лайн магазины или к кодику готовят .Или опять маркетинговые игрища )) Женя.давай новый хваст ! я требую продолжения ...)))
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
пришли сегодня 2 майки... мда.. http://www.us.allsaints.com/women/graphic_t-shirts/theron-tee/grey-marl/wtj105-107 ожидала такую, вместо нее пришла с длинным рукавом, благо, принт, размер, даже цвет -- все остальное как и ожидалось.
Lady Death, в цвете графит, и правда очень бледна, но ничего, все равно она милая. у нее другой недостаток: один рукав по ширине нормальный, а второй явно Уже, чем следует. руку протиснула с трудом, но носить можно, благо, у меня руки очень тонкие, отправлять не буду.
вообще это первые мои мои их graphic t-shirts, заказывала 6. боялась, что будут совсем в облипон, но этого не произошло. сидят отлично. длинной самих маек и рукавов очень давольна.
 
  • Like
Реакции: gera

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
блин, но вот в ту же финку они отправляют с нормальными, правильно заполненными доками, хотя там наверняка тоже требования юпс к оформлению есть.. и с ними они не прекращают сотрудничества..
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Yusha, это тебе надо на футболки Religion обратить внимание!

А я всё-таки одну вещь, из новой коллекции, для себя отметил - Bukowski Shirt. Любитель я рубашек. Судя по фото, материальчик должен быть что надо! Но £75.00 - "Жаба усни"!
 
Последнее редактирование:

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
ааа, я бы взяла, мне платье нужно, а то я со своими "жирными" руками в дистрофичное тори дресс не влезаю

Пчела Маня, сорри)))))) ничего они у вас не "жирные", тори маломерит дичайше, у меня есть и тори топ также, тугой ужас)))
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Ну и у меня вчерашняя с такой же надписью- что твориться то ? Кто нибудь ответ то получил?

ЗинаиМаня добавил 07.02.2012 в 11:18
Короче написала сама в англию, вообщем жду ответа)))
Американский сайт- веду с ним неравную борьбу)))) пишут что в безналоговом штате есть налог))) и в некоторых округах он еще даже больше может быть.
Чего бы им такого еще написать- как доказать что ну не бурут они налог - чего вот дураками прикидываются?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
nats_99,Вторая есть,которую хотели.Кадиан,помоему?
Хвасты уже выложила.Посмотрите,может вам 12 подойдет.У меня 10 разм. не в обтяжку получился
Код : FLASHJACKETS думала у всех рассылка есть.Сообщаю на форуме,потому,что кто то внимания может не обратить на почту.Или позже приходит,чем на сайте появляется.
Добавлю:код срабатывает,если в корзину что то из флеш продажи положить.Скидка действует один день до 10 РМ по Америке
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.