allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
obertasina, Наташа, а можно подробней, что не подошло (в т.ч. по размерам)?

появился код -20% на рубашки у мужчин и платья у женщин
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Млин, а у меня одна посылка от 25 идет ДХЛ, не отслеживается на сайте, а вторая от того же числа - ЮПСом. Вторая с 27 так и висит в Датфорде (или как его там) :bu:. Кому можно написать - позвонить, чтобы узнать, почему не движется совсем, подскажите пож-та. А пуховичок свой кожаный, отправленный 23, надеюсь завтра увидеть :aj:.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
alena65, мне шопоголизм чужд, я больше по необходимым вещам, но в большом разнообразии)))

Смотреть далее
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
спасибо,девочки.Подруга над душой стоит,куртку как у меня (и Мадонны) требует.Я ей говорю,что на UK ее нет,а из US не буду заказывать.И тут на глазах появляется наша куртка ,на UK.Не отвертелась.Надо брать.Вроде бы и в лимит умещается,но именно с этой курткой я в прошлом году и попала.Хотя она еще дешевле была.Не хотелось бы чужие деньги "гонять" зря.
Мне местные УПСники про лимит 5000 руб толдычат.А если больше,то как повезет.
Елена,подождите положенные 48 часов.Если не придет письмо о возврате,тогда беспокойте магазин(Селин)
 
  • Like
Реакции: Gonz

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а у кого-нибудь есть опыт стирки шелковых вещей от Святых? получила сейчас платье, на ярлычке "не стирать"... Но вот каким-то оно несвежим, что ли, выглядит. А химчисткам местным я не доверяю :(
 

Tarra

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
2
0
УФО
alena65, спасибо! код хоть и убрали с главной, но все работает:)

я почитала тему, обувь у них маломерит все же? сижу в печали, не знаю какой размер милитари бутс купить, 7/40 или 8/41 на европейский

Tarra добавил 08.04.2011 в 20:33
упс, сорвалось. на европейский 40 размер
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
сегодня позвонили из юпс-а по поводу дубленки - в растаможке не отказали, надо заполнять документы, жду их от дарьи как раз... но самый бред вот в чем: в адресе доставки указано название компании, поскольку отправляю на рабочий адрес, и еще он остался по старой памяти, когда нам святые сказали, что на юр адреса посылки проходят... так вот теперь чтобы получить посылку, необходимо письмо от организации за подписью ген дира или другого уполномоченного представителя, что организация на груз не претендует... иначе ничего не растаможат... вот думаю, как на меня посмотрят....

Лена, удачи)))) на такую дубленку могут и претендовать))):ag: будет начальник щеголять))

Пчела Маня добавил 13.01.2013 в 13:51
Пчела Маня, Настя, привет! Я писала, спрашивала и на ФБ. И Анне. Никто не ответил на этот вопрос(((

Алена, привет))) только я насобирала чего хочу купить, так все закончилось))):4fvgdaq_th: странно как то, взяли-продали архив и ни слуху ни духу, куда, а куда то точно все это сливают.... самое интересное что они то сделали под архив магазин целый, а продают в нем новую коллекцию, может бабахнут туда старый архив, когда нибудь:bq:

Пчела Маня добавил 13.01.2013 в 13:52
Да, все к тому же, о чем уже полгода плакаем(((

Ален, к чему?:ai: , сапоги пусть мои "выплюнут" и джинсы, и пару свитеров хоть с распродажи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
моя посылка вернулась в магазин, подскажите они сами пишут что Ваш груз вернулся обратно с вопросом что с ним делать - возврат денег? или повторная отправка? просто я только вечером смогу им позвонить а почту они через 5 дней только прочитают

у меня молчали, через дня 4 с момента возврата сама им написала, ответа пока нет. а почему почту только через 5 дней прочитают?
 
  • Like
Реакции: Gonz

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Ребята, привет! Я хотела спросить как вы за своими вещами от святых ухаживаете? всегда ли соблюдатете рекомендации производителя? Обратила внимание, что они практически на всем пишут "химчистка". У меня тренч 100% коттон, тоже написано химчистка. Вот и думаю, постирать или не рисковать?
стирала свои х/б футболки, не деформировались, не полиняли, ничего) единственное - с изнанки стирала
а джинсовая рубашка, увы, после стирки "погрубела" - была мягкая-мягкая, а стала кондовенькой((
[OFF]кстати, а вот почему какие-то джинсы от стирки грубеют, а каким-то - хоть бы хны? и как их стирать, чтоб не грубели??[/OFF]
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, сорри, я неправильно выразилась.
Мне не Селин ответила, а другой их сотрудник.
Но все равно такая поддержка не очень...

я с вами полностью согласна, что по 2 недели ждать ответ, этот ненормально... вы пишите, лучше Селин сразу, как девочки советовали... она там видимо самая "быстрая" на ответы:yes:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
на US сайт зайти и прочитать рекламный баннер... код THANKS
 
  • Like
Реакции: Mallika

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
брюки никак не будут в обтяг, это точно, даже если возьмёте самый маленький вариант, просто не застегнуться могут :) в 8 пройдёт, думаю, да.

ну с грудью 12 не рискнула бы 8) тем более вы же видите петли на нём? могут некрасиво торчат облегая ваше богатство. 10 дрожащей рукой положила бы в корзину. но вроде ткань тянущаяся, возможно и подойдёт. тем более про жилетки я писала, что лучше не мудрить. Вы же не на голое тело его одевать будете? учитывайте ещё и поддёвку, её толщину и всё такое.

это всего лишь мои предположения. выбор стоит только за вами. удачи :ad:
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Никто не видел на модели или может покупал такие штаны Ignition Trouser. Интересно, сильно ли они узкие внизу и идут размер в размер или нет?

Они один в один, как Foreman trouser, многострадальным обладателем коих я являюсь, различия лишь в фурнитуре и мелочи всякой. Узкие, как и положено был slim fit, но не критично. С размером все пучком. НО, я тэбе адын умный веш скажу, ты только нэ абижайся - ты слишком длинный для них))))

Эээээх, ну на кой пёс мне оскалился этот Milliner Blazer, который уже едет ко мне, когда тут такой джигит! http://www.allsaints.com/men/uncategorised/allsaints-larson-blazer/?colour=360&category=583 Гадыыы!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Fella, по средам- на четверг ,в последнее время

С айпада,с приложения всего по три вещи в архивах )
Еще,замечена разница в изображениях ,если зайти с Мака

Саш,я умничаю )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: obertasina и Fella

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Смотрю на мужскую коллекцию и в голове только одна мысль "СССР, бабушкин сундучок." Спаршивились.:(
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, вот смотрю я на этого мальчика, смотрю... И что-то сильно он на Патрика Демпси похож :ah: Или меня клинит?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Ann пора вопросы задавать уже кому нибудь.У мои двух коробок(по одной шапочке) такой же статус,но с 19 числа.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки и юноши,помогите пожалуйста,дайте телефон какого нибудь нормального сотрудника,который в адеквате. Прислали мне обменом тоже самое(заказывала черную дубленку,опять прислали коричневую!))причем два раза звонили в магазин(англоговорящий человек) и я два письма им написала,что бы черную прислали и в заказе черная,а присылают коричневую,денег потратила уже 50 баксов(на отправку,получение на складе и проверки) возместят они мне моральный ущерб? И вышлют все-таки черную как думаете? Заказывала на us сайте...
Открываются новые подробности,они поменяли мне цвет в заказе... теперь в моем аккаунте заказанный цвет коричневый! Хотя я закзывала черную и перепроверяла после первого заказа,в аккунте черная была заказана!
Естественно теперь я ничего не докажу... Я в шоке...
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Да уж, как только скидка, так и исчезло куча хороших вещей, я так понимаю то что они спрятали сейчас, спрячут и когда -50% будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.