allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
alena65, а чё, та первая ссылка тоже ничего:ad:
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Кто-нибудь пользуется услугой виртуальный адрес, только не в Англии а где-нибудь в Европе? Для того что бы обойти ограничение 200 евро и для вычета ндс. :)
Можете посоветовать контору

Денис, в Европу НДС из Англии не вычтут, но налог могут впаять.За заказ 300ф. с англ. сайта мои знакомые в Австрии заплатили 70 евро налогов.
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
Всем привет!:br:
Подскажите, кто в курсе, написано, что US магазин принимает российские карты, но что писать в биллинг адресе, если Россию нельзя выбрать?? хочу оплатить сама, а доставка что б была на адрес посредника.
Спасибо!)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена
было такое, да... в УПС говорили, что задержали на таможне для досмотра... обычно доставляли через день... ничего криминального...

может там лимит в 200 фунтов в неделю
и мне тоже приходили 2 коробки вместе общей стоимостью больше 200, без проблем...
 
  • Like
Реакции: depeche

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Похоже прикрыли ((((((( Да, что ж так не везёт. Только нормальный магазин нашла и бац тебе. (((((((
 
Последнее редактирование:

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
здравствуйте
поискала по форуму, так и не поняла - если просить allsaints снять ценники с полной ценой, они идут навстречу и снимают? или игнорят подобные просьбы?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
А у меня такая ситуация. Посылка от 10.02.12 отправлена мне 12.02.2012, завернули на границе 12.02.2012. 14.02.12 вернулась в AllSaints. А деньги за неё - были заблокированы до сегодняшнего вечера. Сейчас проверяю остаток на карте - блокировки нет, а эта сумма СНЯТА!. Вот те раз! И посылку мою себе вернули и деньги за неё сняли (48ф)? Такое только у меня?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
а вообще, мне кажется, что я сейчас взорвусь и куплю damisi...

может, вместо посиделок устроим дружный поход в all saints в цветном, когда он наконец откроется и ОБМЕРИЕМСЯ там до потери сознания? )) будем вылезать с телефонов в интернет, смотреть цены на сайте и слезно уговаривать друг друга не покупать это здесь и сейчас, а купить дома на сайте в два раза дешевле.. или можно с ноута прямо в примерочной фигачить заказы))))
как то круто за 185 фунтов, а вот скидки -скидки на них бывают, а то на них можно весь гардероб "подвезать", со все тоже правктически

точно-точно, а его (магазин) откроют или может быть не откроют, и мы будет в эксклюзиве рассекать, практически:al:

Пчела Маня добавил 14.01.2011 в 22:41
Да,прям коричневые,сама обрадовалась,т.к в сохраненых мел лежит,на всякий случай.

ээх, если вдруг наткнетесь, и если вам не нужно будет ....:ah: я бы с удовольствием
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ну что ж... если они будут продолжать в том же духе, то мы можем не переживать за свою эксклюзивность =)) вот только мерить вещички по-прежнему будет негде =)

теперь хотя бы понятно, почему они такие странные вещи выбрали для пресс-релиза...

а вообще по мне так странно, почему у марки, фишкой которой является именно неровный крой и "лохмотья", были выбраны почти только классические вещи... дезинформация какая-то... фишка-то нашего all saints тогда в чем? =)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,ну подпишите свои параметры,а то искать и вспоминать приходиться о каких размерах речь идет.
Пчела Маня,вот у вас лапка какая?Про Дамиси цвет камень читали выше?Есть 6 на асосе.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девушки, спасибо за помощь:ax:
Наша почта это кошмар! Рядом три почты: одна на ремонте, одна работает до 17часов, а третья до 17 часов отправляет международные посылки, слов нет:aq: Завтра к 8 утра надо будет ехать, чтобы мужа на работу отпустить.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да уж,пока не на что глаз положить.Вышеупомянутая статья про старый AllSaints,к новому мало как то относится.
Вернули деньги на счет за возврат.Итого минус почтовые расходы -650 и -450 руб (разница курса валют)Полтора месяца ожидания и переписки. Стоило ли возвращать?Вот просила же гифт карту.Обязательно ее доставлять что ли.Можно ведь просто номер указать.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Надо там такую как Селин найти.Ты для интереса зайди в магазин,спроси,действительно ли такое возможно.Может на обмен,что то круче выберешь!
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Я в последний раз покупала в евро- было выгоднее на рублей 200. А первые покупки были в фунтах выгоднее. Еще зависит от цены вещи, чем крупнее, тем выгоднее в фунтах. Евро то упал сейчас.
 
  • Like
Реакции: Polina.n
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.