allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Я невнимательна, или на самом деле невозможно в My Account внести корректировки в адрес?(( Я делала заказ в первые день как появилась новость о возобновлении доставки в россию и, то ли не увидела, то ли еще англичане не ввели эту строку, при заполнее line 2 в адресе не указала название компании(( теперь указать его получается только в дебильном месте после своего имени. оч. переживаю, что из за этого завернут посылочку, хотя мою и не отгрузили даже еще!!! как же быть то теперь..
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
мне кажется можно 10 взять, у меня по сайз гиду их 8-10 размер, а я все вещи, кроме верхней одежды, 6 размер брала, все подходило пока.

Взяла в итоге 10ку, и еще взяла вот этот кардиганчик тоже 10ку.
http://www.allsaints.com/women/knitwear/carlino-cardigan/grey/wus105-7

Только что разместила заказ, мой первый оттуда, надеюсь, все пройдет нормально!
Доставка бесплатная :)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
6-ка сегодня висела только
так мне 6ка только если на нос =) ее я видела...


хочется скидку попользовать уж...
хочется, но не на что как-то даже... вот бяда...

Agapi добавил 13.02.2011 в 18:38
о, народ! мне наконец-то ответили про мои покоцаные очки! предложили отправить их обратно или дать мне на них скидку 20%... жаль, что это всего 4,50 фунта получается :ag:
koff, если ты им не писал, прими к сведению! хоть небольшой бонус с них стрясти, раз уж с возвратом не заморачиваться :yes:

Agapi добавил 13.02.2011 в 18:49
=))) сейчас мне таки звонили по телефону, чтобы сделать возврат почтовых расходов... я так и не поняла, что от меня хотел товарищ =))))) стыд и срам =))) все поняла, даже радостно поговорила с ним, но вот единственное слово, которое я не поняла, это как раз то, что от меня хотели... мучились-мучились, и я попросила его все-таки выслать мне по мылу... согласился... жду =))))) товарищи, какую инфу по телефону они просят?!?! =))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koff

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Скажите пожалуйста,200 евро-это с учетом скидки?Все-таки заказ можно оформлять на домашний адрес?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Получаеться выгоднее через украинского посредника. Посоветуйте через кого можно заказать? ))
Вот, Kissman из Киева. Давайте полюбопытсвуем - Kissman, посредничеством занимаетесь?
В архиве UK-Aime Trench Dress, все размеры есть
http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-aime-trench-dress/?colour=258&category=667
Ходила вчера на работу в таком. У меня впечатления-очень хорошие (не мнется, не жарко). Народ на улице вглядывался и оглядывался. На работе-отнеслись без интереса, некоторые даже с сожалением (непонятную одежду купила-то ли плащ наизнанку вывернула, то ли платье с застежкой набекрень).
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
obertasina, Наташа,как лыжные штаны? как думаешь вытягивается? А по плотности? я ведь так и не могу носить штаны "с начесом" сильно вытягиваются колени и з. точка
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
POPDQG, а как вы узнали,что без адреса.Могу ЮПС или ДНЛ .Курьер куда укажите принесет
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я сначала полностью удаляю старый адрес, потому что если вводить второй адрес, отличающийся от первого только именем, сайт выдает ошибку "duplicate address" и не сохраняет его.... поэтому и удаляю сначала...
 
  • Like
Реакции: mu-er

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Ann, ага,только они наши карты не кушают.Только если давно привязаны.
Раньше Святые принципиально ни в каких распродажах не участвовали.А теперь,грешат.Так вот куда весь архив слили.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
teledasha, :) ну просто у меня лицо итак не первой свежести .А у вас цвет рубахи какой. Размер 12 ?Mожет фото поделитесь?
 
Последнее редактирование:

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
ааааааааааааа.... :bj: их новый lookbook для тру пацанов... модель - дас ист фантастиш... у нас - это уголовная классика))))) перстни на пальцах набиты, золотишко, тельник..))))))))))) гляньте......
а это ваще отжигон
хипстеры...
 
Последнее редактирование:

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Пчела Маня, платье-тренч, мне кажется, 6 Вам не надо. Там грудь любая поместится, потому как покрой очень свободный в области груди, драпируется, а в области бедер сидит по фигуре. Я мерила 10, - свой обычный размер, сидит хорошо. У меня ОГ и ОТ как у Вас примерно, а вот ОБ больше, поэтому 10 сидит лучше.
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
аххх, какой мальчик в рекламе новой коллекции:ah: в аккаунте фотка, когда счет оплачиваешь...:ay:
Слишком сладкие и мальчик, и девочка. Раньше у них модели удачнее были. А сейчас какие то цветики-семицветики.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
глупо предположить , конечно, но может у них за досрочное расторжение контракта есть какая то неустойка, поэтому и не могут просто взять и перестать пользоваться юпс..хотя это ой как вряд ли. эт я уже от расстройства по своему пальто сочиняю.
может быть, кстати. типа оговорки об эксклюзиве. что в россию - только юпсом и никак иначе. и пока не закончится контракт - иначе не сделать.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Этого следовало ожидать
вот совсем не уверена, что это взаимосвязано.... опять же прошлый ферваль - закрыли доставку в россию вообще... сколько было разговоров, что это происки цветного, уж сколько мнений... а доставку закрыли из-за тех же проблем с таможней, что и щас... видимо, опять переполнилась "чаша терпения" менеджмента... когда святые опять открыли доставку в прошлом году, стало понятно, что цветной тут ни при чем...

а как соотносится цветной и святые в англии вообще неизвестно... если это франчайзи, то плевать святые в англии хотели на продажи в цветном...

да и вообще разные группы покупателей охватывают... в россии есть те, кто в цветной из принципа не пойдет и из-за цен, а кто-то физически не может.... с инет доставкой же все каналы охвачены...

Agapi добавил 18.01.2012 в 21:43
По поводу стены на фейсбуке- вполне здравая мысль. Кто хорошо английский знает?
я знаю, но кроме crazy stupid idiots ничего придумать не могу... а с таким постом меня забанят =))

Agapi добавил 18.01.2012 в 21:45
я еще предлагаю им бойкот устроить в связи с изменением условий, пусть почувствуют отток бабла-то!
 
Последнее редактирование:

natti

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
15
18
0
Kiev
Спасибо. У меня тоже Приват):). Значит, с 5-го надо месяц отсчитать? Я думала, деньги упад на корточку сразу после возврата.
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
кстати, я сегодня утром уже тоже полезла искать.... какое-то ущемление прав российских потребителей происходит...

Agapi добавил 15.02.2012 в 13:58
ааа, пришла отбивка

We tried very hard to come to a positive resolution.

конечно tried hard... мы заметили... не могли просто не заметить...
так что, народ, на сайте просто глюки - криво россии кислород перекрыли...

Даа какое-то гаденькое чувство что живешь в какой-то жопе мира:bu: чем мы хуже Колумбии или Африки, туда то вот доставка есть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.