allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки из Москвы,ну вам то точно СП надо организовать.
На основную коллекцию в US скидки раньше начались и больше.И в винтаже дольше вещи лежат. Смотреть по ценам и заказывать что то там,а что то в UK.Agapi жилетку я бы 12 взяла,что бы не рисковать.Уж лучше свободнее,чем мала.Из винтажа,кто то брал 14 разм.Черную куртку,той же модели.По моему девочка,чуть крупнее меня.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Кто сталкивался: когда ЮПС не отдавал посылки и назад к святым вез, сколько примерно денег удерживалось?
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Пришла моя куртка Large размер...Пародоксальная такая...Рукава короче чем на М-ке, плечи вроде такие же, длина может на 1 см больше, ширина см на 2. За счёт коротких рукавов куртка кажется подстрелом. Бирка какая-то другая, кожаная, пришита внутри. Такое ощущение, что она из другой партии. Короче куртка возвращается...

Вам, девушкам, в этом плане больше со святыми повезло, у вас и ботинки не драные, и штаны не короткие, и кожа загляденье просто.
Так выглядит идеальная пара по мнению Святых - он драный-рваный, она идеальная куколка)))
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Съездила вчера на цветной.
Посмотреть парку (Pilgrim Parka) и прочее. Вобщем, парка холодная :( Вообще ветровка.
Джинсы моего обычного размера 29 - на меня не налезли :169:
Померила еще пару свитерков, размер 12 мне как раз (мои параметры - рост 180, ОГ где-то 85, ОТ где-то 65, ОБ где-то 98)
Странно очень , т.к. у меня есть футболка и шорты святых, размера 12, даже великовато чуть-чуть. Не думала, что они маломерные такие...

И, ну неужели нельзя сделать их парки чуточку теплее:bu: Вся верхняя женская одежда "легковата" для России, на мой взгляд...
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale и Miss Ann

МамаРомы

Новичок
Шопоголик
Плачу постоянно: еще вчера расплачивалась на shopbop...Кроме этого, платила и на СВЯТЫХ, когда они слали к нам. У меня раньше была Райффазен (вернее ИмпексБанк- года 4 назад он был продан Райффазен): так как я раньше была их клиентом, по моему она оформляется в течение недели..
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
А на какую сумму у вас заказ? может там от какой-нибудь суммы бесплатно доставка?? )))
воооот!!!!! наверно это оно и есть =)) у меня шмоток в корзину накидано на 285 фунтов, я со всеми сразу и имитировала заказ =)

точно! нашла... заказы свыше 250 фунтов - доставка бесплатная...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
все, и у меня такая же надпись появилась.прощай юбка!!!! :ak:

Пчела Маня добавил 10.02.2011 в 17:58
видимо очередной вариант "местной специфики" при наличии отдела по работе с физическими лицами, при возможности вызвать курьера для приемки груза на частный адрес с последующей пересылкой на частный адрес.
Ну что ребят, ждем с нетерпением результатов по вашим уже прибывшим в москву грузам.

мы же в России:scare2:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже всё скидок жду, что-то в этом году они затянули с распродажей.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Доня, можно =)
ну наверно 27 попробовала бы... хотя я совсем не уверена...
брала вот эти 27:
http://www.us.allsaints.com/women/denim/wmns-md-runner/indigo/wpg852-21
но они на мне очень свободно висят со всех сторон... вроде как они предполагают висящую мотню, тем не менее я что-то сомневаюсь, так ли оно должно быть, как у меня :ag: но мне нравится и я ношу...

а вообще для скинни у меня точный 28 размер, не меньше ни в коем случае...
 
  • Like
Реакции: Доня

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Koff,так вот и в моем местном отделении говорят,что написано 200 евро,а по факту до 5000 руб.И ничем не могут подтвердить.Ссылки на их установку нет.Че хотят,то и делают.Ведь по факту то не пропускают
(Ой,что то у меня публичное сообщение получилось,я не виновата,исправьте.)
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
вчера не выдержала заказала кардиган
сейчас прислали трек номер...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не то чтобы крупные,по весу я имела в виду.Для пересылки.В теме есть отзывы о них,некоторые пишут,что конкретно малы.Подождите,может еще кто ответит.
Они такие винтажные,грязно-пошорканые.Не очень удобные,пока новые.Это я все о замшевых..
найти их можно в поиске:trainers.Сейчас они в кладовке лежат..
У меня высокие,сейчас бы взяла лучше короткие.Тк кожа толстовата и в щиколодке не очень ложится
Еще,внутри мне мешались какие то штучки-хвостики,тк в них нет подклада.Я эти штучки пообрезала,насколько смогла.Еще не ходила по улице.Взяла,потому что все брали и с прямой доставкой было дешево.
 

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
alena65, я мерила такую в прошлом году. Там принт был с пальмами, но фасон и материал у них одинаковый.. Так вот: на мои прежние параметры в ог90 8 размер был лучше всего. 6 прямо тянуло везде. Но у меня спина широкая... опг 77. И пройма у топа заниженная.. В общем, даже сейчас, при ог87 я бы взяла себе 8 размер.
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.