allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi А где ты в жилетке?
Пчела Маня, хотелось бы твои боты на твоих ногах поглядеть!
Мне еще новый цвет у Дамиси нравится.
Я ,честно пыталась сфоткать свой гардероб.На телефоне получаюсь рахитом.Фотоаппарат сломан.В выходной попробую сделать.
У меня еще одно растройство.Асос дурацкий,опять посыль потерялась.Там Эшби индого,и футбик.Как жаль!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
они ХОТЬ РАЗ объменяли кому то что-то, а не деньги вернули... ???
ну об этом же им написать наверно надо, я по умолчанию всегда все делала, поэтому только рефанд был...

Agapi добавил 16.02.2011 в 12:33
народ, а у всех allsaints.com открывается?
открывается да
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sorcha, Редко.Даже в общую распродажу,была одна сумка со скидкой.Можно подождать код на общую скидку.

alena65 добавил 16.05.2011 в 17:07
Саса, Напишите им свой вопрос.У нас вроде бы никто на отель не покупал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аланис

WillLeeeiiiao

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
3
0
0
Кондопога
Мне святые деньгу за заказ завернутый от 09.02 до сих пор не вернули. Я уже Анне этой каждый день пишу, ни ответа ни привета.. Куда бы еще написать, чтоб деньги с них выбить?
заблокированная операция по истечении 30 дней, если операция не востребована, онулируется и мани снова ваши..
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
мармеладка Ди, да но она все таки не такая, я ее кстати где-то в архиве видел))

а архив то все больше и больше, интересно почему они в америкоском сайте снесли его
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
юпс опять нервы треплет(( с моим заказом по которому не вычли ВАТ. Ситуацию вроде как мне казалось уладили, я написала Селин, все объяснила, она сказала что глюк на сайте, что дико извиняется, ВАТ вернут, заказ отшипят с промежутком в 10 дней на всякий случай. Потом прислал письмо, что первые 3 вещи с исправленным инвойсом отшипили, там цена чуть более 100 евро, отслеживаю трекинг, 26 появилось "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки. " ну я себе жду-ничего. Сейчас звоню, а они мне говорят что задержан на таможне!! да что же это за идиотизм!!!
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
девушки, а никто белье у них не заказывал? хочу http://www.allsaints.com/women/underwear/regalia-bra/military/wue021-258 но не уверена в том, что цвет на моем мониторе соответствует действительности.. да и с размерами не все ясно.

:yes: я жду такой в черном цвете в следующей посылке
 

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
Сегодня столкнулся с неприятной вещью от AllSaints:
Шапка Roskild Beanie (£40 между прочим стоит) состав указанный на сайте:72% Lambswool 18% Angora 10% Nylon(такой же в инвойсt в посылке).
Состав указанный на ярлычке на внутри самой шапки:33% viscose,24% nylon,19% Lambswool (вместо заявленных 72),16% cotton,4% cashemere,4% Angora
Island S/s Crew на сайте стоит 100% cotton,в инвойсе тоже-на самой майке 65% cotton,35% polyester
Рубашка Pittsfield L/s Shirt только она по составу совпадает с заявленным..
Заказываю не в первый раз,вещи нравятся ,но чувство что обманули..тем более вряд ли бы стал платить 40 фунтов за насквозь ненатуральную шапку..
У кого-нибудь было подобное?поделитесь опытом:ak:
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
гайз, я пишу политкорректное письмо))) от имени всех российских покупателей))))
 
  • Like
Реакции: koff

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
У меня на зависших заказах уже рефанд... Весь день вчера писала писала с молебными просьбами помочь как-то и подождать с возвратом, так нет же...
";№;@#$#@! у меня других слов нету, пошли они, я на них обиделась!
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
не уверена... давайте, я вечером еще разок примерю свой, не помню уже ощущения - посмотрю, насколько он свободен... но еще мы не знаем, насколько 10 меньше 12...
но мне все-таки кажется, что вам 12 будет хорошо...

эх, 12 там нет, и не надеюсь, что появится.
А вы в Цветном другие куртки мерили?
Я мерила, в 10 влезаю, конечно, но туго именно в груди, хотя тут такая куртка, что можно и не застегивать...это я себя уговариваю и отговариваю одновременно :ag:
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
alena65, ЛЕНА, я на этот меховой шарфик то же смотрю...там был и бежевый, при чём фото на барышне было. И вообще...там много всего что я хочу :))
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Orislava, сколько же стоит к примеру кросовки из украины в рашу доставить?
Зависит от веса и от города,если нужно,я завтра им перезвоню и уточню.
Nikabiz Наталья,ответила в личку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.