allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
alena65, agapi, вы там завсегдатаи у святых, а как долго они заказ собирают? Заказала 9го мая, там 3 позиции всего. Что-то долго собирают, я думала у них вообще моментом отправят (ну это мне так казалось почему-то :ah:)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
никто из москвы посыль не собирает из штатов в ближайшее время?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
друзья, кто-нибудь знает мыло клиентской службы британского архива? хочу спросить что у них с ассортиментом и вернут ли мне мои хотелки) Пыталась написать через сайт, но там без номера заказа сообщения не отправляются :(
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
:ai: сделала два заказа в один день, так один уже в киеве, а второй (с архива) еще до сих пор в великобритании...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А ,я подумала,что другое,оно недавно потерялось.Кстати до Святых,я warehouse немного покупала.Трикотах(раньше) был похож по стилю на всятых.Чет за сезон ,правда,скатался.
Idanna ,о каком таком сайте говорите?Интересно посмотреть
По наблюдениям,скоро должны кодик на 10% на Архив дать.Где ж денег набраться.Так не к стати я 5 числа перелимитила.Жди теперь возврата..Кстати,у меня ведь фокус со скидкой на Архив прошел.Даже подозрительно,то ли отгрузили,что заказано?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
я кеды с самого начала хотела, но у меня была карты мужа :ag: очень он переживал от сумм, с нее списывающихся :ah: думала, ща, выйду с больничного и затарюсь. нипавизло :ag:

можно затарится и сейчас, конечно не так выгодно, но все же... через Украину например, давай как юбку будем менять на деньги, договоримся может наши кеды закажем вместе... хотя как мы встречаемся это прикол, 1,5 месяца))))) и это в Мск))))):ag:

Пчела Маня добавил 23.03.2011 в 19:45
ответила мне Селин... сказала, что деньги вернут только тогда, когда получат посылку обратно =((( вот и странно... всем остальным сразу вернули деньги...
написала, что якобы связалась с УПС, чтобы побыстрее отправили посылку обратно...
опять я жду...
здорово как... ни вещи, ни денег... :(

Agapi, а забрать никак нельзя посылку? или там уже не нужные вещи?
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама футболочки скорей всего будут в притык, а всё остальное, если вы не крупные - нормально. Кофты их нам по размеру подходят. Но горловины у них большие, на большеголовых деток, как мои ))))


Спасибо большое, немного успокоили. Это мой первый заказ для детей в этом магазине.
 

KrustyRule

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
8
7
0
Ижевск
actaccording, у меня подобное на грудь 97 и рост 184 размер 38 сидит идеально, ношу с рубашкой и шерстяным свитером, рукава достаточной длины)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
To Nikabiz:
Наташ, а как в Оленегорске одеваются (где, хоть, это? Там, где - на оленях?)?
У нас, в Нижегородской обл. (именно, в области), все тухло. Модно одетых редко встретишь. В основном, одежду покупают в маленьких торговых точках, у ЧП-стов, которые везут её с московских рынков. Вобщем, рулит Черкизон (или что там вместо него сейчас). Интересных магазинов нет. А у меня, рядом с работой, социальный прод. магазин находится, там народ малоимущий тусуется, иногда так взглядом резанут по нормально одетому человеку...
Вот, накуплю в AllSaints одежды- с дырками, с оборванными краями, с потёртостями - за "своего" будут принимать, затеряюсь в толпе, потому, как обычный обыватель ничего не заподозрит, а знатоков этой марки в нашем ****нске ещё поискать...:ah:
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
девочки, help!
купила Theia Gardigan
только привезли
как его одевать?это какая-то странная весч :))))

типо вот этого http://www.allsaints.com/women/knitwear/theia-gilet/graphite/wus304-629


о, вот здесь нашла на девушке, надо конечно к нему привыкнут :))) боюсь на работе меня не поймут
качество конечно очень уютное
 

lludmilla

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
9
6
0
Киев
У меня похожая взяла 12 размер,тесновата в руках,я в плечах не крупная..Надо было брать 14..Ношу наш 44-46
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Корзину набираешь - она через мгновение пустеет. Ну, прям, чисто, рулетка! В таком азарте есть вероятность хапнуть не то...

marina_kom добавил 16.01.2012 в 22:28
ага и уже или только один размер - 8 увы не мой
Ничего, завтра мне 10-й размер приедет, если не подойдет - буду тут пристраивать!
 
Последнее редактирование:

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Хелп ми плизззз! Короче - попросила я их же поменять адрес доставки на шопфанс безналоговый, предварительно оплатив заказ с доставкой в налоговый штат шипито. Они адрес поменяли, заказ отправили, диспач информацию я не получала, поэтому сегодня письмо с шопфанса для меня было сюрпризом)))
Как думаете писать им что бы налог вернули? Как бы это по русски написать - просто по русски не могу проблему сформулировать. Просто написать верните Ват так доставка была в безналоговый штат, так да? Или описывать всю проблему с самого начала: как платила за доставку на один адрес, потом просила поменять и т.д.?
 

Jokli

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
53
0
Санкт-Петербург
на всякий случай хочу предупредить о том, что на меня, например, ванкувер сел 8 размера.. все, что больше-огромные были совсем..

Даша, спасибо! Просто Agapi писала про Ванкувер джэкет, что 10 размер впритык, а они вроде как очень похожи с паркой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.