allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Agapi, чего то по всем веткам форума прошлась - много где прикрыли прямую доставку в россию-нормальные магазины, видимо наши таможенные правила такие удобные ... что проще вообще отказаться
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
alena65
[OFF]Ой, нет, я другой жанр в музыке предпочитаю))[/OFF]
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Опа-на,прикольно. Я не знаю как изначально было, но на данный момент Все вещи купленные с кодом FINAL20 возврату и обмену не подлежат. Это точно на американском сайте. Когда в корзину заходите, то увидите сообщение всплывающее!

*Final Sale - no exchanges or returns on any products purchased with the extra 20% off promotional code.

А никто не покупал такого плана кардиган? Просто у меня кофта с материала Мерино Вул очень плотно сидит и надежды на то, что она растянется нет. Вот и берут сомнения относительно размера кардигана с такого материала!
Брал такого же плана кардиган, только с коттона, тянется отлично, можно брать С.
 
Последнее редактирование:

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Нда, пришла моя куртка, долгожданная. После примерки двоякие чувства - вроде села так, как хотел, но длина чуть смущает, может оно так и задумано. Сзади как-то "подстрелено" кажется, спереди нормально. Сижу и жалею, что не заказал сразу L размер, чтобы можно было сравнить и понять, а возможность была. Сидит как вторая кожа.
На тот случай, если надумаю отослать, как у них 14 дней подсчитываются, в течении которых можно вернуть себе деньги? От даты получения Вами, до даты отправки на почтовом штампе или даты получения ими посылки?
Спасибо!
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
так вопрос к мальчикам срочно нид хелп. муж посмотрев на мои раннеры - сказал хочу такие же - на юк сайте в архиве есть Luger Cropper Runner Jeans - мальчики, кто нить брал-мерил - как они с размерностью - очень надо чтобы 34 размер большемерил ))))

я сегодня в гости напялила раннеры и пальто - была оч крута ))))

Наталья, я все ждала Вашего хваста о посылке из Штатов, вы про пятницу тогда говорили. У меня интерес, так как параметры близки к Вашим. Выложите, пожалуйста, хотя бы без фотографий, но с размерами и названиями вещей, если ссылок нет. Многим поможет. Меня как раз джинсы волнуют. :)
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Привет,
девочки, подскажите пожалуйста на счет скидок, где их искать. Раздела со скидками я у них не нашла. Видела где-то что у них сейчас скидки 70%, или ошибаюсь?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Саса, ничего себе сюрпризы! :aq: 1 раз случайность, но 2 раза закономерность!
а вторая по какой причине?

у меня вроде норм, тоже первая посылка в магазине - в четверг заказала, в пятницу поехала, завтра по треку должна быть в Москве, по крайней мере обещают.... едет через Германию и Швецию...
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
сильно велики? я свои точно тогда замерял
та в твоих замерах я не сомневаюсь, просто чуть другая модель. Где-то 1,5-2 см ушить надо до идеала.
Nikabiz, ага, Kissman'у до востребования)))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Агапи не лестно о нем отзывалась. Не прижился он у ней как то,по моему из за пуха в глаза.Лен,поправь,если не так ))
Лен, не так =) ты ошиблась, у меня шарф с капюшоном был... и он не прижился по совсем другой причине - мне фасон не идет... так и лежит в шкафу =(((


и не покупайте вот ЭТО
отправила обратно сегодня... удушу всех сразу, если возврат не примут (он поздний)....
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва

мне нравится. на лето супер и с юбками, и платьями и шортами, джинсами, пачкаться не будут, уже испачкали :ag:, я бы от таких не отказалась, видела на девушках в асосе:ay:

Пчела Маня добавил 14.01.2011 в 22:09
Пчела Маня - я гуляла по АСОС,увидила,написала.Вернулась,уже нет.

были коричневые? буду тогда караулит, интересно у них boots размер а размер?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
На прошлой неделе написала два письма с просьбой узнать все таки судьбу моей посылки на 172 ф. в статусе которой было не понятно где она- сегодня ответили тоже два раза, отвечали разные люди и по разному: ну общий смысл один - мы не высылаем вещи из нашего магазина на физ.лиц.)))) позвонила даже ЮСПишница- и волнительно сообщила вы знаете мы не доставляем посылки физ.лицам- я есстественно спорить не стала( было доставлено за последние две недели мне 6 посылок) сказала ей просто отправте уже обратно в магазин вещи - чтобы я возврат получила. Но статус не меняется)))) жду до завтра- потом буду опять писать- достали они меня, они имеют право чудить, я тоже буду.
Про дипиди- компания называется как повезет- концы иногда не найдешь, по одному заказу пинали - пинали меня, но это было в нашем самарском отделении, теперь я звоню прямо в Москву там нормально))) звонок бесплатный для регионов)))
 
  • Like
Реакции: Yusha

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Damisi в цвете stone на асосе появились, 105 фунтов....

Agapi добавил 19.01.2011 в 15:42
А вот второй заказ идет без трэкинга.Подскажите как происходит доставка в этом случае?Звонит курьер и можно ли узнать дату доставки?
доставка происходит аналогично посылке с треком, если all saints не слажали и правильно указали адрес и телефон...
вы можете узнать трек у all saints, но им надо звонить...
 
Последнее редактирование:

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
А зачем пересылать из Англии в США? У них есть американский сайт и американский склад, по США бесплатно отправляют, а доставка 1-2 вещичек оттуда вполне экономная (все-таки друзья - не торговцы, наживаться не будут), схема мной уже не раз проверена))
Просто обидно, что приходится людей напрягать, когда можно было бы своими силами обойтись.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, а майки и футболки у них удлиненные? Судя по картинкам - да. Отзовитесь кто покупал. Хочу рискнуть своей кредиткой и сделать заказ самостоятельно, а отправлять буду на адрес посредника.
Я вчера только тунику получила http://www.asos.com/Allsaints/All-S...803&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Cement , качество класс. Очень приятная ткань, хорошо сшита, ну и принты - мои любимые. По размерам - брала 8 на 88-68-94, рост 164, получилось примерно как на модели, чуть ниже попы, хотя модель см на 10 выше, не сильно в обтяг. уже обновила сегодня. Ну и пока при памяти :ag: заказа через посредника еще два платья и брюки - платья 8-ки, а брюки 10-ку. Мне кажется, у них кожаные куртки должны быть супер. кстати All Saints и на асосе есть, я первую майку там заказывала. и по ценам кое-что выгоднее, чем на офф сайте. И к нам же опять шлют
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
вопрос: девочки, кто брал корсет или платье с корсетом у святых?
на 88-72-92 лучше брать 10 или 12? обычно ношу 10-ку. корсеты маломерят?

Берите 10 в 12 утонете. Я брала 10 совсем не в обтяг.
 
  • Like
Реакции: Yusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.