allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
natela, только надеяться, что пронесет)
а отгружены они когда? там разница во времени может либо еще сократиться, либо увеличиться.
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
И правда бесплатная!!! Юхуууу! Надо надеяться это так и останется!!!
Буду теперь ждать пока мои вещи вернутся обратно, буду перезаказывать по отдельности))) Надеюсь они появятся обратно, потому что я заказала последние, потом они исчезли...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
главное, что бы не расхватали раньше их
будем внимательно следить и подавать друг другу знаки =))

по-моему, all saints пора бы уже и смирительную рубашку выпустить... я бы обязательно купила =)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, а я все с сапогами Hussar :ah:
WFO419-164-1.jpg

Никто их не примерял? Очень надеюсь на кодик ко дню матери, но не могу решить какой размер надо на лапку 25 см...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Лена,ну может капюшон пока поносишь.Мне кажется он не может тебе не идти)Просто ты неправильно одевала его.А что есть твой Itat Shrug ?
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
у меня сейчас чуть разрыв сердца и мозга и кредитки одновременно не случился)

c фэйсбука:

ALLSAINTS.COM UPDATE: We're now shipping to Russia with FREE standard shipping - select a registered business address for delivery.

For all details, please refer to our Delivery page: http://www.allsaints.com/shipp​ing/


но не все так хорошо как могло бы быть

Russian shipping

Please note that we only currently ship to registered business addresses.

Should a residential address be selected your parcel will be returned to sender and at your own cost inclusive of any outstanding tax and duty charges.


DHL?
 

owens

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
2
0
0
СПб
Agapi, мне сказали, что не принимают в UPS network, то есть это вся их логистика встала к Святым одним местом.

бедняги... то есть получается, что они сейчас вообще ни в одну страну не могут отправить?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
marjana, хорошо,что Бандеролька обещала хоть что то узнать.На шопфансе ничего не узнаешь.Ну вот,выбирали безналоговые штаты,но ЮПС везде подпортит.

alena65 добавил 20.04.2011 в 16:42
lamel, А если вещь одна? Я теперь свою хотелку,только если 70% скидки будет,смогу купить.Вообще то можно на виртуальный адрес.
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
сегодня дополнительные 20% скидки на сайте)
в прошлом году так же было в цветном, интересно, как в этом?)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Sveta!!, не очень качество.Они конечно стильные,но джинса так себе.Смотря с чем сравнивать,конечно..И лекала не всем походят.ели по бедрам хорошо,то в талии будет широко,тем более у вас такая разница,между от и об .Попу плющит у многих были такие отзывы.И очень узкие(несоразмерно) в области икр.Прям не удобно снимать-одевать.Это к скини относится.Если брать,то эластана побольше!У меня из нескольких попыток,ни одни не прижились.
 
  • Like
Реакции: Sveta!!

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Kissman, У меня похожие, но другой модели http://www.allsaints.com/men/men_shorts/allsaints-growl-deck-shorts/ - без "калоприемника" обычные строгие, пояс 42см, размер внутри М, на бумажном ярлыке 32, соответствует джинсам этого размера других производителей. Ink в данном случае черный, мои темнее чем на картинке, чуть осветлены швы. Плотный, слегка бархатистый на ощупь хлопок. Таскал их с удовольствием. В отличие от картинки- такой длины с отворотом низа- выше колена- 50см. Гульфик на пуговицах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kissman

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
ФАФ, а почему вы купили 8-10 размер. Если судить по вашим габаритам - ваш размер 10-12. Мои размеры почти как ваши, даже меньше, так мне кожаная куртка 12 размера в притык. Вы осторожней со столько дорогими промохами.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, :yes: согласна.А с 1 янв. местные офисы отдыхать будут,надо уточнять сколько дней.
И я не тороплюсь.Дождусь настоящих скидок.Да и хотелок моих пока нет.Elill без скидок,остального нет размеров или вообще нет.Радует то,что на сумки скидки есть.Раньше редко бывали,только в последнюю распродажу летнюю было.
Не радует,то что с каждым годом цены растут и подрастают
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Marrakesch, народ и на домашний заказывает и на рабочий адреса.Пока все проходит.Но,во избежание возвратов ,лучше соблюсти условия правил доставки ЮПСом- на юридический адрес.А там,как знаете...
Ну,что ж вы на распродажу такую шикарную опоздали!
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Кто-нибудь пользуется услугой виртуальный адрес, только не в Англии а где-нибудь в Европе? Для того что бы обойти ограничение 200 евро и для вычета ндс. :)
Можете посоветовать контору
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.