allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
впервые слышу! более того, у них в полиси прописано на сайте, что деньги в таких случаях не возвращают! и кроме этого я вопрос задавала, и мне согласно полиси отказали...

а мне в январе вернули разницу 30 евро, когда я заказала пальто, а на след день был купон EXTRA20. ответили без проблем и вернули 30 евро на след день, хотя посыль уже была отшиплена. ну может мне просто повезло.

Энола добавил 09.02.2012 в 11:02
Ситуация конечно странная. Но пока лично мои завернутые allsaints предлагает отправить повторно.

а вы их просили или они сами проявили эту инициативу?
я вот прошу прошу-ни ответа ни привета
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
FemmeFatale, спасибо. Я так и думал, что вынесли в отдельное меню, но что-то невнимательно искал)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
sorcha, я указывала свой адрес - страной ставила страну доставки, а Россию забивала рядом с городом :yes:
 
  • Like
Реакции: sorcha

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
жаль, приедет через месяц
не факт, не факт =)) может и за 2 недели уложиться =) по крайней мере судя по отзывам на форуме... про доНГшные молчу... думаю вчерашний быстрее доедет =)

но если all saints действительно пока не собираются или по крайней мере раздумывают над продолжением бесплатной доставки, как писала Селин, то они будут вне конкуренции =))
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
а кеды в размер????

брэндон я брала на 37-ой 4-ку, когда нога уже в них, то в размер, но одеть их - это целый процесс - узкое место для одевания, не знаю, как это называется))) и, кстати, мои кеды с браком, один язычок сильно длинее второго, но я забила, они очень теплые и все равно крутые.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Anmy и мне очень нравится, гонялась за ним месяц, смотрится не массивно, очень красива цепочка с "шариками" , бутылочка стеклянная прикольная, замочек состаренный сердечком красивый, чатсть бусинок на цепочке обмотано кожей, очень необычно, оно мне сразу приглянулось, если оно вам длинное будет, то думаю можно будет укрортить

Пчела Маня добавил 27.01.2011 в 20:07
тогда получается что 100% нужна профилактика на подошву (жаль конечно красоту) а вот то что трескаться они начали это плохо, никак не убережешься от этого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anmy

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
В общем поделюсь - отправляю свою юбку Sloane обратно( ну как так можно шить - ходить вообще невозможно, походила как пингвин немного в ней и поняла - что в машину не залезу даже... очень странная юбка - как в такой ходят...

А я все смотрю и смотрю (уже месяц:ag:)на эту юбку, обидно, что в ней не удобно.
Хорошо, что не заказала, не люблю заниматься возвратами:(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
lobster^_^, она же 100% хлопок, чего с ней может случиться от утюга =) все нормально будет, я думаю =)
 
  • Like
Реакции: lobster^_^

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
:) и я ванкувер парку хочу, тоже жду большей скидки, но если че, то в американском магазе буду брать, тем более в Англицком 12 размер пока закончился
на всякий случай хочу предупредить о том, что на меня, например, ванкувер сел 8 размера.. все, что больше-огромные были совсем..
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Фамилию брокера знаете.Пробуйте писать претензию на сайте ЮПС.Мне советовали писать,мол и другим поможете.Пока ни ответа ни привета С 30 декабря.Говорят завал у них.А какая причина досмотра у вас.Хотела повторно претензию написать,что то не пускают меня на mail ЮПС

Имя брокера Александрова Татьяна. Ссылается на таможенного инспектора. Объявила сроки таможенного оформления 10 дней, но с какого дня умолчала. Нарисовалась она в моей почте с сообщением 9 января, как я уже писала 14 я все документы отправила и тишина. Дозвониться до них в принципе невозможно, ладно хоть на почту отвечает. Звонила 31 января последний раз, у них у моего груза почему-то два номера накладной(вдруг она выяснила). Короче, как я поняла она ещё и не разбиралась с моими делами. Полный капец. Причиной досмотра я думаю является то, что у меня груз на 500 фунтов. Думаю ещё из-за этого вся канитель.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
было у кого то что лимит по весу превышен и принесли? вдруг действительно... принесут
ничего мне сегодня не принесли канешна... в отделе доставки УПС сказали, что посыль вообще только прилетела и числится по их данным на таможенном складе... если и будет на доставке, то в четверг только...
а вот в таможенный отдел я звонить и боюсь, и не хочу... какие-то они все там неадекватные судя по вашим рассказам...
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
девушки, ловите майку
http://www.allsaints.com/women/jersey/ilithiya-devore-tee/washed-black/wtj090-162
у меня такая. как раз 6-ка
на мои 88-63 , рост 162 отлично
Она полупрозрачная с принтом, абсолютно не вульгарная,под кардиганы, пиджаки, жилетки лучше не придумаешь
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Marrakesch, как то раз уже собиралась купить,но после бурного обсуждения не рискнула.причина: 1)на холодную погоду она коротковата.2) решили,что р-10 будет тесно в груди,а 12 разм широк в талии и бедрах(хотя до бедер ей не хватает длины,скорее в районе пуза)).Решила,что на мою фигуру не сядет.Жду код %% так на 20 и хочу сыну такую взять.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Sandra Che, и меня запишите) Москва, зависли 7 заказов) хоть что-то бы взяла))
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
poo, я тоже обеими руками за куртку!! вобще холодные оттенки нравятся больше, хотя это конечно индивидуально. другое дело -- халатность их все та же убивает. здесь кто-то по-моему писал уже именно про эту куртку, что цвет прислали не тот..
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
звоню в тамож отдел упса - один телефон - абонент временно недоступен, по второму занято....

А по поводу чего им звонить? Мне они только сказали, что развернут посылку и все, без вариантов. Или есть все же какие то варианты?
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Сновамама, 5 скорее всего. а обычно какой размер носите европейский? и что покупать надумали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.